Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

таксисты

 считала всегда, что таксисты хамоватые, недалекие парни ,. подруга познакомилась с таксистом и привела его в нашу компанию на ДР .  все были удивлены , приятный  интеллигентный парень, на гитаре играет  и поет замечательно. вот так бывает .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Профессор ПреображенскийВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не спится мне... хотела сегодня съездить на алые паруса, но не поехала, посмотрела салют у дома. Сейчас и не уснуть и, вроде как, заняться особо нечем) зашла посмотреть, может здесь есть что-то интересное. А здесь сегодня что ни тема, то про Сергея))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Всегда предлагаю то, что сам испытал..Поплавайте с дельфинами, если есть Дельфинарий
Профессор Преображенский
Тут многие гадости пишут, и многие к этому уже привыкли..Красное словцо порой в людях открывает многие грани защиты от этого..Вот Вы в 4 ночи ведете беседы и не понимаете, что Вас держит в этой сети..Желание узнать информацию или поделиться ею..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А у нас десятый час утра. Идите спать, профессор. Здоровье дороже.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
А у нас десятый час утра. Идите спать, профессор. Здоровье дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ПРоснулся народ)))
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним


у нас нет кур и он не просто спел , а хорошо спел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настоящий таксист это отличный психолог, приятной внешности, отличный собеседник!!! я не про чурок хамоватых и рвущих горло...а про НАСТОЯЩИЕГО таксиста...коих сейчас очень мало....
Верный Всегда
настоящий таксист это отличный психолог, приятной внешности, отличный собеседник!!! я не про чурок хамоватых и рвущих горло...а про НАСТОЯЩИЕГО таксиста...коих сейчас очень мало....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть наши , не чурки , a хамоватые
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
есть наши , не чурки , a хамоватые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть конечно же! но настоящий таксист чисто выбрит, опрятен, вежлив и интеллектуально развит! + отличный психолог! как я портрет нарисовал?)))
Марина Jovanovic
Наверно банковский служащий, потерявший работу.
Female Opinion
Я вообще работу не связываю с уровнем человека. Я тут где то прочитала, что желание власти это не нормально. Возможно, эти люди свободные духом и потому счастливые.
Верный ВсегдаВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Я вообще работу не связываю с уровнем человека. Я тут где то прочитала, что желание власти это не нормально. Возможно, эти люди свободные духом и потому счастливые.
СсылкаПожаловаться
Конечно!!! потому что власть, это прежде всего ответственность и обязанности!!! а только потом привилегии....и то, если заслуживаешь....
Female OpinionВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
Конечно!!! потому что власть, это прежде всего ответственность и обязанности!!! а только потом привилегии....и то, если заслуживаешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, причем ответственность более серьезная, чем мы ее понимаем...за судьбы, если хотите...и, как следствие, за судьбы своих потомков...эка я завернула, да?)))
Верный ВсегдаВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
да, причем ответственность более серьезная, чем мы ее понимаем...за судьбы, если хотите...и, как следствие, за судьбы своих потомков...эка я завернула, да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) нееее, нормально! радует, что есть те, кто понимает, что такое власть! а большинство рвется к корыту, поэтому и власть сейчас извращенное и корыстное кормило... Удачи!
Vassa
На гитаре играет и поёт ? Да ,это показательно ! Образование у него есть ?
миВ ответ на Vassa
Vassa
На гитаре играет и поёт ? Да ,это показательно ! Образование у него есть ?
СсылкаПожаловаться
образование показатель ?
АнонимВ ответ на Vassa
Vassa
На гитаре играет и поёт ? Да ,это показательно ! Образование у него есть ?
СсылкаПожаловаться
в/о нет
Всех порвём
Это ф
Верный Всегда
только идиот может так думать о таксистах (извините , если кого оскорбил) Настоящий таксист это отличный психолог, он знает людей, может по одной фразе определить, сколько клиент может заплатить))) может поддерживать разговор на любые темы, словами успокоить пьяного... только я про настоящих таксистов говорю, а не про чурок хамоватых и горлопанющих...
Mb_Shl
Это только недалёкие тетки таксистов ниже себя считают.
Иван Иванов
Жизнь штука переменчивая , сегодня ты на коне , а завтра под конем , посмотрите советский кинематограф , там герои - сварщики , строители , водители , а не чинуши и прочее ничтожество!
Верный ВсегдаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Жизнь штука переменчивая , сегодня ты на коне , а завтра под конем , посмотрите советский кинематограф , там герои - сварщики , строители , водители , а не чинуши и прочее ничтожество!
СсылкаПожаловаться
+100500
tres jolie
необязательно этот парень будет всю жизнь таксистом, если есть желание учиться и развиваться, а впрочем чем таксисты хуже парикмахеров или слесарей-сантехников?
tres jolie
и у него всегда есть живые деньги, а это немаловажно))
Елена Шамова
у меня сын работал програмистом.сократили на работе,переехал в Москву.сказал,что пока не хочет по профессии работать,сидеть в офисе,ходить на собрания.сейчас таксует,пока доволен.нормальный красавец парень,с образованием,так что все относительно
Анастасия
Нет. Таксистов нам не нать...
amoremio
не думала что профессия-это клеймо.
Татьяна Иншакова
Все зависит от того, кто и почему выбрал эту профессию. Есть нормальные, с образованием. А есть, действительно, недалекие и хамоватые. Впрочем, как и почти в любой профессии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем