Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грущу

Перлась из магазина, жара, решила побаловать себя мороженкой, при первом же укусе потянулась волосина из вафельного стаканчика и ладно бы моя, так длинная и черная. Пришлось выкинуть, осталась я без мороженки...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
самая самая
хорошо что при первом, а не при последнем укусе. какая гадость( напишите на сайте производителя обязательно, пусть вздрючат работников.
АнонимВ ответ на самая самая
самая самая
хорошо что при первом, а не при последнем укусе. какая гадость( напишите на сайте производителя обязательно, пусть вздрючат работников.
СсылкаПожаловаться
это да. но писать неохота, все равно ничего не изменят
самая самаяВ ответ на Аноним
Аноним
это да. но писать неохота, все равно ничего не изменят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изменят. пиши обязательно! этот отзыв прочитают многие. производителю это не надо. пиши!
Ирина ЛВ ответ на самая самая
самая самая
хорошо что при первом, а не при последнем укусе. какая гадость( напишите на сайте производителя обязательно, пусть вздрючат работников.
СсылкаПожаловаться
Я работала в отделе качества на пищевом предприятии. Если бы я получила такое письмо с фото волоса в мороженого или описание этого случая, то:
1. Уточнила бы наименование и дату
2. В производственном цеху определились бы, кто мог потерять свой волос, видеонаблюдение в помощь
3. Поскольку данная работница нарушила санитарные нормы, премию бы ей урезали (если правильно надета одноразовая шапочка, ничего в продукт попасть не может )
4. Со всеми сменами провели бы
5. Перед Вами искренне извинились
самая самаяВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Я работала в отделе качества на пищевом предприятии. Если бы я получила такое письмо с фото волоса в мороженого или описание этого случая, то:
1. Уточнила бы наименование и дату
2. В производственном цеху определились бы, кто мог потерять свой волос, видеонаблюдение в помощь
3. Поскольку данная работница нарушила санитарные нормы, премию бы ей урезали (если правильно надета одноразовая шапочка, ничего в продукт попасть не может )
4. Со всеми сменами провели бы
5. Перед Вами искренне извинились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поскольку фантик и мороженое выкинуты, а жалоба голословная, то натянут всех для профилактики. а мастера на месте точно знают кто и что нарушает
самая самаяВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Я работала в отделе качества на пищевом предприятии. Если бы я получила такое письмо с фото волоса в мороженого или описание этого случая, то:
1. Уточнила бы наименование и дату
2. В производственном цеху определились бы, кто мог потерять свой волос, видеонаблюдение в помощь
3. Поскольку данная работница нарушила санитарные нормы, премию бы ей урезали (если правильно надета одноразовая шапочка, ничего в продукт попасть не может )
4. Со всеми сменами провели бы
5. Перед Вами искренне извинились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю что писать жалобу надо обязательно
Ирина ЛВ ответ на самая самая
самая самая
я считаю что писать жалобу надо обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однажды в продукте был небольшой твердый посторонний предмет, женщина зуб сломала, и предприятие оплатило лечение зуба
Самая счастливая
Киргизы мороженку паковали.Они любят без трусов бегать.
Говорила мама:"Хватит сладкое жрать!"
Самая счастливая
Киргизы мороженку паковали.Они любят без трусов бегать.
Говорила мама:"Хватит сладкое жрать!"
СсылкаПожаловаться

Ольга Кравцова
Где то читала -мужик специально в ресторан брал муху в коробочке . Практически доев самое дорогое блюдо, он выпускал муху в тарелку и громко звал официанта.
Ольга Кравцова
Где то читала -мужик специально в ресторан брал муху в коробочке . Практически доев самое дорогое блюдо, он выпускал муху в тарелку и громко звал официанта.
СсылкаПожаловаться
нее, это не про мою историю
Любовь ПятковаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Где то читала -мужик специально в ресторан брал муху в коробочке . Практически доев самое дорогое блюдо, он выпускал муху в тарелку и громко звал официанта.
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже читала.))
Panthera tigris
Это мое мароженко, отдай!
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Это мое мароженко, отдай!
СсылкаПожаловаться

Ольга Кравцова
Тогда вот про ВАС )...Вчера сцена -идет девушка, на ходу ест огромный бургер..На нее пикируют два гларуса. Один явно отвлекает, а второй выхватывает у нее бургер... Или вот еще -- На пляже сцена -мужичок, по виду немец, прибалдел от пивка, рядом на столике под зонтиком тарелка в рыбой (цаца называется - килька жареная) .Он спит, а рыбу доедают два гларуса ))
Ольга Кравцова
Тогда вот про ВАС )...Вчера сцена -идет девушка, на ходу ест огромный бургер..На нее пикируют два гларуса. Один явно отвлекает, а второй выхватывает у нее бургер... Или вот еще -- На пляже сцена -мужичок, по виду немец, прибалдел от пивка, рядом на столике под зонтиком тарелка в рыбой (цаца называется - килька жареная) .Он спит, а рыбу доедают два гларуса ))
СсылкаПожаловаться
один вопрос, кто такие гларусы?
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
один вопрос, кто такие гларусы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чайка
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
один вопрос, кто такие гларусы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вообще по болгарски чайка. Но есть мелочь -как везде обычные чайки. А эти огромные -вот их гларусами называют. Очень интересные птицы. Наблюдаю их жизнь ..
Ольга Кравцова
Тогда вот про ВАС )...Вчера сцена -идет девушка, на ходу ест огромный бургер..На нее пикируют два гларуса. Один явно отвлекает, а второй выхватывает у нее бургер... Или вот еще -- На пляже сцена -мужичок, по виду немец, прибалдел от пивка, рядом на столике под зонтиком тарелка в рыбой (цаца называется - килька жареная) .Он спит, а рыбу доедают два гларуса ))
СсылкаПожаловаться
У меня в Венеции огромная чайка села на голову и пыталась вырвать из рук хотдог, я отбивалась, а туристы вокруг ржали и фоткали
Ольга КравцоваВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
У меня в Венеции огромная чайка села на голову и пыталась вырвать из рук хотдог, я отбивалась, а туристы вокруг ржали и фоткали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наглейшие животные)) Ну умные) Прошлым летом я пожалела одного заморыша, выпавшего из гнезда.Кормила, во внутренний двор пускала, чтоб кошки ночью не съели. Так он уже как домашняя курица стал ,стучал мне в дверь на кухню клювом точно три раза в день -завтрак, обед и ужин )) Все смеялись -вон твой идет ,значит, время обеда )) Я ему покупала рыбку, не мороженную. В этом году уже красавец с размахом крыльев в метр, а ведь помнит, курица, приходит )))
Ольга Кравцова
Наглейшие животные)) Ну умные) Прошлым летом я пожалела одного заморыша, выпавшего из гнезда.Кормила, во внутренний двор пускала, чтоб кошки ночью не съели. Так он уже как домашняя курица стал ,стучал мне в дверь на кухню клювом точно три раза в день -завтрак, обед и ужин )) Все смеялись -вон твой идет ,значит, время обеда )) Я ему покупала рыбку, не мороженную. В этом году уже красавец с размахом крыльев в метр, а ведь помнит, курица, приходит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга Кравцова
Наглейшие животные)) Ну умные) Прошлым летом я пожалела одного заморыша, выпавшего из гнезда.Кормила, во внутренний двор пускала, чтоб кошки ночью не съели. Так он уже как домашняя курица стал ,стучал мне в дверь на кухню клювом точно три раза в день -завтрак, обед и ужин )) Все смеялись -вон твой идет ,значит, время обеда )) Я ему покупала рыбку, не мороженную. В этом году уже красавец с размахом крыльев в метр, а ведь помнит, курица, приходит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово! Такой домашний питомец!
Светлана
сто лет за мороженкой не ходила...хожу за козинаками))
black soul
Хм... странно. Хотя сча вам такое покажу!
black soul
во! На днях новость была!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем