Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накипело

Да,знала, что двое детей от прошлого брака, знала, что не простые отношения у них с бж ( причина развода-бж родила 3 го в браке не от него)
Со старшей дочерью 10ти лет контакта у нас нет, бж настроила ее против, типа это я виновата в том, что они развелись. Хотя мы познакомились,когда они уже официально были в разводе. С младшей же дочерью 6лет отношения у нас прекрасные, сама говорит, что хочет жить с нами. Поэтому встреч со старшей дочерью у меня нет, когда она ночует (1-2 раза в месяц) я уезжаю к своей маме. Младшая же , можно сказать, живёт у нас)))
Тут у моего мужа отпуск , я не могу лететь с ним, 8месяц. Решил взять детей с собой, летят на другой конец страны к его родителям. Старшей было сказано,что за два часа до самолёта, папа ее заберёт от мамы.т к.она категорически против находится со мной на одной территории. Что тут началось...за два дня до отлёта, забирай меня Сейчас, бабу свою куда хочешь девай ( ну да, баба, третий год в браке) иначе никуда я не полечу, и младшую тоже в отпуск не отдадим. БЖ кричит, что пусть вообще о детях забудет. Младшая ревёт, хочу к папе и т.Насте... в общем, отпуск под угрозой срыва
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
Tanya VL.В ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нужен ребёнок мужа,который её и терпеть не может???вы ничем?
Лариса ****
поправьте меня. вы три года в браке каждый месяцы уезжаете к родителям, чтобы старшая дочь мужа пришла к нему? вы зачем себя так унижаете? вот поэтому вы "баба,которую куда хочешь, туда и девай". срочноь прекращайте это. ваш дом, ваши правила. хочет встречаться с отцом, пусть принаравливается. и сейчас никуда - не хотят лететь - не надо.
Комментарий удален.Почему?
Лариса ****В ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как вы яхту назовете, так она и поплывет.
заинтересованность сторон не должна унижать достоинство третьей стороны - жены. просто уверена, что она может родить аж трех и будет продолжать сваливать по первому воплю бывшей жены и старшей дочери. кому хочется быть в роли "третий сорт не брак" - это всегда пожалуйста. встречи - пожалуйста, общение - пожалуйста, гости - да, но не унижая жену.
Алена МилаВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
как вы яхту назовете, так она и поплывет.
заинтересованность сторон не должна унижать достоинство третьей стороны - жены. просто уверена, что она может родить аж трех и будет продолжать сваливать по первому воплю бывшей жены и старшей дочери. кому хочется быть в роли "третий сорт не брак" - это всегда пожалуйста. встречи - пожалуйста, общение - пожалуйста, гости - да, но не унижая жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом с младенцем идти ночевать под мост когда девка истеричка придет
Комментарий удален.Почему?
Алена МилаВ ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
семья не не любит раз выгоняет беременную их своего жилья по капризу девки дочки
Комментарий удален.Почему?
Алена МилаВ ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
какого ребенка? я про приплод мужа от первого брака говорю -это не ребенок а девка истеричка, семья есть и истеричный приплод бж в нее не входит конечно же, а при чем тут родительская семья автора? у девки истерички тоже есть родительскаяя семья состоящая из ее мамашки где ей и надлежит и проживать
Oh, Katya Katya.....В ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Она вышла замуж, теперь муж её семья и её дом там, где муж. Зачем ей уходить к своей маме? Чё вы несёте?
Комментарий удален.Почему?
Oh, Katya Katya.....В ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы делаете слишком много выводов об авторе, прочитав лишь информацию из топика Я не вижу в авторе недолюбленного человека. Вполне адекватная, женщина, которая хочет, чтобы её интересы в ЕЁ семье учитывались. Семья - это ячейка общества с разными устоями, отношениями и так далее. А вы всех ровняете под ваш шаблон некой семьи. Автор не создает никаких препятствия встречаться мужу с с дочерьми от бывшего брака, а вот малолетняя истеричка, именно истеричка, ревнует отца и пытается диктовать свои условия. Надо популярно объяснить, что под её дудку новая жена не обязана плясать, только потому, что она ребенок. Это уже муж должен решать, где будет встречаться с дочерью, если не в квартире, где также проживает автор.
Комментарий удален.Почему?
Oh, Katya Katya.....В ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Так эот форум создан для того, чтобы обсуждать ситуации и спрашивать совета. Вы тогда какого фига тут делаете?)
Комментарий удален.Почему?
Oh, Katya Katya.....В ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Мне кажется, я вам четко дала понять, что диалог с вами мне неинтересен, поскольку вы слышите только себя и голоса во тьме) Или вам принципиально сделать последний выхлоп, чтобы слово осталось за вами? Так переписывайтесь здесь сами дальше сама с собой) Чао)
Комментарий удален.Почему?
Oh, Katya Katya.....В ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Во-первых автор ни с кем не борется ни за какое внимание. Вы реально в танке, вылезьте оттуда уже) Во вторых, никто не обязан
Oh, Katya Katya.....В ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
нянчиться и вытирать сопли при каждой её истерике с целью обратить на себя внимание?
Комментарий удален.Почему?
Oh, Katya Katya.....В ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы реально тупа, если считаете, что дочь имеет право себя вести, как хочет.
Комментарий удален.Почему?
Oh, Katya Katya.....В ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
х... вы угадали)
Сергей ХворовВ ответ на Oh, Katya Katya.....
Oh, Katya Katya.....
Вы реально тупа, если считаете, что дочь имеет право себя вести, как хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да там мозг вообще отвалился)))
Сергей ХворовВ ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я понял: #онажеребенок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем