Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болезнь

Будет много слов. Мне 27 лет. В 17 лет опухла нога, никто ничего не понял. Врачи гоняли туда-сюда, я плакала, на выпускной тогда мне только калоши подходили, возили параллельно по бабушкам, сосуды и все остальное все анализы идеальны. Что делать, отец нашёл врача из Японии, деньги брала нереальные, но она сделала своё дело, привозила дорогие пластырииз Японии, вечно ее гладила, как приедет гладит ногу,все время просила соль и воду и мачила полотенце и прикладывала. И знаете, я через месяц встала на ногу! Представляете? А врачи меня гоняли! Она уехала, номер исчез. Нога опухает только летом, записали к другому лифологу,он брал деньги, назначил дрогой (не самый конечно) препарат дитралекс, нога прям «плачет» вечно что-то стучит, стала сильнее опухать, ну я бросила эти таблетки и мое стало намного легче. Ну диагноз он не отменяет, и назначает комприссивное белье, типо даёт отток лимфы, ну это бред прям, мне плохо даже от капрона. Прошло с того времени 4 года. Я устала, ребят, я устала ходить по врачам и чтоб меня гоняли и обманывали. Опухает сильно только летом, и не вся нога, а ступня сверху. Вес у меня 54 кг рост 162, поэтому масса тут не причём. Ребят мне уже 27 лет, а фигня эта с 17 лет, денег мы давали и много, что со мной? Жара и она опять опухла. Сосуды идеальные, и к «бабам» я ходила, и всех врачей обошла, неужели это все? Это слоновость? Как сказал мне мой доктор, от его назначений только хуже. Повторю, зимой у меня нога не опухает, только чуть увеличенная
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
/
Фотку давай
VVV YYY
вам так и не поставили правильный диагноз , бабки, японцы -все бред, ищите компетентного врача
Марина ГорбуноваВ ответ на VVV YYY
VVV YYY
вам так и не поставили правильный диагноз , бабки, японцы -все бред, ищите компетентного врача
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна.
АнонимВ ответ на VVV YYY
VVV YYY
вам так и не поставили правильный диагноз , бабки, японцы -все бред, ищите компетентного врача
СсылкаПожаловаться
Я нашла, и мне хуже от его назначений
VVV YYYВ ответ на Аноним
Аноним
Я нашла, и мне хуже от его назначений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из за жары начинается гормональный дисбаланс, начинается ослабление сосудистого тонуса, нарушается кровоток , ищите хирурга -флеболога, к.м.н, здесь его точно нет
АнонимВ ответ на VVV YYY
VVV YYY
из за жары начинается гормональный дисбаланс, начинается ослабление сосудистого тонуса, нарушается кровоток , ищите хирурга -флеболога, к.м.н, здесь его точно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ходила к самому лучшему флебологу, сосуды хорошие он сказал, дал и он направление к своему коллеги лифологу
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Я ходила к самому лучшему флебологу, сосуды хорошие он сказал, дал и он направление к своему коллеги лифологу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работа стоячая ?
АнонимВ ответ на Некто
Некто
Работа стоячая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работа, да нет, и сижу и стою
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Я ходила к самому лучшему флебологу, сосуды хорошие он сказал, дал и он направление к своему коллеги лифологу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит он не самый лучший. ищите своего врача и не опускайте руки
Кошка-Плюшка*В ответ на VVV YYY
VVV YYY
вам так и не поставили правильный диагноз , бабки, японцы -все бред, ищите компетентного врача
СсылкаПожаловаться
+++
АЛЕНА ИВАНОВА
слоновость (приобретенную) паразиты вызывают. Не проверялись?
АЛЕНА ИВАНОВА
слоновость (приобретенную) паразиты вызывают. Не проверялись?
СсылкаПожаловаться
Слоновость это есть и выраженное и приобретённое, паразиты тут не причём. И в родове ни у кого нет слоновости. Ни у кого ее нет. Обрыли все и все подняли с верх на голову.
АЛЕНА ИВАНОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Слоновость это есть и выраженное и приобретённое, паразиты тут не причём. И в родове ни у кого нет слоновости. Ни у кого ее нет. Обрыли все и все подняли с верх на голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слоновость бывает врожденная - это генетическое заболевание. И приобретенная, которую вызывают паразиты, в основном паразитическая нематода. Но есть и другие.
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Слоновость это есть и выраженное и приобретённое, паразиты тут не причём. И в родове ни у кого нет слоновости. Ни у кого ее нет. Обрыли все и все подняли с верх на голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы желаете получить диагноз ЗДЕСЬ ? На непрофильном форуме ?
Аноним
Через телефон не знаю как тут скидывать, поясните?
Лифологов очеееееень мало, лимфатической системой занимаются единныцы. И опухает только правая нога
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Через телефон не знаю как тут скидывать, поясните?
Лифологов очеееееень мало, лимфатической системой занимаются единныцы. И опухает только правая нога
СсылкаПожаловаться
Мя как то флебологи лечат...
Тоже грят про лимфостаз
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Через телефон не знаю как тут скидывать, поясните?
Лифологов очеееееень мало, лимфатической системой занимаются единныцы. И опухает только правая нога
СсылкаПожаловаться
лиМфологов.
Москвичка с рублевки
А бабки вас как лечили?
Москвичка с рублевки
А бабки вас как лечили?
СсылкаПожаловаться
Одна говрориоа чёт про тряпку красную. Другая, типо это не порча - скоро пройдёт. За город ездила к женщине, там за месяц ещё запись, типо порча была и она ее сняла, а было два сеанса. Врач мой лифолог только за всоечу 1000 руб и это поговорить тупо о самочувствии
Надежда ГавриловаВ ответ на Аноним
Аноним
Одна говрориоа чёт про тряпку красную. Другая, типо это не порча - скоро пройдёт. За город ездила к женщине, там за месяц ещё запись, типо порча была и она ее сняла, а было два сеанса. Врач мой лифолог только за всоечу 1000 руб и это поговорить тупо о самочувствии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы это помягче сказать... Ходить по бабкам с целью излечиться - это как лечить понос слабительным. Или ангину мороженым. Лучше не станет, а вот намного хуже - станет ВСЕНЕПРЕМЕННО.
В церковь, каяться. В грехах за всю жизнь с 7-летнего возраста. А также в визитах к служкам сатаны.
Ходить на службы, причащаться. Пить святую воду, мазаться маслицем. Пособороваться.
А потом по святым местам. Начните с Дивеево. Или Оптиной пустыни. Или Троице-Сергиевой лавры.
катерина
Там травма какая то, может порваны сухожилия, либо перелом. Поможет тугое бинтование эластичным бинтом , больше ничего. Ну облегчение от охлаждения, мази либо просто ванночки холодной водой. И соленая вода- метод довольно старый.
Твоя 1В ответ на катерина
катерина
Там травма какая то, может порваны сухожилия, либо перелом. Поможет тугое бинтование эластичным бинтом , больше ничего. Ну облегчение от охлаждения, мази либо просто ванночки холодной водой. И соленая вода- метод довольно старый.
СсылкаПожаловаться
А почему отекает то?
катеринаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
А почему отекает то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отекает из за патологии сосудов, в жару сосуды расширяются, и требуются дополнительные меры, а в холодную погоду все проходит само собой.
Твоя 1В ответ на катерина
катерина
Отекает из за патологии сосудов, в жару сосуды расширяются, и требуются дополнительные меры, а в холодную погоду все проходит само собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нисогласна. Отекают именно в июне ( у меня). Тепло у нас уже с апреля (в туфлях хожу). А в июле и августе бывает намного жарче, чем в июне и не отекают..б
АнонимВ ответ на катерина
катерина
Там травма какая то, может порваны сухожилия, либо перелом. Поможет тугое бинтование эластичным бинтом , больше ничего. Ну облегчение от охлаждения, мази либо просто ванночки холодной водой. И соленая вода- метод довольно старый.
СсылкаПожаловаться
Ничего не порвано. Все смотрели. РЕНген был 100500 раз, они гоняют только от терапевта к хирургу и чиркают в карточке, что все норм. Отец приехал, хирурга заставит написать в краевую больницу, и снова началось, и этот лимфолог... достали, чего-то ждать? Что это? Я верю в бога! Я никому ничего плохого в этой жизни не сделала, я вам клянусь! Что со мной?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем