Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накипело

Да,знала, что двое детей от прошлого брака, знала, что не простые отношения у них с бж ( причина развода-бж родила 3 го в браке не от него)
Со старшей дочерью 10ти лет контакта у нас нет, бж настроила ее против, типа это я виновата в том, что они развелись. Хотя мы познакомились,когда они уже официально были в разводе. С младшей же дочерью 6лет отношения у нас прекрасные, сама говорит, что хочет жить с нами. Поэтому встреч со старшей дочерью у меня нет, когда она ночует (1-2 раза в месяц) я уезжаю к своей маме. Младшая же , можно сказать, живёт у нас)))
Тут у моего мужа отпуск , я не могу лететь с ним, 8месяц. Решил взять детей с собой, летят на другой конец страны к его родителям. Старшей было сказано,что за два часа до самолёта, папа ее заберёт от мамы.т к.она категорически против находится со мной на одной территории. Что тут началось...за два дня до отлёта, забирай меня Сейчас, бабу свою куда хочешь девай ( ну да, баба, третий год в браке) иначе никуда я не полечу, и младшую тоже в отпуск не отдадим. БЖ кричит, что пусть вообще о детях забудет. Младшая ревёт, хочу к папе и т.Насте... в общем, отпуск под угрозой срыва
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
Dika Я
Вы смелая и глупая.Всех отдать ему и самой спокойно отдохнуть!Это мужество связываться с такой ситуацией!
МарленВ ответ на Dika Я
Dika Я
Вы смелая и глупая.Всех отдать ему и самой спокойно отдохнуть!Это мужество связываться с такой ситуацией!
СсылкаПожаловаться
Ой) наконец то я тебя увидела) все хотела спросить) как твои нарощенные волосы?)
Аноним
Так в том и дело, что билеты взял на себя и двоих детей. Пусть летят, дай бог до конца отпуска дохожу)))) и остаться ему не вариант, раз в год летали к его родителям)) а тут..ну так получилось))
Алена МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том и дело, что билеты взял на себя и двоих детей. Пусть летят, дай бог до конца отпуска дохожу)))) и остаться ему не вариант, раз в год летали к его родителям)) а тут..ну так получилось))
СсылкаПожаловаться
неужели бывают такие глупые как вы??? аж не верится что такая глупость в чистом виде существует! беременная женщина уходит из своего надеюсь законного жилья по капризу чужой девки? неужели вас вообще никто замуж не брал раз на такое согласились?
Комментарий удален.Почему?
Алена МилаВ ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не ходить, а уходить жить в другую квартиру на время визитов истерички
Комментарий удален.Почему?
Алена МилаВ ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мне не надо, меня муж не гоняет да и нет слава богу у него дочек истеричек, видимо девке так понравилось быть барыней и гонять жену отца как холопку :) девке полезно быть отодранной чтоб вспомнить что такое правила поведения :)
Комментарий удален.Почему?
Алена МилаВ ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ой бж и ее приплоду уже никакой психиатр не поможет
ЛеночкаВ ответ на Алена Мила
Алена Мила
ой бж и ее приплоду уже никакой психиатр не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это точно. И вся эта история бред какой то, последняя попытка выйти замуж, где они находят то таких, эти анонимы?
Кошка-Плюшка*В ответ на Алена Мила
Алена Мила
мне не надо, меня муж не гоняет да и нет слава богу у него дочек истеричек, видимо девке так понравилось быть барыней и гонять жену отца как холопку :) девке полезно быть отодранной чтоб вспомнить что такое правила поведения :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

КлараВ ответ на Алена Мила
Алена Мила
мне не надо, меня муж не гоняет да и нет слава богу у него дочек истеричек, видимо девке так понравилось быть барыней и гонять жену отца как холопку :) девке полезно быть отодранной чтоб вспомнить что такое правила поведения :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот выйдет из уязвимого состояния и наведет порядок. Сейчас беременность все-таки важнее.
КлараВ ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А в чем дело? Автор даже слишком добра к девочке. Нервы мотать ни себе, ни ей, не мужу не хочет, иначе проблему решить не может, оптимальное решение на данный момент.
Алена Мила
не ходить, а уходить жить в другую квартиру на время визитов истерички
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам самой-то как? Какая-то сопля указывает вам, где вам жить, когда она приходит? Мне бы кто так заявил, больше даже бы к порогу близко не подошел. А ваш муж что? Мало того, что оставляет беременную жену на последних сроках, еще и бежит уговаривать малолетнее хамло ехать с ним в отпуск? Может, хватит уже девчонке в ж--у дуть?
Алена МилаВ ответ на Yelena
Yelena
Вам самой-то как? Какая-то сопля указывает вам, где вам жить, когда она приходит? Мне бы кто так заявил, больше даже бы к порогу близко не подошел. А ваш муж что? Мало того, что оставляет беременную жену на последних сроках, еще и бежит уговаривать малолетнее хамло ехать с ним в отпуск? Может, хватит уже девчонке в ж--у дуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не автор! я бы вообще с таким еб..мужиком бы не связалась! не говоря уже про его еб..дочку
Oh, Katya Katya.....В ответ на Yelena
Yelena
Вам самой-то как? Какая-то сопля указывает вам, где вам жить, когда она приходит? Мне бы кто так заявил, больше даже бы к порогу близко не подошел. А ваш муж что? Мало того, что оставляет беременную жену на последних сроках, еще и бежит уговаривать малолетнее хамло ехать с ним в отпуск? Может, хватит уже девчонке в ж--у дуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Я удивляюсь, что таким малолетним манипуляторшам еще находятся защитницы. Жесть.
Дочь НочиВ ответ на Yelena
Yelena
Вам самой-то как? Какая-то сопля указывает вам, где вам жить, когда она приходит? Мне бы кто так заявил, больше даже бы к порогу близко не подошел. А ваш муж что? Мало того, что оставляет беременную жену на последних сроках, еще и бежит уговаривать малолетнее хамло ехать с ним в отпуск? Может, хватит уже девчонке в ж--у дуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А считаю правильно девочка делает. Хочешь общаться с детьми - общайся, а девки твои тут не причем. БЖ и младшей не надо было разрешать с ней общаться
Татьяна КутергинаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
А считаю правильно девочка делает. Хочешь общаться с детьми - общайся, а девки твои тут не причем. БЖ и младшей не надо было разрешать с ней общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По Вашей логике детям тогда не надо и с третьим нагуленым мамкой ребенком общаться. "Девка" как Вы выражаетесь, появилась в жизни их папы после того, как мамка в подоле от другого принесла, значит и с этим байстрюком не надо разрешать девочкам общаться. А "девка" их папу из семьи не уводила, мамашу эту истеричную под другого мужика не клала, и не свой приплод им подсунула. Потом удивляемся откуда у нас столько людей с изломанной психикой (после таких мамаш), и со странными тараканами в голове (как у этой же мамаши, да и у Вас).
Татьяна Кутергина
По Вашей логике детям тогда не надо и с третьим нагуленым мамкой ребенком общаться. "Девка" как Вы выражаетесь, появилась в жизни их папы после того, как мамка в подоле от другого принесла, значит и с этим байстрюком не надо разрешать девочкам общаться. А "девка" их папу из семьи не уводила, мамашу эту истеричную под другого мужика не клала, и не свой приплод им подсунула. Потом удивляемся откуда у нас столько людей с изломанной психикой (после таких мамаш), и со странными тараканами в голове (как у этой же мамаши, да и у Вас).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дети с мамой живут, а значит и ее нового друга папой называть будут. А если биологическому папаши девки важнее детей, пусть так и скажет. Плакать ни кто не будет
Дочь Ночи
А считаю правильно девочка делает. Хочешь общаться с детьми - общайся, а девки твои тут не причем. БЖ и младшей не надо было разрешать с ней общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она не девка, она жена законная. ТОгда и вопрос надо ставить по-другому. Не хочешь отпускать детей общаться с НЖ отца, пусть идут в парк, а не ломятся в квартиру, где эта женщина живет.
Дочь НочиВ ответ на Yelena
Yelena
Она не девка, она жена законная. ТОгда и вопрос надо ставить по-другому. Не хочешь отпускать детей общаться с НЖ отца, пусть идут в парк, а не ломятся в квартиру, где эта женщина живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она не к этой, а к отцу приходит
Yelena
Она приходит в дом к этой, как вы ее называете, женщине. Не хочет видеть - пусть встречаются в парке, благо сейчас тепло.
Дочь Ночи
Она не к этой, а к отцу приходит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Редко тут пишу. Но это уже за гранью. Малолетняя девочка с огромными требованиями и по маминой указке не дает нормально жить НЖ папы. Это вы считаете нормальным? Что, у папы не должно быть личной жизни? Он должен один жить? А мама девочки спокойно рожать в браке ребенка от другого мужчины? Это аморально, прежде всего. Или я неправильно воспитана.
Дочь НочиВ ответ на Ulyasha
Ulyasha
Редко тут пишу. Но это уже за гранью. Малолетняя девочка с огромными требованиями и по маминой указке не дает нормально жить НЖ папы. Это вы считаете нормальным? Что, у папы не должно быть личной жизни? Он должен один жить? А мама девочки спокойно рожать в браке ребенка от другого мужчины? Это аморально, прежде всего. Или я неправильно воспитана.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лучше, пусть совсем не встречаются, что бы папиных девок не нервировать, они же ему дороже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем