Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

таксисты

 считала всегда, что таксисты хамоватые, недалекие парни ,. подруга познакомилась с таксистом и привела его в нашу компанию на ДР .  все были удивлены , приятный  интеллигентный парень, на гитаре играет  и поет замечательно. вот так бывает .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Татьяна
По сути любой человек (умеющий водить авто) может работать в такси, что удивительного в том, что он не идиот?))
Итальянчик..В ответ на Татьяна
Татьяна
По сути любой человек (умеющий водить авто) может работать в такси, что удивительного в том, что он не идиот?))
СсылкаПожаловаться
ты меня с каждым днем удивляешь все больше и больше.. ..
ТатьянаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
ты меня с каждым днем удивляешь все больше и больше.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем?
Итальянчик..В ответ на Татьяна
Татьяна
Чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда искренняя, дашь совет, ответишь разумно и без сарказма.. ..
ТатьянаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
всегда искренняя, дашь совет, ответишь разумно и без сарказма.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сарказм редко бывает уместен
Сергей Хулиган.
Нормальный за две версты вас обходит...а тут курам спел и ок...:)
Сергей Хулиган.
Нормальный за две версты вас обходит...а тут курам спел и ок...:)
СсылкаПожаловаться


у нас нет кур и он не просто спел , а хорошо спел
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бакой же бред Вы пишете...
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Бакой же бред Вы пишете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выпил в выходной , никак не угомонится. не спится ему .
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
выпил в выходной , никак не угомонится. не спится ему .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо так)
Профессор ПреображенскийВ ответ на Татьяна
Татьяна
Бакой же бред Вы пишете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он соблазняет Вас, видимо)))Вот такой Он))))
Профессор Преображенский
Он соблазняет Вас, видимо)))Вот такой Он))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно не меня)))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Татьяна
Татьяна
Точно не меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот какого черта мы тут делаем)))
Профессор Преображенский
Вот какого черта мы тут делаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю... таксистов обсуждаем. И кто сколько моется)))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не знаю... таксистов обсуждаем. И кто сколько моется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За год выяснил тут одно, нелепая борьба полов, желающих свое место под Солнцем..
Профессор Преображенский
За год выяснил тут одно, нелепая борьба полов, желающих свое место под Солнцем..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Странная борьба... особенно когда никого не трогаешь, а с тобой начинают эту борьбу)
Профессор ПреображенскийВ ответ на Татьяна
Татьяна
Странная борьба... особенно когда никого не трогаешь, а с тобой начинают эту борьбу)
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Сережа кажется уснул)))
Профессор Преображенский

Сережа кажется уснул)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И хорошо)) пусть спит лучше, чем гадости пишет.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Татьяна
Татьяна
И хорошо)) пусть спит лучше, чем гадости пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тут многие гадости пишут, и многие к этому уже привыкли..Красное словцо порой в людях открывает многие грани защиты от этого..Вот Вы в 4 ночи ведете беседы и не понимаете, что Вас держит в этой сети..Желание узнать информацию или поделиться ею..
Профессор Преображенский
Тут многие гадости пишут, и многие к этому уже привыкли..Красное словцо порой в людях открывает многие грани защиты от этого..Вот Вы в 4 ночи ведете беседы и не понимаете, что Вас держит в этой сети..Желание узнать информацию или поделиться ею..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не спится мне... хотела сегодня съездить на алые паруса, но не поехала, посмотрела салют у дома. Сейчас и не уснуть и, вроде как, заняться особо нечем) зашла посмотреть, может здесь есть что-то интересное. А здесь сегодня что ни тема, то про Сергея))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не спится мне... хотела сегодня съездить на алые паруса, но не поехала, посмотрела салют у дома. Сейчас и не уснуть и, вроде как, заняться особо нечем) зашла посмотреть, может здесь есть что-то интересное. А здесь сегодня что ни тема, то про Сергея))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как наступает ночь Сережи превращаются в призраков и мучают несчастных женщин)))Зря не поехали..Надо не лениться смотреть на мир в живую..Сеть есть сеть, тут виртуальность или скорее иллюзия..Общение в глаза или живое имеет совсем иной подтекст или скорее общность. Просто сеть позволяет отключиться нам от того, кто не понимает или отсеять..В реале часто мы молчим о многом, боясь ранить, а тут свободы выбора..Ранить или созидать...
Профессор Преображенский
Как наступает ночь Сережи превращаются в призраков и мучают несчастных женщин)))Зря не поехали..Надо не лениться смотреть на мир в живую..Сеть есть сеть, тут виртуальность или скорее иллюзия..Общение в глаза или живое имеет совсем иной подтекст или скорее общность. Просто сеть позволяет отключиться нам от того, кто не понимает или отсеять..В реале часто мы молчим о многом, боясь ранить, а тут свободы выбора..Ранить или созидать...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не поехала не потому, что лень) из компании, вместе с которой меня звали, я знаю только одного человека, для остальных я посторонний человек, не хотелось кого-либо смущать своим присутствием. Друзья все как пенсионеры))
"Дома лучше посидим, лень ехать...";))
Поплавать с дельфинами-хорошая идея))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не поехала не потому, что лень) из компании, вместе с которой меня звали, я знаю только одного человека, для остальных я посторонний человек, не хотелось кого-либо смущать своим присутствием. Друзья все как пенсионеры))
"Дома лучше посидим, лень ехать...";))
Поплавать с дельфинами-хорошая идея))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Такой позитив испытаете, попробуйте...
Профессор Преображенский
Такой позитив испытаете, попробуйте...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спасибо, попробую)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем