Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка

Мои родители живут вместе с моим братом и невесткой в одном доме,но с разными входами.Я живу в другом городе и приезжаю максимум 2 раза в год по неделе,но дело в том,что невестка ко мне ревностно относится и всегда пытается ограничить моё общение с родным братом(например,когда я приезжаю,устраиваем шашлык в кругу семьи,но у неё всегда находятся проблемы ,по которым нужно отъехать,естественно брат с ней ...и так всегда во время моего приезда,все его выходные от работы она пытается вывезти из дома
Я против конфликтов,выяснений отношений,ссор и понимаю,что в первую очередь обида может быть именно на брата,но как разрулить такие отношение не нагнетая конфликта,ведь не хочется терять родственные узы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Татьяна Иншакова
А если спокойно попросить не уезжать. Что Вы хотите со всеми пообщаться..
Вы же не на один день приезжаете. И , что, каждый день она его увозит?
Татьяна Иншакова
А если спокойно попросить не уезжать. Что Вы хотите со всеми пообщаться..
Вы же не на один день приезжаете. И , что, каждый день она его увозит?
СсылкаПожаловаться
Ну как бы изначально понятно,что все мы собрались,делаем шашлык))
Какие могу быть просьбы
А она-ой,нам надо отъехать,и естественно приезжают,когда уже спим
Я приезжаю на неделю,из которых он 4 дня может работать,в остальные 3 она его "катает"
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как бы изначально понятно,что все мы собрались,делаем шашлык))
Какие могу быть просьбы
А она-ой,нам надо отъехать,и естественно приезжают,когда уже спим
Я приезжаю на неделю,из которых он 4 дня может работать,в остальные 3 она его "катает"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вечером, после работы , он уже не в состоянии общаться? Он же не до ночи работает..
Татьяна Иншакова
А вечером, после работы , он уже не в состоянии общаться? Он же не до ночи работает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,он работает сутками
Мари Фарт
А что она такая странная то? Удивляюсь
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А что она такая странная то? Удивляюсь
СсылкаПожаловаться
Даже не знаю,может боится какого то влияния,хотя я с ним очень редко общаюсь(((
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Даже не знаю,может боится какого то влияния,хотя я с ним очень редко общаюсь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во чудило, сестры опасаться
Все будет хорошо
Я бы с юмором поговорила с ними обоими.. А вообще такие вещи обычно проходят. Повзрослеет-поумнеет.
amoremio
вы,вероятно,хотели написать "ревниво" относится?
amoremioВ ответ на amoremio
amoremio
вы,вероятно,хотели написать "ревниво" относится?
СсылкаПожаловаться
по поводу вопроса-не обращайте внимания. тем более вы приезжаете два раза в год.а его жена с ним каждый день
Ирина
а вы не сообщайте о приезде. Приехали и постучались к брату с обнимашками
Юлия-я
странно,что ваш брат не может объяснить своей жене,что хотел бы с вами провести время..
Васса Железнова -В ответ на Юлия-я
Юлия-я
странно,что ваш брат не может объяснить своей жене,что хотел бы с вами провести время..
СсылкаПожаловаться
Может, брат как раз и сам не хочет?
Васса Железнова -
Может, брат как раз и сам не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и так
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
странно,что ваш брат не может объяснить своей жене,что хотел бы с вами провести время..
СсылкаПожаловаться
Но знаете...у неё это всегда спонтанно..
Ой,Миша..нам нужно туда то...и обязательно сейчас- потом поздно будет(хотя я бы естественно это дело отложила на 3 дня)
Ольга Ивановна
Можно заранее спросить у невестки, в какой день они свободны - в тот день и жарить шашлыки. Может, у нее просто все по плану.
Ольга Ивановна
Можно заранее спросить у невестки, в какой день они свободны - в тот день и жарить шашлыки. Может, у нее просто все по плану.
СсылкаПожаловаться
Да нее,с утра они , например,свободны..
Потом речь о шашлыках-свободны..
Потом начинаем насаживаться мясо-ой,мы отъездом..)
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нее,с утра они , например,свободны..
Потом речь о шашлыках-свободны..
Потом начинаем насаживаться мясо-ой,мы отъездом..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда можно спросить, в чем дело, с вами же согласовали свободное время. Прямо в упор и спросить.
Ольга Ивановна
Тогда можно спросить, в чем дело, с вами же согласовали свободное время. Прямо в упор и спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну даже неудобно,видимо просто не считают важным и значимым..
Подумаешь-планы изменились)
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну даже неудобно,видимо просто не считают важным и значимым..
Подумаешь-планы изменились)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один раз внезапно - наверное можно, каждый раз - нужно разобраться, пусть честно ответит на честный вопрос.
Елена Васильева
Вы считаете, что если вы приехали, у семьи брата не может быть других дел, как вас пасти?
Елена Васильева
Вы считаете, что если вы приехали, у семьи брата не может быть других дел, как вас пасти?
СсылкаПожаловаться
Зачем меня пасти?))
Но провести вечер с нами-почему нет то?)
Он ко мне приезжал-естественно я все дела откладываю
Ника
Простите а как вы с братом собрались общаться? Посидеть за ручки подержать полдня?....а договориться с ним посидеть где нибудь часик -полтора поговорить с глазу на глаз не в пределах дома..не судьба?
АнонимВ ответ на Ника
Ника
Простите а как вы с братом собрались общаться? Посидеть за ручки подержать полдня?....а договориться с ним посидеть где нибудь часик -полтора поговорить с глазу на глаз не в пределах дома..не судьба?
СсылкаПожаловаться
Посидеть,пообщаться завтра кофе,чаем и т.д..узнать проблемы,чем живёт,посмеяться(при этом мне не обязательно держать его за ручку)и зачем нам выезжать из дома ?в доме то не получается особо пообщаться
НикаВ ответ на Аноним
Аноним
Посидеть,пообщаться завтра кофе,чаем и т.д..узнать проблемы,чем живёт,посмеяться(при этом мне не обязательно держать его за ручку)и зачем нам выезжать из дома ?в доме то не получается особо пообщаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем дома глаза мозолить невестке и разруливать то чего можно избежать, позвонили брату , встретились ..пообщались, и овцы целы и волки сыты.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем