Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умер муж

У меня сегодня умер муж. У младшего сына выпускной. Он не пошел. В этом году мы должны были отметить 30 лет совсместной жизни. Как дальше жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
556
black soul
Форумский муж?
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Форумский муж?
СсылкаПожаловаться
Настоящий
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Настоящий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже дышать будет невозможно! Но дети заставят жить и дышать, хотя бы ради них. Сочувствую и понимаю!
Аноним
Настоящий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы, вместо того, чтобы горевать о муже и заниматься похоронами пришли на форум рассказать незнакомым людям о его смерти ?
mur-r-r-zikВ ответ на Nika
Nika
И вы, вместо того, чтобы горевать о муже и заниматься похоронами пришли на форум рассказать незнакомым людям о его смерти ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тоже очень смутило.
ЛарисаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вот тоже очень смутило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете тоже сложила руки и написала в соцсетях, нужно этим людям разговор
mur-r-r-zikВ ответ на Лариса
Лариса
знаете тоже сложила руки и написала в соцсетях, нужно этим людям разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня такое даже в голове не укладывается!
ЛарисаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
У меня такое даже в голове не укладывается!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаете как хреново было, есть же и знакомые в соцсетях, не знала что делать, даже не делать, но нужно было с кем то поговорить
mur-r-r-zikВ ответ на Лариса
Лариса
знаете как хреново было, есть же и знакомые в соцсетях, не знала что делать, даже не делать, но нужно было с кем то поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Люди все разные, конечно. Но для меня дико в день смерти любимого человека сидеть в соцсетях и писать об этом!
ЛарисаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Люди все разные, конечно. Но для меня дико в день смерти любимого человека сидеть в соцсетях и писать об этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы просто не испытали, потому и не знаете, сын умирал на руках, не знала что делать потом
mur-r-r-zikВ ответ на Лариса
Лариса
Вы просто не испытали, потому и не знаете, сын умирал на руках, не знала что делать потом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я двух мужей похоронила, так что то, что я испытывала на те моменты - не дай Бог испытать никому!
ЛарисаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я двух мужей похоронила, так что то, что я испытывала на те моменты - не дай Бог испытать никому!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сочувствую и простите
mur-r-r-zikВ ответ на Лариса
Лариса
сочувствую и простите
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ничего..
@@@^^^@@@В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ничего..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сгоряча я это. Простите, но жестко с осуждениями на человека нападать, если у него такое горе.
КнягиняВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я двух мужей похоронила, так что то, что я испытывала на те моменты - не дай Бог испытать никому!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как это страшно(((
mur-r-r-zikВ ответ на Княгиня
Княгиня
Как это страшно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, это было ужасно..Первый погиб, работая в МЧС, второй умер от рака. Еле оклемалась..И то, только потому, что у меня дети. Их на ноги нужно было ставить.
КнягиняВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да, это было ужасно..Первый погиб, работая в МЧС, второй умер от рака. Еле оклемалась..И то, только потому, что у меня дети. Их на ноги нужно было ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А сейчас,сейчас личная жизнь наладилась?
mur-r-r-zikВ ответ на Княгиня
Княгиня
А сейчас,сейчас личная жизнь наладилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сейчас все в порядке.
КнягиняВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Сейчас все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Слава Богу!
@@@^^^@@@В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я двух мужей похоронила, так что то, что я испытывала на те моменты - не дай Бог испытать никому!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я думаю, что не надо себя мерить с другими. Вы двух, а человек потерял единственного с которым вместе была 30(!) лет. Всем она займётся и похоронами и боль с ней.
mur-r-r-zikВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Я думаю, что не надо себя мерить с другими. Вы двух, а человек потерял единственного с которым вместе была 30(!) лет. Всем она займётся и похоронами и боль с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что, единственный муж автора не идет ни в какое сравнение с мужьями других женщин? Другие - мусор, который можно смести в совок и высыпать в помойку, дабы не париться? Он помазанник божий, поэтому о нем должен скорбеть весь мир, а мои мужья это так- плевок? Я даже не знаю, что Вам сказать..
НатальяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я двух мужей похоронила, так что то, что я испытывала на те моменты - не дай Бог испытать никому!
СсылкаПожаловаться
История переписки10



mur-r-r-zikВ ответ на Наталья
Наталья



СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне интересно, Вы, когда кого-то из своих близких Похороните, тоже будете смеяться?
Странствующий СтранникВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я двух мужей похоронила, так что то, что я испытывала на те моменты - не дай Бог испытать никому!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Афигеть
mur-r-r-zikВ ответ на Лариса
Лариса
Вы просто не испытали, потому и не знаете, сын умирал на руках, не знала что делать потом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы тоже примите мои соболезнования и извините.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем