Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хамство

Написала комментарий в теме.Одна форумчанка начала мне там хамить.Отбиваться от нее стала-забанили,видимо,она и кнопки давила.Так мало ей-она ко мне в мм наведалась и такиииими матюками обложила)))))
Я вот думаю-у человека с головой как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Tatsiana VerbiloВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
не хотелось бы с вами разо с раться(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне бы тоже не хотелось((, но политики свою игру ведут , а мы можем свою)), я кошу -плюшку всегда буду любить и , если приедет в гости , накормлю драниками и мочанкой с блинами)))), политика политикой )), но люди живут другой жизнью ;)))
Кошка-Плюшка*В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Мне бы тоже не хотелось((, но политики свою игру ведут , а мы можем свою)), я кошу -плюшку всегда буду любить и , если приедет в гости , накормлю драниками и мочанкой с блинами)))), политика политикой )), но люди живут другой жизнью ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

аналогично) тут дочь говорит, зятя шеф их в гости в Смоленск к себе приглашает, мол, в Баларусь сгоняем...я - я с вами!!! к девочкам оттуда хочу))) так не возьмут ведь(((
Tatsiana VerbiloВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*

аналогично) тут дочь говорит, зятя шеф их в гости в Смоленск к себе приглашает, мол, в Баларусь сгоняем...я - я с вами!!! к девочкам оттуда хочу))) так не возьмут ведь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот , гады)), а вы просто приезжайте )), гостиницу на пару дней у меня оплатить денег хватит)), походим по городу , потрындим, вкусно покушаем , подышим свежим воздухом )), не в городе
Кошка-Плюшка*В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Вот , гады)), а вы просто приезжайте )), гостиницу на пару дней у меня оплатить денег хватит)), походим по городу , потрындим, вкусно покушаем , подышим свежим воздухом )), не в городе
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Танюш, с каким бы удовольствием. была в Минске в 16 лет - самые приятные воспоминания. но увы...до Москвы-то не на что доехать((
Tatsiana VerbiloВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
Танюш, с каким бы удовольствием. была в Минске в 16 лет - самые приятные воспоминания. но увы...до Москвы-то не на что доехать((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Блин(((, так все плохо??? Чем помочь?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
Танюш, с каким бы удовольствием. была в Минске в 16 лет - самые приятные воспоминания. но увы...до Москвы-то не на что доехать((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не отвечаете ((, я на хотела по больному(, но реально, если будете в Минске , то пишите , попробую прогулять вас по городу и "злачным местам";)), посмеёмся ))
Кошка-Плюшка*В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Не отвечаете ((, я на хотела по больному(, но реально, если будете в Минске , то пишите , попробую прогулять вас по городу и "злачным местам";)), посмеёмся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
купаться уезжали) ничего больного, просто я не работаю, муж мало зарабатывает. вот с 1 сентября пойду на работу, правда, зарплата копейки, ну хоть что-то. Спасибо, Танюша
и чего ты на Вы?))
если буду -обязательно!
Tatsiana VerbiloВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
купаться уезжали) ничего больного, просто я не работаю, муж мало зарабатывает. вот с 1 сентября пойду на работу, правда, зарплата копейки, ну хоть что-то. Спасибо, Танюша
и чего ты на Вы?))
если буду -обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ок))), на ты, купаться , здОрово как)))
Кошка-Плюшка*В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ок))), на ты, купаться , здОрово как)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
одно название) Плещеево озеро в Переславле, большое но такое мелкое((( даже не дошла, чтоб по пояс было, так на мели и бултыхалась.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
одно название) Плещеево озеро в Переславле, большое но такое мелкое((( даже не дошла, чтоб по пояс было, так на мели и бултыхалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я обожаю плавть , это моя стихия )), но я уже не в отпуске , ни в воле лет десять не была , блин)), тут сидишь, хоть за других порадуешься )))))*
Кошка-Плюшка*В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я обожаю плавть , это моя стихия )), но я уже не в отпуске , ни в воле лет десять не была , блин)), тут сидишь, хоть за других порадуешься )))))*
СсылкаПожаловаться
История переписки19
и я! из воды б не вылезала. но увы, у нас рядом нет водоемов вообще. вот два больших озера, мы между ними по почти 40 км до каждого. я люблю в одну деревню на пруд большой ездить, но дети сказали, что там стало плохо.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
и я! из воды б не вылезала. но увы, у нас рядом нет водоемов вообще. вот два больших озера, мы между ними по почти 40 км до каждого. я люблю в одну деревню на пруд большой ездить, но дети сказали, что там стало плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Меня в последнюю мою бытность на море из воды вытягивали за ногу просто)), я бы там жить осталась)), в воде , поплавал, потом полежал на спине, отдохнул )), я помню , как в Крыму плавала ночью , и планктон вокруг тебя светиться и плывёшь в таком ореоле )), руку поднимаешь и с неё катятся не капли, а брызги света )), а потом ещё дельфины приплыли))
Кошка-Плюшка*В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Меня в последнюю мою бытность на море из воды вытягивали за ногу просто)), я бы там жить осталась)), в воде , поплавал, потом полежал на спине, отдохнул )), я помню , как в Крыму плавала ночью , и планктон вокруг тебя светиться и плывёшь в таком ореоле )), руку поднимаешь и с неё катятся не капли, а брызги света )), а потом ещё дельфины приплыли))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
вау....прям запах моря ощутила)) я точно такая же)) люблю на море даже просто лежать на воде..любила то есть((( и на волнах прыгать
30 лет в августе будет, как не была.
Мюмз5В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Расслабьтесь)) и все здесь воспринимайте , как другую реальность))
СсылкаПожаловаться
Tatsiana VerbiloВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капец:))), вы , как всегда в точку))
Ля ЛяВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ален Делон
По ящикам шиза специалист.
АнонимВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
По ящикам шиза специалист.
СсылкаПожаловаться
Нет,это не она.Но мат и проклятия даже похлещн
Ален ДелонВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,это не она.Но мат и проклятия даже похлещн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Мисска бывает,да Кроссменка Ленка,могут нагрубить,если их самолюбие задето.
АнонимВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Ну Мисска бывает,да Кроссменка Ленка,могут нагрубить,если их самолюбие задето.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Iron Batterflay так кажется
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
Iron Batterflay так кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удивили, форумчанка нормальная
Кошка-Плюшка*В ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
удивили, форумчанка нормальная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
клон может?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Iron Batterflay так кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не может быть??? Она нормальная, не верю
Кошка-Плюшка*В ответ на Ален Делон
Ален Делон
Ну Мисска бывает,да Кроссменка Ленка,могут нагрубить,если их самолюбие задето.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ленка нет, неправда
Любовь Пяткова
А чё онанимно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем