Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сына

Хочу выговориться...в разводе много лет. БЖ помогает,исправно платит алименты и интересуется жизнью сыновей. Жаловаться не на что. Старшего сына ,ему 16 отправила к отцу на лето. Отец живет в другом городе. Прошло уже больше 2 недель и старший ни разу не позвонил мне . Ни разу...мне никто не помогает с сыновьями. Все приходиться делать одной. И садик и школа тренировки и репетиторы и моя работа...бабушек и дедушек нет. Понимаю, что сейчас меня будут обвинять в том,что я сама виновата...плохо воспитала. Но мне все равно плохо, очень. ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Всем привет
Поясните, какая БЖ вам помогает?
АнонимВ ответ на Всем привет
Всем привет
Поясните, какая БЖ вам помогает?
СсылкаПожаловаться
Деньги, совет,звонит сыновьям...
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги, совет,звонит сыновьям...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сами сколько раз позвонили ребенку за это время? а то он сидит на другом форуме и жалуется, что как только уехал, мать о нем забыла.
Всем привет
Поясните, какая БЖ вам помогает?
СсылкаПожаловаться
Может это БЖ БМ?
Nika
Ну позвоните сами . Парень подросток, переходной возраст. может они с отцом чем- то увлекательным занимаются, вот и не звонит.
Екатерина
У Вас есть бывшая жена? Круто.
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да брехня эта история, мужик написал, поэтому и выскочило БЖ. Какая мать на стенку не полезет, если ребенок 2 недели на связь не выходит.
Марина ГорбуноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да брехня эта история, мужик написал, поэтому и выскочило БЖ. Какая мать на стенку не полезет, если ребенок 2 недели на связь не выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь можно общаться с его отцом и знать, что там всё в порядке. Возможно, мать звонит ему сама.
ЕкатеринаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Но ведь можно общаться с его отцом и знать, что там всё в порядке. Возможно, мать звонит ему сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно... и например, при разговоре сказать: "Дай телефон сыну/пусть сын мне позвонит". Всё это как-то из пальца высосано.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да брехня эта история, мужик написал, поэтому и выскочило БЖ. Какая мать на стенку не полезет, если ребенок 2 недели на связь не выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не мужик
Tata RuВ ответ на Аноним
Аноним
Я не мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы - БМ или БЖ?
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Tata Ru
Tata Ru
Вы - БМ или БЖ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МЖ
Alice
Сами позвоните, в чем проблема? А вообще нужно было заранее договориться как часто он должен будет звонить.
Алексей 99
БЖ помогает
Катрин - Катрин
Готовьтесь к худшему! Сыновья женятся и уходят жить к другой женщине! Сыновей растим для чужой тети. Вас сын готовит вам к этому.
Катрин - Катрин
Готовьтесь к худшему! Сыновья женятся и уходят жить к другой женщине! Сыновей растим для чужой тети. Вас сын готовит вам к этому.
СсылкаПожаловаться
Меня обуревает ужас...я одна занимаюсь с ним...для личной жизни нет ни сил ,ни времени...дома падаю от усталости...огромный кусок времени занимают дети...знакомые как бы "сочувствуют" что у меня сыновья...знают что сыновья уходят и забывают о матерях...
Все будет хорошо
Так скажите ему об этом! Кто, кроме вас это ему скажет.. Нужно воспитывать. У мужиков вообще другое восприятие жизни, отличное от женской. Объясните, всплакните, ничего нет плохого мамку пожалеть. Откуда ему это знать в 16 лет?
Все будет хорошо
Так скажите ему об этом! Кто, кроме вас это ему скажет.. Нужно воспитывать. У мужиков вообще другое восприятие жизни, отличное от женской. Объясните, всплакните, ничего нет плохого мамку пожалеть. Откуда ему это знать в 16 лет?
СсылкаПожаловаться
Я конечно позвоню...просто жду...ну где то там в глубине может что то есть? Совесть,забота...не знаю что...
Все будет хорошо В ответ на Аноним
Аноним
Я конечно позвоню...просто жду...ну где то там в глубине может что то есть? Совесть,забота...не знаю что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле там только то, что вы туда положили. Чего вы ждете?
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
Я конечно позвоню...просто жду...ну где то там в глубине может что то есть? Совесть,забота...не знаю что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может пацан просто передохнУть хочет и от вас и от мелких братьев?
Шапо кляк
А самой позвонить? Не? Религия не позволяет?
koza derezaВ ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
А самой позвонить? Не? Религия не позволяет?
СсылкаПожаловаться
У мну такой же вопрос
Наталья Ш
Сами звоните,у него возраст самостоятельности.понять,простить
Татьяна Рогачкова
А сколько раз Вы позвонили? И как связаны отсутствие Вам помощи и звонки Вам Вашего ребенка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем