Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины!

А почему вы любите покупать красные машины?
Как вы выбираете авто,по цвету что ли?
Какие у кого машины на сегодня и почему именно этот цвет?
У меня темно серая,была черная....
Черную не куплю никогда,грязь очень видна,машину не люблю мыть,поэтому взяла серую....надо кстати заехать на автомойку и помыть ее хотя бы раз за лето
Mimi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Мне пофигу цвет.
Маришка
Я нищеброд, машины нету, муж на своей возит.
Пупкин Табуреткин

ты че мои темы крадешь!
Пупкин Табуреткин

ты че мои темы крадешь!
СсылкаПожаловаться
Кстати ты мне навеял....и точно почему тетки покупают красные машины?Странно как то...
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Mimi
Mimi
Кстати ты мне навеял....и точно почему тетки покупают красные машины?Странно как то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тетки покупают не машины! а цвет!!!
Пупкин Табуреткин
тетки покупают не машины! а цвет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так подумала и удивилась,мне подруга спрашивает брать красную ну предположим хонду или белую тойоту...я ей грю проехайся на той и другой,посмотри какая поновей,какая тебе больше понравится...она мне ну красную или белую...да хоть зеленую главное чтобы машина нравилась,при чем здесь цвет...
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Mimi
Mimi
Я тоже так подумала и удивилась,мне подруга спрашивает брать красную ну предположим хонду или белую тойоту...я ей грю проехайся на той и другой,посмотри какая поновей,какая тебе больше понравится...она мне ну красную или белую...да хоть зеленую главное чтобы машина нравилась,при чем здесь цвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тут ничего не попишешь) тетки такие)))
Алексей 99В ответ на Mimi
Mimi
Кстати ты мне навеял....и точно почему тетки покупают красные машины?Странно как то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред..
Солнечный слон
Я безмашинная
Юлия-я
ооо,была у меня красненькая..цвет "реклама" назывался.на что денег тогда хватало,то и купила...
Крокодил Хуфу
Черную не куплю никогда,грязь очень видна,машину не люблю мыть,поэтому взяла серую....надо кстати заехать на автомойку и помыть ее хотя бы раз за лето

И после этого Мими будет нам всем журчать, какая она крутая, бохатая и успешная.
Меняйте авку, Мими.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не обращайте внимание на это недосущество оно настолько конченное что через монитор воняет :D
Крокодил ХуфуВ ответ на Tabby Cat
Tabby Cat
Не обращайте внимание на это недосущество оно настолько конченное что через монитор воняет :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но как она тут всех свысока гнобила. А у самой даже салон автомобиля всё лето будет грязный и пыльный.((((
Крокодил Хуфу
Но как она тут всех свысока гнобила. А у самой даже салон автомобиля всё лето будет грязный и пыльный.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно такой же как и хозяйка что внутри что снаружи)))
Alexey R
Нормально черная.не больше чем на других видно
Самая Меркантильная
я вапще только бежевые покупаю
Novella
Цвет мокрый асфальт, красный вообще не люблю
koza dereza
У меня черная. Я все время беру только чёрные машины.
Андрей 38В ответ на koza dereza
koza dereza
У меня черная. Я все время беру только чёрные машины.
СсылкаПожаловаться
какая скукота. вы с мужем на одной видимо. мужчине на красной не пристало
koza derezaВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
какая скукота. вы с мужем на одной видимо. мужчине на красной не пристало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хахахаха))) вообще не в бровь , а в глаз))) бывший как раз на красной ездит))) он любит яркие цвета и чтобы его было видно на дороге)
Мари Фарт
У меня куча аодил, на фиг мне машина
Tatsiana Verbilo
Если бы купила , то черную))
Захария
у меня нет машины...а где их берут?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем