Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умер муж

У меня сегодня умер муж. У младшего сына выпускной. Он не пошел. В этом году мы должны были отметить 30 лет совсместной жизни. Как дальше жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
556
120212223
Ясный мой светВ ответ на an shafran
an shafran
Хорошо, вероятность того, что это тролль или правда 50/50. Если это тролль, то плохо он делает только себе. Ну а если правда, тогда вы своим поганым языком делаете самую мерзкую вещь: уничтожаете человека, который находится в горе и просит поддержки.Это как возможная ошибка при вынесении смертного приговора: лучше оправдать убийцу, чем убить невинного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, даже если вероятность 1/99 нельзя гадости говорить в этой ситуации.
annasta
Моя подруга трёх мужей схоронила. Сейчас ей 42, последнее горе оч ее подкосило. Были и приступы паники и депрессия, к психологам, психиатру обращалась. Но жизнь берет своё. Сейчас живёт с парнем на 15 лет моложе. Главное выкарабкаться в первый год, он трудный самый. Соболезную. Хотя тоже не очень понимаю, что вы делаете на форуме в такой момент. Как ещё и на это времени хватает. Сейчас столько решений нужно принять и столько вопросов решить, все подготовить к прощанию и захоронению
Виктория Гусева
Горе нужно переживать, а не загонять во внутрь... Каждый переживает как может. Если легче это делать на форуме, пусть на форуме... При чем тут "прилично и не прилично". Это горе. И его нужно пережить. Держитесь автор. Соболезную вам.
A.S
Соболезную Вам, держитесь, сейчас самый трудный момент. Подумайте о словах, которые произнесете на прощании - это важно, соберитесь внутренне насколько возможно, по рыдать еще время будет У меня муж умер 3 месяца назад, в 50 лет, мы тоже одноклассники из Красноярска. Знайте, что Вы не одиноки, главное держитесь - дальше жизнь есть, только она другая((
Всегда
Я же говорю..на всю голову. Своей жизни нет...живешь в чужой. Дом-2 любимая прога?))
Виктория Москалюк
Автор, как прошли похороны? Как вы себя чувствуете?
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем