Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сына

Хочу выговориться...в разводе много лет. БЖ помогает,исправно платит алименты и интересуется жизнью сыновей. Жаловаться не на что. Старшего сына ,ему 16 отправила к отцу на лето. Отец живет в другом городе. Прошло уже больше 2 недель и старший ни разу не позвонил мне . Ни разу...мне никто не помогает с сыновьями. Все приходиться делать одной. И садик и школа тренировки и репетиторы и моя работа...бабушек и дедушек нет. Понимаю, что сейчас меня будут обвинять в том,что я сама виновата...плохо воспитала. Но мне все равно плохо, очень. ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
Тьфу на вас, с вашей гнилой кармой .Вот действительно пообщаться с такими людьми и понять что у тебя все прекрасно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на себя плюнь.
Silence SilenceВ ответ на Умная
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
боже, бедный мальчишка! бежать из дома надо, с такими больными мамашами! бежать хоть в армию!
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
Не поняла каких детей я навесила. ? Во первых их только двое, если один уехал то куда и кому я навесила другого если он со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
достаточно удостовериться что у пацана всё хорошо и отдохнуть от него и дать ему от вашего замученного вида отдохнуть, от ваших забот! вы уже на форуме всех задолбали, представляю каково подростку с такой мамашей жить!
Комментарий удален.Почему?
Silence SilenceВ ответ на Умная
Комментарий удален.Почему?
История переписки4


зефиринка
И Вам не известны причины его длительного молчания? И Вы не догадываетесь?
Лишь бы Ваш сын был здоров, а в остальном порадуйтесь за него. Юноша так был загружен у Вас в доме бытовой работ ой и как нянька младшим братьям, что сейчас жизнь у отца ему показалась раем. Это результат не правильного распределения обязанностей у Вас дома. Представляете!?, если он вообще захочет остаться у отца?
Вас не виню. Ваш муж что то хитрит. Если бы он был порядочным, как Вы говорите, он должен был сказать, чтоб сын позвонил маме.
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
И Вам не известны причины его длительного молчания? И Вы не догадываетесь?
Лишь бы Ваш сын был здоров, а в остальном порадуйтесь за него. Юноша так был загружен у Вас в доме бытовой работ ой и как нянька младшим братьям, что сейчас жизнь у отца ему показалась раем. Это результат не правильного распределения обязанностей у Вас дома. Представляете!?, если он вообще захочет остаться у отца?
Вас не виню. Ваш муж что то хитрит. Если бы он был порядочным, как Вы говорите, он должен был сказать, чтоб сын позвонил маме.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, именно это я сегодня ему и сказала...если сын забывает позвонить отцу я всегда! Ему напомню,всегда!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы, именно это я сегодня ему и сказала...если сын забывает позвонить отцу я всегда! Ему напомню,всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я сказала БМ..
Мила
Ребенок не звонит , а мамашка темы на форуме строчит, зашибись маманя (((
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Ребенок не звонит , а мамашка темы на форуме строчит, зашибись маманя (((
СсылкаПожаловаться
Что плохого я сделала
краевед2004
Вы сами просили сына звонить каждый день, через день или просто позвонить? Если нет, то и переживать не о чем. Ему в голову не приходит, что мама переживает, беспокоится, что ей интересно, чем он занят, как проводит время. Позвоните сами сыну или бывшему и успокойтесь и не ругайте за молчание. Сыну ваших эмоций не понять в силу возраста, а бывший в ваши отношения не вмешивается
amoremio
зачем вы сидите и ждёте?? что за.... фигня
звоните сами! Учитесь разговаривать с сыном. он не может догадаться,что там у вас в голове
Helen Frollo
Да радуйтесь, хорошо парню, веснло, не скучно. Вам зачем звонить?
Муся Мусина
Я конечно не сын своей мамы, но всегда догадаюсь позвонить, а если не догадаюсь, то она сама позвонит! Что у вас за соревнования? Вы - мать. Вот и звоните. И надо было с сыном договориться, что «звонишь раз в день или смс». Обязательно. В чем проблема вообще?
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Я конечно не сын своей мамы, но всегда догадаюсь позвонить, а если не догадаюсь, то она сама позвонит! Что у вас за соревнования? Вы - мать. Вот и звоните. И надо было с сыном договориться, что «звонишь раз в день или смс». Обязательно. В чем проблема вообще?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
Julia
А у вас вообще близкие отношения с ним? Вы дома созваниваетесь с ним? Спрашиваете как он? Вы говорите по душам? У вас есть традициии совместные- например каждые выходные ходить в кино, есть мороженое всем вместе?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
А у вас вообще близкие отношения с ним? Вы дома созваниваетесь с ним? Спрашиваете как он? Вы говорите по душам? У вас есть традициии совместные- например каждые выходные ходить в кино, есть мороженое всем вместе?
СсылкаПожаловаться
Отношения мамы и сына. Многое он мне не говорит, но все что происходит в его жизни знаю
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Отношения мамы и сына. Многое он мне не говорит, но все что происходит в его жизни знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вы тогда страдаете? Почему у вас утро не начинается с « привет. Какие планы на сегодня? Куда пойдете? Шли фоты)»
tatiyna korneva
Не расстраивайтесь, это такой возраст у него, повзрослеет, поумнеет, будет звонить и интересоваться вашим здоровьем регулярно, я это проходила.
Резида *
У Вас что забот с младшими нет, сидите и плачетесь, представляю как старший рад отдохнуть от Вас и младших. Он ребёнок а не нянька младшим и жилетка Вам
Светлана
сама виновата, плохо воспитала
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
сама виновата, плохо воспитала
СсылкаПожаловаться
Ооо..вы однако оригинальны в советах.
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Ооо..вы однако оригинальны в советах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Это я так шучу. Хотя по большому счету так оно и есть. Если ребенок не считает нужным вам звонить - значит, и раньше были аналогичные ситуации, на которые вы просто закрывали глаза
Mild1611
Не надо так переживать и расстраиваться. В 16 лет мало кто может оценить огромный труд родителей, детьми все воспринимается как должное, тем более сыновья часто более отдалены от матери, чем дочери.Позвоните ему сами, спросите как дела, все нормально - тогда занимайтесь своими делами и младшим сыночком, больше отдыхайте.
АнонимВ ответ на Mild1611
Mild1611
Не надо так переживать и расстраиваться. В 16 лет мало кто может оценить огромный труд родителей, детьми все воспринимается как должное, тем более сыновья часто более отдалены от матери, чем дочери.Позвоните ему сами, спросите как дела, все нормально - тогда занимайтесь своими делами и младшим сыночком, больше отдыхайте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное, я так и делаю....отдыхаю по полной. Катер, Волга, шашлык, гамак в тенечке...младший в воде
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем