Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь.....

Не виделись три года....Прилетела....Каждый день разборки ни разу не помогла ни ужин приготовить, ни посуду....(за собой помыть). Детям купила подарки сыну машинку за 25, дочери лошадку за 50 , а старшей дулю с маслом. Вы не подумайте что дело в деньгах, мы сами в состоянии купить все...просто за детей обидно. Бабушка даже с внуками не играет, ей пошляться надо. Какого ....приехала. Купили ей планшет, вчера дочка взяла игры посмотреть, так она разоралась....типа какого ты берешь без спроса, это мне подарили моя вещь не трогай. Разве нормальная баба так скажет. Или еще пример малой 1.5 года заплакал она ему говорит....иди н.... Клянусь.... Просто обидно за детей..они хотели бабушку а не монстра. Я не тролль...просто обидно до слез. Говорит хорошо только о своих внуках от дочки......Извените просто не кому сказать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
/
А муж где?
Екатерина
"Во тебе на платья да на морожено. А тебе - во на сапоги да на помады".
Аноним
Муж говорит не обращай внимания...сегодня велит...а у меня сил нет даже смотреть на нее....
YelenaВ ответ на Аноним
Аноним
Муж говорит не обращай внимания...сегодня велит...а у меня сил нет даже смотреть на нее....
СсылкаПожаловаться
Вам поможет один большой фееричный скандал с последующим отбытием свекрови к месту прописки. Лучше никакой бабушки, чем такая.
Лисица РыжаяВ ответ на Yelena
Yelena
Вам поможет один большой фееричный скандал с последующим отбытием свекрови к месту прописки. Лучше никакой бабушки, чем такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафик свои нервы на скандал тратить... обойдётся. Это ещё ей повод давать чтобы она всю жизнь потом тыкала...
Лисица Рыжая
Нафик свои нервы на скандал тратить... обойдётся. Это ещё ей повод давать чтобы она всю жизнь потом тыкала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, лучше ж--у ей лизать, слушать, как она детей матом кроет, и тихо плакать в уголке. А такая жаба-свекровь все равно ничего хорошего не скажет. Так есть ли смысл терпеть?
Лисица РыжаяВ ответ на Yelena
Yelena
Не, лучше ж--у ей лизать, слушать, как она детей матом кроет, и тихо плакать в уголке. А такая жаба-свекровь все равно ничего хорошего не скажет. Так есть ли смысл терпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем доводить до крайностей? Если без скандала, значит прогнуться? ... Вариант такой: с мужем переговорить, если он не считает нужным с ней поговорить, то четко дать ему понять что в вашем доме не предусмотрено поведение гостей, которые игнорируют или каким-то своим поведением ущемляют детей, равно как и всех членов семьи, а посему предложить ей переселиться в другое место (да куда хочет- хочет в гостиницу, хочет обратно чешет)... не обязательно скандалить, а дать ей время на сборы- напомер пару дней...
Аноним
Муж говорит не обращай внимания...сегодня велит...а у меня сил нет даже смотреть на нее....
СсылкаПожаловаться
Это так напомнило мне мою ситуацию... Практически точь-в-точь
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
Друзей конечно не много, нооо есть. Просто не хочу мужа позорить
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Друзей конечно не много, нооо есть. Просто не хочу мужа позорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем позор? В том, что вам свекровь не нравится? Тае нечего манны небесной ждать. Она вам сына родила и врастила, на том и спасибо.
Мари -АннаВ ответ на Ирина
Ирина
а в чем позор? В том, что вам свекровь не нравится? Тае нечего манны небесной ждать. Она вам сына родила и врастила, на том и спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она вам сына родила и врастила, на том и спасибо.

Странно
Как это свекровь автору сына родила? Вроде автор сама себе сына рожала? Не?
ИринаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Она вам сына родила и врастила, на том и спасибо.

Странно
Как это свекровь автору сына родила? Вроде автор сама себе сына рожала? Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вроде как сын свекрови и есть муж автора. Если бы не свекровь, сидела бы автор у себя на Алтае и кукурузу сосала
Мари -АннаВ ответ на Ирина
Ирина
вроде как сын свекрови и есть муж автора. Если бы не свекровь, сидела бы автор у себя на Алтае и кукурузу сосала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ерунда какая. Я лично себе сына рожала, а не тане-кате-насте мужа. Сын мой, а вот жену он сам себе найдет. Все на форуме с ног на голову переворачивают. Мне в голову не придет сказать снохе "я тебе сына родила", хЭрня какая ... мне что Катя, что Маша - без разницы, а сын - для меня СЫН, а не чей-то там муж ...
ИринаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Ерунда какая. Я лично себе сына рожала, а не тане-кате-насте мужа. Сын мой, а вот жену он сам себе найдет. Все на форуме с ног на голову переворачивают. Мне в голову не придет сказать снохе "я тебе сына родила", хЭрня какая ... мне что Катя, что Маша - без разницы, а сын - для меня СЫН, а не чей-то там муж ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вернемся к нашим баранам, то-бишь к теме. Ну и к ветке моего комментария. Автор недовольна количеством и качеством подарков свекрови. На что я резонно заметила, что как минимум стоило сказать ей просто спасибо за такого сына, нынешнего мужа автора. ВСЕ!!! ваши комментарии несколько поверхностны и совсем на другую тему. РОжайте себе на здоровье и далее
Мари -АннаВ ответ на Ирина
Ирина
вернемся к нашим баранам, то-бишь к теме. Ну и к ветке моего комментария. Автор недовольна количеством и качеством подарков свекрови. На что я резонно заметила, что как минимум стоило сказать ей просто спасибо за такого сына, нынешнего мужа автора. ВСЕ!!! ваши комментарии несколько поверхностны и совсем на другую тему. РОжайте себе на здоровье и далее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно себе, а не тете с форума - мужа
татьяна алексееваВ ответ на Ирина
Ирина
вернемся к нашим баранам, то-бишь к теме. Ну и к ветке моего комментария. Автор недовольна количеством и качеством подарков свекрови. На что я резонно заметила, что как минимум стоило сказать ей просто спасибо за такого сына, нынешнего мужа автора. ВСЕ!!! ваши комментарии несколько поверхностны и совсем на другую тему. РОжайте себе на здоровье и далее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не подарками а поведением. думаю что подарки она как нибудь пережила. и если свекровь родила мужа, то невестка родила внуков. и даже не невестка а сын. что то не так?
Мари -Анна
Ерунда какая. Я лично себе сына рожала, а не тане-кате-насте мужа. Сын мой, а вот жену он сам себе найдет. Все на форуме с ног на голову переворачивают. Мне в голову не придет сказать снохе "я тебе сына родила", хЭрня какая ... мне что Катя, что Маша - без разницы, а сын - для меня СЫН, а не чей-то там муж ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и мужу кто-то дочку родил.
Мари -АннаВ ответ на Nina
Nina
Так и мужу кто-то дочку родил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жена, надо полагать , дочку ему родила ...
Мари -Анна
Жена, надо полагать , дочку ему родила ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если свекровь сына родила, то теща дочку
Мари -АннаВ ответ на Nina
Nina
Если свекровь сына родила, то теща дочку
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если бы конкретные тетки не родили, то жизнь на Земле прекратилась бы ...
наталья чесноковаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Ерунда какая. Я лично себе сына рожала, а не тане-кате-насте мужа. Сын мой, а вот жену он сам себе найдет. Все на форуме с ног на голову переворачивают. Мне в голову не придет сказать снохе "я тебе сына родила", хЭрня какая ... мне что Катя, что Маша - без разницы, а сын - для меня СЫН, а не чей-то там муж ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Лисица РыжаяВ ответ на Ирина
Ирина
вроде как сын свекрови и есть муж автора. Если бы не свекровь, сидела бы автор у себя на Алтае и кукурузу сосала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да если б не сын свекрови, может автор уже давно на итальянском с прислугой разговаривала. И что? Что это даёт- ну залетела свекровь и родила как заложено природой- в чем доблесть то ее? Автор вот троих нарожала и что теперь?...
Лисица Рыжая
Да если б не сын свекрови, может автор уже давно на итальянском с прислугой разговаривала. И что? Что это даёт- ну залетела свекровь и родила как заложено природой- в чем доблесть то ее? Автор вот троих нарожала и что теперь?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может. Но какие претензии то к свекрови тогда!
Лисица РыжаяВ ответ на Ирина
Ирина
может. Но какие претензии то к свекрови тогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Претензии к ней не как к свекрови, а как к гостье в доме автора, как к бабушке детей автора...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем