Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накипело

Да,знала, что двое детей от прошлого брака, знала, что не простые отношения у них с бж ( причина развода-бж родила 3 го в браке не от него)
Со старшей дочерью 10ти лет контакта у нас нет, бж настроила ее против, типа это я виновата в том, что они развелись. Хотя мы познакомились,когда они уже официально были в разводе. С младшей же дочерью 6лет отношения у нас прекрасные, сама говорит, что хочет жить с нами. Поэтому встреч со старшей дочерью у меня нет, когда она ночует (1-2 раза в месяц) я уезжаю к своей маме. Младшая же , можно сказать, живёт у нас)))
Тут у моего мужа отпуск , я не могу лететь с ним, 8месяц. Решил взять детей с собой, летят на другой конец страны к его родителям. Старшей было сказано,что за два часа до самолёта, папа ее заберёт от мамы.т к.она категорически против находится со мной на одной территории. Что тут началось...за два дня до отлёта, забирай меня Сейчас, бабу свою куда хочешь девай ( ну да, баба, третий год в браке) иначе никуда я не полечу, и младшую тоже в отпуск не отдадим. БЖ кричит, что пусть вообще о детях забудет. Младшая ревёт, хочу к папе и т.Насте... в общем, отпуск под угрозой срыва
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
Дочь НочиВ ответ на Ulyasha
Ulyasha
Редко тут пишу. Но это уже за гранью. Малолетняя девочка с огромными требованиями и по маминой указке не дает нормально жить НЖ папы. Это вы считаете нормальным? Что, у папы не должно быть личной жизни? Он должен один жить? А мама девочки спокойно рожать в браке ребенка от другого мужчины? Это аморально, прежде всего. Или я неправильно воспитана.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пусть детей забирает, и живет. А то детей спихнул и права качает
Yelena
раз такие нервные, да, пусть лучше дома с мамашей сидят.
Дочь Ночи
Пусть детей забирает, и живет. А то детей спихнул и права качает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
раз такие нервные, да, пусть лучше дома с мамашей сидят.
Дочь НочиВ ответ на Yelena
Yelena
раз такие нервные, да, пусть лучше дома с мамашей сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А может папаша себе детей заберет, пусть его баба порадуется
Дочь Ночи
А может папаша себе детей заберет, пусть его баба порадуется
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пусть заберет, если управится
Дочь НочиВ ответ на Yelena
Yelena
Пусть заберет, если управится
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Справится, куда денется
Дочь Ночи
Справится, куда денется
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Куда обычно мужики в таких случаях деваются? На работу уходят, там сидят допоздна, пережидают, пока НЖ его прицепов не накормит ужином и спать не уложит.
Дочь НочиВ ответ на Yelena
Yelena
Куда обычно мужики в таких случаях деваются? На работу уходят, там сидят допоздна, пережидают, пока НЖ его прицепов не накормит ужином и спать не уложит.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну и хорошо больше заработает - лучше семью обеспечит
Дочь Ночи
Ну и хорошо больше заработает - лучше семью обеспечит
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ха-ха! Количество проведенного на работе времени не всегда прямо пропорционально зарплате. Просто способ свалить от воспитания собственных прицепов.
Дочь НочиВ ответ на Yelena
Yelena
Ха-ха! Количество проведенного на работе времени не всегда прямо пропорционально зарплате. Просто способ свалить от воспитания собственных прицепов.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Об этом думать надо, когда мужика с прицепом подбираешь
Дочь Ночи
Об этом думать надо, когда мужика с прицепом подбираешь
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Забавный вы персонаж! Пишите штампами, которые противоречат один другому.
Дочь НочиВ ответ на Yelena
Yelena
Забавный вы персонаж! Пишите штампами, которые противоречат один другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Нет, просто вы меня понять не в силах
Дочь Ночи
Нет, просто вы меня понять не в силах
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Конечно-конечно. Главное, чтобы психиатр правильно понял.
Дочь НочиВ ответ на Yelena
Yelena
Конечно-конечно. Главное, чтобы психиатр правильно понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну уж постарайтесь все объяснить своему психиатру
Копилка добрых советовВ ответ на Yelena
Yelena
Вам самой-то как? Какая-то сопля указывает вам, где вам жить, когда она приходит? Мне бы кто так заявил, больше даже бы к порогу близко не подошел. А ваш муж что? Мало того, что оставляет беременную жену на последних сроках, еще и бежит уговаривать малолетнее хамло ехать с ним в отпуск? Может, хватит уже девчонке в ж--у дуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100
Хлоя В ответ на Yelena
Yelena
Вам самой-то как? Какая-то сопля указывает вам, где вам жить, когда она приходит? Мне бы кто так заявил, больше даже бы к порогу близко не подошел. А ваш муж что? Мало того, что оставляет беременную жену на последних сроках, еще и бежит уговаривать малолетнее хамло ехать с ним в отпуск? Может, хватит уже девчонке в ж--у дуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На 100% согласна. Вообще пусть муж дома сидит, нормальному мужику в голову не придет бросать беременную жену и ехать в отпуск
Dika ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том и дело, что билеты взял на себя и двоих детей. Пусть летят, дай бог до конца отпуска дохожу)))) и остаться ему не вариант, раз в год летали к его родителям)) а тут..ну так получилось))
СсылкаПожаловаться
Раз ,аноним...лет вам сколько?
Аноним
Так в том и дело, что билеты взял на себя и двоих детей. Пусть летят, дай бог до конца отпуска дохожу)))) и остаться ему не вариант, раз в год летали к его родителям)) а тут..ну так получилось))
СсылкаПожаловаться
А чем вы думали, когда связывались с мужчиной , у которого двое детей от прошлого брака и с БЖ сложные отношения ? Со временем его БЖ и младшую дочь против вас настроит. Ваш муж от детей не откажется и всю жизнь у вас будут скандалы, ненависть его детей и концерты БЖ. Нашли приключений на одно место- теперь расхлёбывайте
Татьяна Р.В ответ на Nika
Nika
А чем вы думали, когда связывались с мужчиной , у которого двое детей от прошлого брака и с БЖ сложные отношения ? Со временем его БЖ и младшую дочь против вас настроит. Ваш муж от детей не откажется и всю жизнь у вас будут скандалы, ненависть его детей и концерты БЖ. Нашли приключений на одно место- теперь расхлёбывайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100.
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том и дело, что билеты взял на себя и двоих детей. Пусть летят, дай бог до конца отпуска дохожу)))) и остаться ему не вариант, раз в год летали к его родителям)) а тут..ну так получилось))
СсылкаПожаловаться
Неужели на вас никто лучше этого не посмотрел, поспешили вы, расхлебывайте теперь всю жизнь мужика с прицепищами!
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том и дело, что билеты взял на себя и двоих детей. Пусть летят, дай бог до конца отпуска дохожу)))) и остаться ему не вариант, раз в год летали к его родителям)) а тут..ну так получилось))
СсылкаПожаловаться
это вашего мужа дети - пусть он решает, как с ними быть, как успокаивать, куда вести...
а вы думайте за себя, как удобнее вам и безопаснее для здоровья будущего малыша
YelenaВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том и дело, что билеты взял на себя и двоих детей. Пусть летят, дай бог до конца отпуска дохожу)))) и остаться ему не вариант, раз в год летали к его родителям)) а тут..ну так получилось))
СсылкаПожаловаться
Автор, а он вас ценит вообще? переживает? Ждет вашего ребенка? Или ему нормально - двое уже есть, и этот пусть будет, раз уж получился? Потому как ненормально это, что мужик перед своей малолетней дочерью так прогибается, что беременная жена к матери убегает из дома по 2 раза в месяц. ИМХО. И что он вас практически перед самыми родами оставляет, уезжая к родителям развлекать других детей.
Анна Бортко
И что?
Dietrich
Послать всех и улететь одной ))))
Dika ЯВ ответ на Dietrich
Dietrich
Послать всех и улететь одной ))))
СсылкаПожаловаться
Поздно лететь ей!Родит в самолёте...а это ужас...я с такой летела,потом детей не хотела!То блевать,то родит...Не вариант!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем