Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умер муж

У меня сегодня умер муж. У младшего сына выпускной. Он не пошел. В этом году мы должны были отметить 30 лет совсместной жизни. Как дальше жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
556
АнонимВ ответ на гражданочка
гражданочка
Ну ничего, не переживайте, Бог с ним, помер и помер... Прикопали хоть, или в морге пока? Вы не затягивайте с погребением то, а то покойники продукт скоропортящийся! А вот сын то ваш зря не пошёл на выпускной, ой зря! В жизни раз бывает восемнадцать лет... Как поется в песне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ему говорила, что такое раз в жизни бывает и ты заслужил праздник, но не пошел...
Аноним
Я ему говорила, что такое раз в жизни бывает и ты заслужил праздник, но не пошел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4


КлараВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему говорила, что такое раз в жизни бывает и ты заслужил праздник, но не пошел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что нормальный Ваш сын.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему говорила, что такое раз в жизни бывает и ты заслужил праздник, но не пошел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему это уже не праздник.
Наталья ШамаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему говорила, что такое раз в жизни бывает и ты заслужил праздник, но не пошел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сын, однако, умней и душевно тоньше , чем мать!
татьяна шараповаВ ответ на гражданочка
гражданочка
Ну ничего, не переживайте, Бог с ним, помер и помер... Прикопали хоть, или в морге пока? Вы не затягивайте с погребением то, а то покойники продукт скоропортящийся! А вот сын то ваш зря не пошёл на выпускной, ой зря! В жизни раз бывает восемнадцать лет... Как поется в песне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько выпили сегодня и чего?
гражданочка
Ну ничего, не переживайте, Бог с ним, помер и помер... Прикопали хоть, или в морге пока? Вы не затягивайте с погребением то, а то покойники продукт скоропортящийся! А вот сын то ваш зря не пошёл на выпускной, ой зря! В жизни раз бывает восемнадцать лет... Как поется в песне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кошмар
Валентин ГусятинВ ответ на гражданочка
гражданочка
Ну ничего, не переживайте, Бог с ним, помер и помер... Прикопали хоть, или в морге пока? Вы не затягивайте с погребением то, а то покойники продукт скоропортящийся! А вот сын то ваш зря не пошёл на выпускной, ой зря! В жизни раз бывает восемнадцать лет... Как поется в песне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря Вы в таком случае ёрничаете,Нина Ивановна,или Вы из тех,кто рад,когда у соседей горе?
Юля Кузнецова
Держитесь, хотя в такой ситуации слова поддержки не помогут
Юля Кузнецова
Держитесь, хотя в такой ситуации слова поддержки не помогут
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Маришка
Просто жить, время лечит, вы не одна, у вас дети.
Марина Горбунова
Соболезную. Потихонечку, по шажочку, Вам есть ради кого жить.
Татьяна Р.В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Соболезную. Потихонечку, по шажочку, Вам есть ради кого жить.
СсылкаПожаловаться
Именно по шажочку вытаскивать себя ради близких. Я после похорон мамы несколько суток лежала с давлением 48:38. Наткнулась на тибетскую гормональную гимнастику(ее можно делать лежа), сделала и через час смогла встать и заняться домашними делами. Первые 40 дней самые тяжёлые, потом становится легче...
татьяна шараповаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Именно по шажочку вытаскивать себя ради близких. Я после похорон мамы несколько суток лежала с давлением 48:38. Наткнулась на тибетскую гормональную гимнастику(ее можно делать лежа), сделала и через час смогла встать и заняться домашними делами. Первые 40 дней самые тяжёлые, потом становится легче...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тяжело было около года, после смерти отца.
Любовь Лисовская
Соболезнуем…
Елена Полянских
примите соболезнования
Елена Полянских
примите соболезнования
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Аноним
Девочки, как вы быстро ответили, не ожидала, спасибо
Татьяна Иншакова
У Вас дети- держитесь.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Умная
Комментарий удален.Почему?
18 июня скорая забрала
tata
Слова вода...примите соболезнование ...нет чужой боли...все в миг пролетело перед глазами ...крепитесь ....думайте о нем ...вспоминайте хорошее ..храни Вас Бог
Твой повод напиться )))
Как жили до мужа, так и теперь.
Аноним
Я первый раз создаю тему, почему анонимно не поняла
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Что то странно, в день смерти мужа, прибежали на форум...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем