Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сына

Хочу выговориться...в разводе много лет. БЖ помогает,исправно платит алименты и интересуется жизнью сыновей. Жаловаться не на что. Старшего сына ,ему 16 отправила к отцу на лето. Отец живет в другом городе. Прошло уже больше 2 недель и старший ни разу не позвонил мне . Ни разу...мне никто не помогает с сыновьями. Все приходиться делать одной. И садик и школа тренировки и репетиторы и моя работа...бабушек и дедушек нет. Понимаю, что сейчас меня будут обвинять в том,что я сама виновата...плохо воспитала. Но мне все равно плохо, очень. ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
митя орлов
Отказаться от сына,выписать его из квартиры и из жизни.
Марина Горбунова
Ну не испытывают они в этом возрасте потребности в родителях. А Вам самой не кажется, что неплохо бы заиметь собственную жизнь и чем-то заполнить ее?
Марина Горбунова
Ну не испытывают они в этом возрасте потребности в родителях. А Вам самой не кажется, что неплохо бы заиметь собственную жизнь и чем-то заполнить ее?
СсылкаПожаловаться
Расскажите подробнее что это значит? Без стеба...
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Расскажите подробнее что это значит? Без стеба...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хобби. Мужчина.
Марина Горбунова
Хобби. Мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чуть ниже я расписала наш режим жизни...хобби , много шью, в учебное время йога, занимаюсь розами, не плохо зарабатываю, мужчины? Ну что то я не увидела, что б мужики сильно стремились воспитывать моих сыновей...они и своих не хотят а чужих и подавно...
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Чуть ниже я расписала наш режим жизни...хобби , много шью, в учебное время йога, занимаюсь розами, не плохо зарабатываю, мужчины? Ну что то я не увидела, что б мужики сильно стремились воспитывать моих сыновей...они и своих не хотят а чужих и подавно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем Вы всё переводите на сыновей? Вы ж себе мужчину ищете, а не отца детям.
Марина Горбунова
А зачем Вы всё переводите на сыновей? Вы ж себе мужчину ищете, а не отца детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у женщины мозги перегрелись от статуса "яжематьразведёнкамнениктонепомогает"!
Ульяна Касьянова
Ну и что???
А вот женится он,всё внимание будет уделять своей молодой жене.
И вы будете опять его обвинять, что рОстили, всю жизнь на него положили?
Мать, это от того, что у вас нет интереса в жизни. Личного интереса....
Ульяна Касьянова
Ну и что???
А вот женится он,всё внимание будет уделять своей молодой жене.
И вы будете опять его обвинять, что рОстили, всю жизнь на него положили?
Мать, это от того, что у вас нет интереса в жизни. Личного интереса....
СсылкаПожаловаться
Блин...ну обьясните мне не понятливой , что значит свои интересы? Режим дня в учебные дни у нас приблизительно такой: подъем, школа,садик,работа, моя работа заканчивается в 17.00 ' к этому времени старший выучил уроки, по расписанию посетил репетиторов. После 17.00 у младшего занятия и тренировки у старшего.Это условно до 8 вечера + дорога. И так каждый день. Прихожу домой, стирка,уборка,готовка по умолчанию...выходные немного отдых и развлечения , стирка,уборка если не успела среди недели...спрашивается ? Когда надо заниматься личной жизнью ?
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Блин...ну обьясните мне не понятливой , что значит свои интересы? Режим дня в учебные дни у нас приблизительно такой: подъем, школа,садик,работа, моя работа заканчивается в 17.00 ' к этому времени старший выучил уроки, по расписанию посетил репетиторов. После 17.00 у младшего занятия и тренировки у старшего.Это условно до 8 вечера + дорога. И так каждый день. Прихожу домой, стирка,уборка,готовка по умолчанию...выходные немного отдых и развлечения , стирка,уборка если не успела среди недели...спрашивается ? Когда надо заниматься личной жизнью ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, точно никакой личной жищни.
У вас даже мужа нет, а вы как загнанная лошадь.
Ульяна Касьянова
Ну, точно никакой личной жищни.
У вас даже мужа нет, а вы как загнанная лошадь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы нет? И что плохого в том что я много работаю?
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
А вы нет? И что плохого в том что я много работаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего плохого.
Плозо, что вы от летей требуете. Отдыхает ребенок, ну так и вы расслабьтесь!
Ульяна Касьянова
ничего плохого.
Плозо, что вы от летей требуете. Отдыхает ребенок, ну так и вы расслабьтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А потом форум обсуждает,что сыновья отрезанный ломоть...я его то не отрезаю, мы семья, мы команда,вы родные братья единокровные ...нельзя забывать о родных
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
А потом форум обсуждает,что сыновья отрезанный ломоть...я его то не отрезаю, мы семья, мы команда,вы родные братья единокровные ...нельзя забывать о родных
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас есть свои собственные ожидания касательно детей и семьи. И Вы ждете, что взгляды детей будут такими же. Но они вправе иметь свои личные, не совпадающие с Вашими.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы нет? И что плохого в том что я много работаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда радуйтесь, что старший две недели у отца и Вам меньше работы по дому. Если очень за него беспокоитесь и не доверяете БМ, то сами сыну позвоните и успокойтесь. Что за истерика на ровном месте, непонятно. Он подросток, ему сейчас друзья и подруги важнее и интереснее родителей. Это нормально!
Фройляйн А
Выдумангая история бж)
Фройляйн АВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Выдумангая история бж)
СсылкаПожаловаться
Выдуманная.
Любовь Пяткова
Тупой вброс спьяну.
Любовь Пяткова
Тупой вброс спьяну.
СсылкаПожаловаться
Я не пью
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не пью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воду.
Захария
Чего? Сын уехал и не звонит? А вы ему? У вас принято разговаривать вообще? Он внимательный мальчик?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Умная
Комментарий удален.Почему?
Не поняла каких детей я навесила. ? Во первых их только двое, если один уехал то куда и кому я навесила другого если он со мной?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Умная
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тьфу на вас, с вашей гнилой кармой .Вот действительно пообщаться с такими людьми и понять что у тебя все прекрасно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем