Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Болезнь

Будет много слов. Мне 27 лет. В 17 лет опухла нога, никто ничего не понял. Врачи гоняли туда-сюда, я плакала, на выпускной тогда мне только калоши подходили, возили параллельно по бабушкам, сосуды и все остальное все анализы идеальны. Что делать, отец нашёл врача из Японии, деньги брала нереальные, но она сделала своё дело, привозила дорогие пластырииз Японии, вечно ее гладила, как приедет гладит ногу,все время просила соль и воду и мачила полотенце и прикладывала. И знаете, я через месяц встала на ногу! Представляете? А врачи меня гоняли! Она уехала, номер исчез. Нога опухает только летом, записали к другому лифологу,он брал деньги, назначил дрогой (не самый конечно) препарат дитралекс, нога прям «плачет» вечно что-то стучит, стала сильнее опухать, ну я бросила эти таблетки и мое стало намного легче. Ну диагноз он не отменяет, и назначает комприссивное белье, типо даёт отток лимфы, ну это бред прям, мне плохо даже от капрона. Прошло с того времени 4 года. Я устала, ребят, я устала ходить по врачам и чтоб меня гоняли и обманывали. Опухает сильно только летом, и не вся нога, а ступня сверху. Вес у меня 54 кг рост 162, поэтому масса тут не причём. Ребят мне уже 27 лет, а фигня эта с 17 лет, денег мы давали и много, что со мной? Жара и она опять опухла. Сосуды идеальные, и к «бабам» я ходила, и всех врачей обошла, неужели это все? Это слоновость? Как сказал мне мой доктор, от его назначений только хуже. Повторю, зимой у меня нога не опухает, только чуть увеличенная
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
89
Полезная фиговина
Фотку давай
СсылкаПожаловаться
VVV YYY
вам так и не поставили правильный диагноз , бабки, японцы -все бред, ищите компетентного врача
СсылкаПожаловаться
Марина ГорбуноваВ ответ на VVV YYY
VVV YYY
вам так и не поставили правильный диагноз , бабки, японцы -все бред, ищите компетентного врача
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на VVV YYY
VVV YYY
СсылкаПожаловаться
Я нашла, и мне хуже от его назначений
СсылкаПожаловаться
VVV YYYВ ответ на Аноним
Аноним
Я нашла, и мне хуже от его назначений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из за жары начинается гормональный дисбаланс, начинается ослабление сосудистого тонуса, нарушается кровоток , ищите хирурга -флеболога, к.м.н, здесь его точно нет
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на VVV YYY
VVV YYY
из за жары начинается гормональный дисбаланс, начинается ослабление сосудистого тонуса, нарушается кровоток , ищите хирурга -флеболога, к.м.н, здесь его точно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ходила к самому лучшему флебологу, сосуды хорошие он сказал, дал и он направление к своему коллеги лифологу
СсылкаПожаловаться
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Я ходила к самому лучшему флебологу, сосуды хорошие он сказал, дал и он направление к своему коллеги лифологу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работа стоячая ?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Некто
Некто
Работа стоячая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работа, да нет, и сижу и стою
СсылкаПожаловаться
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит он не самый лучший. ищите своего врача и не опускайте руки
СсылкаПожаловаться
Кошка-Плюшка*В ответ на VVV YYY
VVV YYY
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА ИВАНОВА
слоновость (приобретенную) паразиты вызывают. Не проверялись?
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА ИВАНОВА
слоновость (приобретенную) паразиты вызывают. Не проверялись?
СсылкаПожаловаться
Слоновость это есть и выраженное и приобретённое, паразиты тут не причём. И в родове ни у кого нет слоновости. Ни у кого ее нет. Обрыли все и все подняли с верх на голову.
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА ИВАНОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Слоновость это есть и выраженное и приобретённое, паразиты тут не причём. И в родове ни у кого нет слоновости. Ни у кого ее нет. Обрыли все и все подняли с верх на голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слоновость бывает врожденная - это генетическое заболевание. И приобретенная, которую вызывают паразиты, в основном паразитическая нематода. Но есть и другие.
СсылкаПожаловаться
Некто В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы желаете получить диагноз ЗДЕСЬ ? На непрофильном форуме ?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Через телефон не знаю как тут скидывать, поясните?
Лифологов очеееееень мало, лимфатической системой занимаются единныцы. И опухает только правая нога
СсылкаПожаловаться
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Лифологов очеееееень мало, лимфатической системой занимаются единныцы. И опухает только правая нога
СсылкаПожаловаться
Мя как то флебологи лечат...
Тоже грят про лимфостаз
СсылкаПожаловаться
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
лиМфологов.
СсылкаПожаловаться
Москвичка с рублевки
А бабки вас как лечили?
СсылкаПожаловаться
Москвичка с рублевки
А бабки вас как лечили?
СсылкаПожаловаться
Одна говрориоа чёт про тряпку красную. Другая, типо это не порча - скоро пройдёт. За город ездила к женщине, там за месяц ещё запись, типо порча была и она ее сняла, а было два сеанса. Врач мой лифолог только за всоечу 1000 руб и это поговорить тупо о самочувствии
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Одна говрориоа чёт про тряпку красную. Другая, типо это не порча - скоро пройдёт. За город ездила к женщине, там за месяц ещё запись, типо порча была и она ее сняла, а было два сеанса. Врач мой лифолог только за всоечу 1000 руб и это поговорить тупо о самочувствии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, судя по невысокой цене приема, которую Вы считаете высокой, Вы где-то в небольшом городке. Попробуйте съездить куда-то в большой город, в Москву. Цены, конечно, будут в два-три раза выше, но, наверное, диагностика и лечение лучше.
СсылкаПожаловаться
Надежда ГавриловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы это помягче сказать... Ходить по бабкам с целью излечиться - это как лечить понос слабительным. Или ангину мороженым. Лучше не станет, а вот намного хуже - станет ВСЕНЕПРЕМЕННО.
В церковь, каяться. В грехах за всю жизнь с 7-летнего возраста. А также в визитах к служкам сатаны.
Ходить на службы, причащаться. Пить святую воду, мазаться маслицем. Пособороваться.
А потом по святым местам. Начните с Дивеево. Или Оптиной пустыни. Или Троице-Сергиевой лавры.
СсылкаПожаловаться
катерина
Там травма какая то, может порваны сухожилия, либо перелом. Поможет тугое бинтование эластичным бинтом , больше ничего. Ну облегчение от охлаждения, мази либо просто ванночки холодной водой. И соленая вода- метод довольно старый.
СсылкаПожаловаться
Твоя ТвояВ ответ на катерина
катерина
Там травма какая то, может порваны сухожилия, либо перелом. Поможет тугое бинтование эластичным бинтом , больше ничего. Ну облегчение от охлаждения, мази либо просто ванночки холодной водой. И соленая вода- метод довольно старый.
СсылкаПожаловаться
А почему отекает то?
СсылкаПожаловаться
катеринаВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
А почему отекает то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отекает из за патологии сосудов, в жару сосуды расширяются, и требуются дополнительные меры, а в холодную погоду все проходит само собой.
СсылкаПожаловаться
Твоя ТвояВ ответ на катерина
катерина
Отекает из за патологии сосудов, в жару сосуды расширяются, и требуются дополнительные меры, а в холодную погоду все проходит само собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нисогласна. Отекают именно в июне ( у меня). Тепло у нас уже с апреля (в туфлях хожу). А в июле и августе бывает намного жарче, чем в июне и не отекают..б
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru