Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

незнаю

Сын задумал жить с девушкой. Жить им негде. У меня пять квартир, три из них в леонбласти, сдаю, выхлоп очень небольшой так как они еще в ипотеке, съемщиков трудно найти, часто меняются, простои. Две в Питере, в одной мы живем, другая единственная приносит хорошие деньги в сезон. Так как возраст пенсии поднимают я продавать категорически ничего не буду. Сын хочет городскую квартиру, ему до работы близко, невеста в нашей квартире жить не хочет. Получается я весь доход потеряю на неопределенное время. Отношения обострять очень не хочу, он единственный и любимый сын....что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Валентин СамойловВ ответ на Аноним
Аноним
точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не о чем и рассуждать... квартиру не отдавайте. Пусть сами на ноги становятся. Семья дети расходы. Можно первый взнос внести и дальше помогать в критических случаях. Ну короче по текущим возможностям. Остальное - сами. Ну если сын вменяем. Иначе говоря есть множество промежуточных решений нежели убийство бизнеса. С бизнесом вы ИМ помочь сможете - без него - нет.... Так что это в интересах сына. В ваших интересах научить его отвечать за поступки и нести отвественность за решения. Иначе вы и его угробите и бизнес тоже.
Валентин СамойловВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Не о чем и рассуждать... квартиру не отдавайте. Пусть сами на ноги становятся. Семья дети расходы. Можно первый взнос внести и дальше помогать в критических случаях. Ну короче по текущим возможностям. Остальное - сами. Ну если сын вменяем. Иначе говоря есть множество промежуточных решений нежели убийство бизнеса. С бизнесом вы ИМ помочь сможете - без него - нет.... Так что это в интересах сына. В ваших интересах научить его отвечать за поступки и нести отвественность за решения. Иначе вы и его угробите и бизнес тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По крайней мере я дочери сказал - никаких мажоров, они нежизнеспособны.... Плевать на деньги.
Не делайте из него мажора. Убъете его своими руками.
Валентин Самойлов
Не о чем и рассуждать... квартиру не отдавайте. Пусть сами на ноги становятся. Семья дети расходы. Можно первый взнос внести и дальше помогать в критических случаях. Ну короче по текущим возможностям. Остальное - сами. Ну если сын вменяем. Иначе говоря есть множество промежуточных решений нежели убийство бизнеса. С бизнесом вы ИМ помочь сможете - без него - нет.... Так что это в интересах сына. В ваших интересах научить его отвечать за поступки и нести отвественность за решения. Иначе вы и его угробите и бизнес тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Прекрасное далёко
писец, 5 квартир, а единственному сыну квартиру пожалела
СсылкаПожаловаться
по сути две, три студии в ипотеке, еще даже банковский процент не выплатили
Валентин СамойловВ ответ на Аноним
Аноним
по сути две, три студии в ипотеке, еще даже банковский процент не выплатили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понял тогда об чем разговор я так понимаю вы вообще без городской не потянете.
Валентин Самойлов
не понял тогда об чем разговор я так понимаю вы вообще без городской не потянете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откажу, обидятся(
Валентин СамойловВ ответ на Аноним
Аноним
откажу, обидятся(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите как есть... плевать. Они вместе жить собираются. Это семья. Семья должна быть самостоятельна. Вы убъете сына своими руками... этой фигней.
Валентин СамойловВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Скажите как есть... плевать. Они вместе жить собираются. Это семья. Семья должна быть самостоятельна. Вы убъете сына своими руками... этой фигней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нельзя содержать сына вечно.... Пусть летит на своих крыльях... Или хотя бы учиться летать.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
откажу, обидятся(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть обижаются,у меня племянник взял в Питере квартиру в ипотеку, пустил туда квартирантов и этим платит ипотеку,потом взял студию в и тоже сдал ,а сам арендует менее дорогую,так родители его тоже обиделись,что мог бы купить двушку,а то им в гости приехать и переночевать негде,на съемной они не хотят,за племянника стою горой ,так брат и на меня дуется
Перелетная птицаВ ответ на Прекрасное далёко
Прекрасное далёко
писец, 5 квартир, а единственному сыну квартиру пожалела
СсылкаПожаловаться
Мифических 5 квартир. 4 под ипотекой. Т.е. считай их нет, если не платить
/
незнаю
Юлия Прокопьева
подарить ему квартиру, чтобы не обострять
Юлия Прокопьева
подарить ему квартиру, чтобы не обострять
СсылкаПожаловаться
А разве можно подарить квартиру с невыплаченной ипотекой?
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
А разве можно подарить квартиру с невыплаченной ипотекой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно )))
레나 이
Сын здоровый лось. Интересная логика...с девушкой жить так он взрослый, а содержать себя так сразу же «мама, дай квартиру».
Дарья КошкаВ ответ на 레나 이
레나 이
Сын здоровый лось. Интересная логика...с девушкой жить так он взрослый, а содержать себя так сразу же «мама, дай квартиру».
СсылкаПожаловаться

Дарья Кошка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Комментарий удален.Почему?
레나 이В ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
НАТАШЕНЬКА НАТАША
доход терять нельзя. пусть сами думают...жить им в той, что вы предложили, или нет.
MAKITA-2018
мало.надо еще пару квартир,а сыну фигу с маслом,пусть сам крутицца.цемент наше фсе
Перелетная птицаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мало.надо еще пару квартир,а сыну фигу с маслом,пусть сам крутицца.цемент наше фсе
СсылкаПожаловаться
Да нет у нее толком квартир. 4 под ипотекой. Думаю, там начало пути в выплатах
митя орлов
Немножко подх...еваю от таких ситуаций,серьезно!Сыну сколько лет,чего делает?
АнонимВ ответ на митя орлов
митя орлов
Немножко подх...еваю от таких ситуаций,серьезно!Сыну сколько лет,чего делает?
СсылкаПожаловаться
сисадмин в конторе, 25 лет.
Аноним
сисадмин в конторе, 25 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А девица та, бесквартирная? Она щас-то где живет? На улице?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем