Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

незнаю

Сын задумал жить с девушкой. Жить им негде. У меня пять квартир, три из них в леонбласти, сдаю, выхлоп очень небольшой так как они еще в ипотеке, съемщиков трудно найти, часто меняются, простои. Две в Питере, в одной мы живем, другая единственная приносит хорошие деньги в сезон. Так как возраст пенсии поднимают я продавать категорически ничего не буду. Сын хочет городскую квартиру, ему до работы близко, невеста в нашей квартире жить не хочет. Получается я весь доход потеряю на неопределенное время. Отношения обострять очень не хочу, он единственный и любимый сын....что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Фея Фееричная*
В могилу с собой всё забери обязательно! Все 5 квартир ! Чтоб выхлоп был стопроцентный !
Фея Фееричная*
В могилу с собой всё забери обязательно! Все 5 квартир ! Чтоб выхлоп был стопроцентный !
СсылкаПожаловаться
Супер!!!
Фея Фееричная*
В могилу с собой всё забери обязательно! Все 5 квартир ! Чтоб выхлоп был стопроцентный !
СсылкаПожаловаться
все ему достанутся
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
все ему достанутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дай тебе бог долгой жизни, но когда ему достанутся, ему уже не сильно надо будет. ему сейчас надо помочь. Но советовать не буду, фиг знает, какой он сын. Может скотина неблагодарная, и невесту стерву нашел. )) Тогда идут лесом на съем. Так что тебе виднее.
Мудрый Оранжевый Йослик
дай тебе бог долгой жизни, но когда ему достанутся, ему уже не сильно надо будет. ему сейчас надо помочь. Но советовать не буду, фиг знает, какой он сын. Может скотина неблагодарная, и невесту стерву нашел. )) Тогда идут лесом на съем. Так что тебе виднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь надо учитывать все,а не только желание сына и невестки,а так одним хорошо ,другим плохо
Мудрый Оранжевый Йослик
дай тебе бог долгой жизни, но когда ему достанутся, ему уже не сильно надо будет. ему сейчас надо помочь. Но советовать не буду, фиг знает, какой он сын. Может скотина неблагодарная, и невесту стерву нашел. )) Тогда идут лесом на съем. Так что тебе виднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
все ему достанутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорога ложка к обеду. А когда ему достанется, то может, у него на тот момент уже своих пять квартир будет ...
Агния БеркутВ ответ на Аноним
Аноним
все ему достанутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю других комментаторов:
моей маме досталось "всё", когда ей было уже за 50, я давным давно жила отдельно, и у неё уже был внук. Вот нужно ей это "всё" на 6-ом десятке?
Мне мои родители всегда помогали. Квартир у них не было, но деньгами - да. За что я им очень благодарна!
На Вашем месте можно было бы продать ЛО, купить квартиру на себя и подарить сыну. Этим Вы дадите ему жильё, не являющееся совместной собственностью.
Lilium CandidumВ ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
Поддерживаю других комментаторов:
моей маме досталось "всё", когда ей было уже за 50, я давным давно жила отдельно, и у неё уже был внук. Вот нужно ей это "всё" на 6-ом десятке?
Мне мои родители всегда помогали. Квартир у них не было, но деньгами - да. За что я им очень благодарна!
На Вашем месте можно было бы продать ЛО, купить квартиру на себя и подарить сыну. Этим Вы дадите ему жильё, не являющееся совместной собственностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
три из них в леонбласти, сдаю, выхлоп очень небольшой так как они еще в ипотеке,
Агния БеркутВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
три из них в леонбласти, сдаю, выхлоп очень небольшой так как они еще в ипотеке,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще не понимаю, как Вы ухитрились взять ТРИ ипотки с таким доходом. И самое главное, зачем?
Мимишка
он задумал он и должен найти денег на сьем.с чего бы вы должны что то давать?!а если он будут думать так раз в месяц с разной?он знает что эта квартира приносит доход.распустили сына.
Елена С
В области квартиры доход не приносят. Продать две квартиры в области и купить сыну одну в городе жаба душит?
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
все ему достанутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть поживут на съёме, а если надумают чего серьёзное - детей и семью, тогда, к свадьбе, ключи и подарите. А пока - пусть притрутся, может у него таких ещё пяток в неделю будет =)
Lilium CandidumВ ответ на Анастасия
Анастасия
Пусть поживут на съёме, а если надумают чего серьёзное - детей и семью, тогда, к свадьбе, ключи и подарите. А пока - пусть притрутся, может у него таких ещё пяток в неделю будет =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тему осмысленно читали или по буквам пробежали?
АнастасияВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
Тему осмысленно читали или по буквам пробежали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
? К чему такая агрессия?
Lilium CandidumВ ответ на Анастасия
Анастасия
? К чему такая агрессия?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ответ был дан к комментарию "В области квартиры доход не приносят. Продать две квартиры в области и купить сыну одну в городе жаба душит?"
Почему к вам попал .непонятно.Прошу прощения
Фея Фееричная*
В могилу с собой всё забери обязательно! Все 5 квартир ! Чтоб выхлоп был стопроцентный !
СсылкаПожаловаться
цинично, но по сути очень верно. присоединяюсь.)
Фея Фееричная*
В могилу с собой всё забери обязательно! Все 5 квартир ! Чтоб выхлоп был стопроцентный !
СсылкаПожаловаться
Это у Вас зависть или хамство?
Елена СВ ответ на Ляля
Ляля
Это у Вас зависть или хамство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравый смысл.
Lilium CandidumВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
В могилу с собой всё забери обязательно! Все 5 квартир ! Чтоб выхлоп был стопроцентный !
СсылкаПожаловаться
Вас кто-то обидел?
Алексей 99
наступил понедельник..в колхозе утро..
Захария
дело ваше...если такие ситуации обостряют отношения,вызывают обиды и разборки - это ужасно. неужели ваш сын с вами..гм..поссорится из-за квартиры? не знаю всей схемы вашей ..ваших планов и способов жизни рантье..но я бы при таком раскладе квартиру отдала бы сыну...пусть помогают с выплатами
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
дело ваше...если такие ситуации обостряют отношения,вызывают обиды и разборки - это ужасно. неужели ваш сын с вами..гм..поссорится из-за квартиры? не знаю всей схемы вашей ..ваших планов и способов жизни рантье..но я бы при таком раскладе квартиру отдала бы сыну...пусть помогают с выплатами
СсылкаПожаловаться
то есть просто им отдать и все...куда вам столько?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
то есть просто им отдать и все...куда вам столько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я потеряю единственный источник дохода( у меня зп 18 тыс
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
я потеряю единственный источник дохода( у меня зп 18 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каким образом? отдайте им ипотечную - пусть разбираются
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем