Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж?

Мы живем с молодым человеком 7 лет. Я была замужем до него, есть сын 9 лет. Мы живем просто в сожительстве. Бюджет раздельный, я привыкла к финансовой независимости. Он решил,что нам надо уехать на пмж в другую страну. Я в принципе не против, но для этого нам нужно пожениться. Чтоб я и ребенок приехали по воссоединению семьи. И я вдруг очень сильно испугалась. А надо ли мне замуж!? Или я просто от неизвестности паникую.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Ольга))
Автор, не бойтесь! Штамп в паспорте ничего не поменяет. Другое дело, страх переезда. Уезжайте, не бойтесь: новые впечатления, возможности.
АнонимВ ответ на Ольга))
Ольга))
Автор, не бойтесь! Штамп в паспорте ничего не поменяет. Другое дело, страх переезда. Уезжайте, не бойтесь: новые впечатления, возможности.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Из Волконских
Если дома нет перспектив, то вряд ли вы востребованный специалист. А у обслуживающего персонала перспективы везде одинаковые.
Из Волконских
Если дома нет перспектив, то вряд ли вы востребованный специалист. А у обслуживающего персонала перспективы везде одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Мы занимаемся недвижимостью. Перспективы сменить всю Российскую на недвижимость в ЕС. Для этого надо знать рынки. Знать рынки можно только изнутри.
Из ВолконскихВ ответ на Аноним
Аноним
Мы занимаемся недвижимостью. Перспективы сменить всю Российскую на недвижимость в ЕС. Для этого надо знать рынки. Знать рынки можно только изнутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рынки ЕС знать? у вас огромная недвижимость в России? а Болгария ничем не поможет, бедная страна, кормится курортной сферой и сельским хозяйством.
Из Волконских
рынки ЕС знать? у вас огромная недвижимость в России? а Болгария ничем не поможет, бедная страна, кормится курортной сферой и сельским хозяйством.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, знать. Рынки.На каком основании вы утверждаете, какая страна мне поможет, а какая нет?) В каждом городе разная доходность. В т.ч в России. А вы так легко про страны..
Из ВолконскихВ ответ на Аноним
Аноним
Да, знать. Рынки.На каком основании вы утверждаете, какая страна мне поможет, а какая нет?) В каждом городе разная доходность. В т.ч в России. А вы так легко про страны..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
талантливый коммерсант и в России не бедствует. Ваши проблемы приедут с вами в любую страну.
может дело именно в вас и ваших способностях, а не в стране?
Из Волконских
талантливый коммерсант и в России не бедствует. Ваши проблемы приедут с вами в любую страну.
может дело именно в вас и ваших способностях, а не в стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я где-то про бедствие написала?
Из ВолконскихВ ответ на Аноним
Аноним
Я где-то про бедствие написала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы же не от хорошей жизни срываетесь в неизвестность. видимо, не всё гладко и кажется, что где-то всё пойдёт лучше, если начать заново.
ну а если готовы всё бросить только из-за мч и вам не жаль, то понятно, что бизнеса либо нет либо он таков, что и жалеть не стоит.
Из Волконских
вы же не от хорошей жизни срываетесь в неизвестность. видимо, не всё гладко и кажется, что где-то всё пойдёт лучше, если начать заново.
ну а если готовы всё бросить только из-за мч и вам не жаль, то понятно, что бизнеса либо нет либо он таков, что и жалеть не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я опасаюсь за будущее в России как стране для жизни. Физическое и моральное. Как и мой МЧ. Но и ехать страшно)))
Из ВолконскихВ ответ на Аноним
Аноним
Я опасаюсь за будущее в России как стране для жизни. Физическое и моральное. Как и мой МЧ. Но и ехать страшно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сразу вам не стоит ехать. пусть хотя бы ваш мч всё разведает и поймет, есть ли для вас там шансы. может статься, что вскоре самому вернуться придется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем