Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накипело

Да,знала, что двое детей от прошлого брака, знала, что не простые отношения у них с бж ( причина развода-бж родила 3 го в браке не от него)
Со старшей дочерью 10ти лет контакта у нас нет, бж настроила ее против, типа это я виновата в том, что они развелись. Хотя мы познакомились,когда они уже официально были в разводе. С младшей же дочерью 6лет отношения у нас прекрасные, сама говорит, что хочет жить с нами. Поэтому встреч со старшей дочерью у меня нет, когда она ночует (1-2 раза в месяц) я уезжаю к своей маме. Младшая же , можно сказать, живёт у нас)))
Тут у моего мужа отпуск , я не могу лететь с ним, 8месяц. Решил взять детей с собой, летят на другой конец страны к его родителям. Старшей было сказано,что за два часа до самолёта, папа ее заберёт от мамы.т к.она категорически против находится со мной на одной территории. Что тут началось...за два дня до отлёта, забирай меня Сейчас, бабу свою куда хочешь девай ( ну да, баба, третий год в браке) иначе никуда я не полечу, и младшую тоже в отпуск не отдадим. БЖ кричит, что пусть вообще о детях забудет. Младшая ревёт, хочу к папе и т.Насте... в общем, отпуск под угрозой срыва
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
113141516
London BoyВ ответ на London Boy
London Boy
Вам тяжело, но муж должен сам решить, не вовлекая Вас вообще в это никак.Причем это очень легко. Цена билета. Условия повторяются, в плане подбора дочерей перед полетом. Если дочь и б ж не хотят слушать- билеты сдаются. Все. родителей жаль, но им можно сказать, что дети заболели (если не общаются) или, если общаются, сказать правду. Этим муж сразу авторитет восстановит, а так получается что он на поводу у б ж. не хотят, не надо. За младшую не стоит страдать в плане споров, это трата времени и сил, а стоит взять по суду опеку над ней. Встречи со старшей на Вашей территории прекратить. были случаи, когда вот такая дочь в кашу стиральный порошок подсыпала или еще что, дадите ребенку своему потом, и не доказать ничего будет. В рага в свой дом пускать не надо. Кроме того, надо уважать ее желание, она не хочет знать Вас. И Ваше желание надо уважать-не приглашать такого человека в Ваш дом. решение простое-муж с ней встречается не в Вашем доме, даже если Вас нет.
СсылкаПожаловаться
Мужу к психологу, если не справляется с чувством вины. А Вы-не живите жизнью истери чки бж и эмоциями мужа, это его проблемы и если он мужик, он их решит, не вовлекая Вас. Вы просто ему говорите, хочу думать о позитиве, во мне наш малыш (если до этого участливо слушали му ть эту). И если продолжает, грустно взглянуть и сказать, ах, как тебя они достали, но мне от этого грустно, я не могу этого слушать, и уходите ложитесь в другую комнату. И так каждый раз. дойдет как нибудь до него.
Oleg Tuphanov
БЖ ужасная просто :( нафига настраивать детей против родителей? и ими манипулировать... не понимал, не пойму.. не простительно.

У меня была ситуация где бывший муж настраивал детей (двух дочек) против меня. Младшей папа сказал что как только я уведу маму жить к себе, я буду насиловать и дочурок, и мама будет только ЗА.. и ничего мне не скажет, поэтому папа рекомендовал младшей сразу на меня полезть, чтобы меня "спалили" за сексом с несовершенолетней, и тады нового хахаля (меня) посадят, а папа вернется к маме!.. я проснулся когда с меня попытались стащить трусы...

Прошло уже несколько лет, с барышней все еще общаемся, не в постельных плоскостях :) (так вышло что она мой парикхмахер, и массажист, и искать другие руки нет желания).. что делать с БМ она не знает, стоит его выгнать - дочки в истерику впадают, сбегают из дома, живут с папой в машине, всем начинают рассказывать что мама их выгнала на улицу.. ей стыдно становится и впускает троицу обратно.. Пыталась сама свалить - дочки опять в истерику впадают и опять в бега... единственный способ когда дочки не истерят - когда мама и папа живут вместе.. Папа - гулящий со слов барышни, не работающий, дочки его обожают....

Вот пример обратной ситуации...
так что вам не завидую :( жалко и вас, и дочек вашего мужа.
Юлия Та самая
Отменить поездку детей. Это манипуляции, такое позволять не нужно. Ехать одному. Господи, ну неужели двое взрослых людей не могут договориться...ну от куда берутся такие неадекватные бывшие жены и такие слабохарактерные чм_шники....
Вика
Она называет вас "бабой", это муж вам передает? Это фигово.Настоящий мужик не выносит всякий сор..Это именно он, кто должен старшей раз и навсегда объяснить, причем , при бж, что Настя появилась уже после развода,. И , что б она научилась уважению.
япона мама
Ищите девки мужиков БЕЗ ПРИЦЕПОВ, чтоб потом не мазать себе всю жизнь голову как автор. А ввм автор: крепитесь, мужайтесь. Эт только начало)))))
Larissa
купите Колгон - средство от накипи
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем