Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзко....

Тема моя не нова... Но никогда не думала, что я попаду в такую ситуацию...Мне 27 лет. Не замужем, детей нет. В ноябре прошлого года познакомилась с парнем на СЗ. Стали переписываться. Мне все понравилось- грамотность письма, изложение мыслей, темы бесед. Так тянулось недели две. Решили с ним встретиться в реале. Договорились, что он подъедет к концу рабочего дня ко мне. Но....оказалось, что он был на какой-то встрече и немножко не успевает. Не могла ли я походить или подождать его с полчасика. В общем, встретились мы через час около моего дома- он все опаздывал и опаздывал. И понеслось. Когда встречались- все отлично: интересные поездки, приятные беседы, отличный секс.Я себя с ним чувствовала очень комфортно и защищенно. Все отлично, кроме одного жирного и противного НО: его непунктуальности. Приведу пример: договорились еще во вторник, что в в пятницу вечером собираемся и едем за город на все выходные. Обговорили, кто что берет, во сколько он за мной подъезжает и все такое. В пятницу с утра я ему пишу: "Привет. У нас все в силе?" Тишина. Весь день молчит, вечером - не приезжает. В понедельник - пишет в Ватсап или звонит, как ни в чем не бывало: "Привет, как дела? Я соскучился" На мои обиды, просьбы объясниться и предложения  расстаться только смеется и говорит, что я себе чего-то напридумывала. Что он меня любит и все такое.... И так уже несколько раз.... После очередного скандала обычно одна-две встречи без срывов и проблем, потом все повторяется. Последней каплей стало субботнее утро. Мы договорились встретиться и поехать за город. Я его жду- снова тишина... Я позвонила - в ответ: "приеду ближе к вечеру"... Это вот как?????? Это нормальное мужское поведение или я чего-то не понимаю????? Если спросите, чего я с ним рядом делаю- отвечу так: сама не знаю. Мне с ним интересно, он единственный, кто за всю мою женскую жизнь сказал, что я самая красивая и желанная. Он первый мужчина, которые не разрешал мне на кассе платить даже за булку хлеба- все сам. Рядом с ним я могу ни о чем не думать.... Но только вот нет его рядом...и это реально бесит.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
730
Sam Fisher
Тема моя не нова


так почитай прошлые темы, что там люди отвечали
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Тема моя не нова


так почитай прошлые темы, что там люди отвечали
СсылкаПожаловаться
киньте ссылки- почитаю....
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
киньте ссылки- почитаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищи, тебе же надо
Екатерина ПерваяВ ответ на Аноним
Аноним
киньте ссылки- почитаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
варианты: 1)он женат 2) у него есть еще девушка 3) он будущий президент РФ
Екатерина Первая
варианты: 1)он женат 2) у него есть еще девушка 3) он будущий президент РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первые два))))))))))))) На третий у него кишка тонка
Татьяна
Может даже не девушка, а девушки .... Он в поиске. А то, что говорит: "Самая красивая и желанная" Так просто врет. Он всем так говорит, Вам же нравится? Судить человека пора бы уже по поступкам, а не по словам. А Вы надеетесь, что его слова станут реальностью и он станет только Твой. Не станет. Это мужчина-праздник, он для семьи не подходит.
Ириша Калита
Зачем сидеть и ждать?! Не приехал, ни позвонил, собралась и поехала сама... в чём проблема?! Да, хотелось с ним, но, он не приехал... Пару раз так сделаете, задумается... Не задумается, значит, отпустите его и живите дальше... А, вообще, я тоже думаю, что Вы не единственная... к сожалению...
Танцующая на волнах
А почему вы ему пишете и ждете по два дня? Позвонить никак? Вам пофигу просто, что он не отвечает? Ну, он это учел, встречается с несколькими такими вот, непритязательными. Или смиритесь или бросайте, ищите следующего. На счет "любит" - учитывайте, что не только вам это говорит и не принимайте близко к сердцу. Когда любят так не кидают. Вы очередная его развлекалочка и не единственная.
Coffee-mart
Тогда чего удивляться. Все понятно. Он будет ездить по ушам до последнего, пока Вы сами в это хотите верить. Жену не бросит. Вас так и будет держать на привязи. Выбрали женатого, миритесь с тем что его всегда не будет рядом. Очень знакомый типаж. Как зовут то его.....может один и тот же.
Анжелика СизоваВ ответ на Аноним
Аноним
первые два))))))))))))) На третий у него кишка тонка
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Dubi
А что хороший возраст
meiz sarbasovaВ ответ на Змейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это разве возраст? это расцвет молодости ))))
Екатерина Первая
варианты: 1)он женат 2) у него есть еще девушка 3) он будущий президент РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю. Когда именно в выходные часто динамо, значит женат
natalija babajeva
А я бы к нему присмотрелась внимательнее,даже последила или наняла детектива.На западе часто прибегают к таким методам.Здесь что то не так.Вообщем темная лошадка.А когда человек в неведении он не знает как себя вести.А здесь все прояснится who is who и по обстановке принять решение.
Аделина


Уже-не-тот
второй пункт дополню:
у него много девушек
Eлена Kлимова
по пункту 2) думаю у него еще 2-3 девушки, судя по занятости))
Нина ТимофееваВ ответ на Екатерина Первая
Екатерина Первая
варианты: 1)он женат 2) у него есть еще девушка 3) он будущий президент РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анники Виртанен
лучше эти деньги на себя потратить)
Eлена KлимоваВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева

СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно-точно!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем