Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители.

Гуляла с дочкой наблюдала такую картину:Два мальчишки лет7-8дрались,один победил,а второй расплакался,тут от куда-то нарисовался папаша проигравшего мальчика и дал подзатыльник второму ребенку и что то там орал на него ,ребенок убежал. Я конечно понимаю,что своего ребенка всегда жалка но всё же этому папе смому надавать нужно.
Ананим.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Элла
А че ненадавала то?
Элла
А че ненадавала то?
СсылкаПожаловаться
А вдруг он ей надает?
Ананим.В ответ на Элла
Элла
А че ненадавала то?
СсылкаПожаловаться
Не справилась бы ,мужик давольны высокий.
Киша Фокс
Мультик про осьминожков вспомнила)
Киша Фокс
Мультик про осьминожков вспомнила)
СсылкаПожаловаться
"А теперь добавим ножек, получился осьминожек, получился-получился осьминожек"?))
Киша ФоксВ ответ на .
.
"А теперь добавим ножек, получился осьминожек, получился-получился осьминожек"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага) там как раз один папаша-осьминог шлёпал чужих осьминожков
Ананим.В ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Мультик про осьминожков вспомнила)
СсылкаПожаловаться
Нет ,это не про того осминожку папу ,пинок был довольно увесистый.
Tony `Антон` Прэстон
Папашка-истеричка, видимо.
Или он просто знал контекст, поэтому тому и всыпал. Сложно сказать...
Tony `Антон` Прэстон
Папашка-истеричка, видимо.
Или он просто знал контекст, поэтому тому и всыпал. Сложно сказать...
СсылкаПожаловаться
Просто выглядело это не нормально,здаровый мужик с ноги ребенка,как то дико.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Ананим.
Ананим.
Просто выглядело это не нормально,здаровый мужик с ноги ребенка,как то дико.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про "с ноги" вы ничего не писали... Тогда клиника.
Дарья КошкаВ ответ на Ананим.
Ананим.
Просто выглядело это не нормально,здаровый мужик с ноги ребенка,как то дико.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ноги подзатыльник, это как???
Вика
У меня между дочерьми разница в 20 лет..так вот.
Тогда и сейчас вообще большая разница на площадке..Все жесче, агрессивней..Моя тюстояла на батуте
Учится прыгать..пока не умеет, т
К ей ещё 1,4 прибежал пацан, стал прыгать вместе с ней..не спрося, моя сразу свалилась.
Я посмотрела, что б найти того, с кем он прибежал, не нашла..А дети постарше (лет 7-8)порой так матерятся, что на площадках вообще гулять не хочется
Ананим.В ответ на Вика
Вика
У меня между дочерьми разница в 20 лет..так вот.
Тогда и сейчас вообще большая разница на площадке..Все жесче, агрессивней..Моя тюстояла на батуте
Учится прыгать..пока не умеет, т
К ей ещё 1,4 прибежал пацан, стал прыгать вместе с ней..не спрося, моя сразу свалилась.
Я посмотрела, что б найти того, с кем он прибежал, не нашла..А дети постарше (лет 7-8)порой так матерятся, что на площадках вообще гулять не хочется
СсылкаПожаловаться
У меня тоже дочере 5 лет ,всякое видела и дерутся и кидаются и ругаются дети разные ,но всегда чужие родители объясняют или делают замечания.Такое видела в первые когда на мужика начали женщины кричать ,он их послал и угол.
Ананим.В ответ на Ананим.
Ананим.
У меня тоже дочере 5 лет ,всякое видела и дерутся и кидаются и ругаются дети разные ,но всегда чужие родители объясняют или делают замечания.Такое видела в первые когда на мужика начали женщины кричать ,он их послал и угол.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ушел- извините
Профессор Преображенский
Отец того мальчика сознался в своем бессилии просто
Светик-Семицветик
Я когда на площадке со своей тоже стою над всеми коршуном, кто мою доню обидит - 3 дня не проживет и так будет всегда!!)) К тому же у нас много дерзкого арабья, а я тетка не разу не толерантная, долго разбираться не буду
Helen Frollo
Ну почему же? Иногда, раз родители не отучили руки распускать, это делают чужие. Или отцу стоило отпустить сопляка с миром? Правильно сделал, в другой раз не полезет.
Метелица
Там, на месте, Вы ничего не предприняли, а тут создаёте тему, полную возмущения.) Чтоб хотя бы показать несуществующее благородство?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем