Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзко....

Тема моя не нова... Но никогда не думала, что я попаду в такую ситуацию...Мне 27 лет. Не замужем, детей нет. В ноябре прошлого года познакомилась с парнем на СЗ. Стали переписываться. Мне все понравилось- грамотность письма, изложение мыслей, темы бесед. Так тянулось недели две. Решили с ним встретиться в реале. Договорились, что он подъедет к концу рабочего дня ко мне. Но....оказалось, что он был на какой-то встрече и немножко не успевает. Не могла ли я походить или подождать его с полчасика. В общем, встретились мы через час около моего дома- он все опаздывал и опаздывал. И понеслось. Когда встречались- все отлично: интересные поездки, приятные беседы, отличный секс.Я себя с ним чувствовала очень комфортно и защищенно. Все отлично, кроме одного жирного и противного НО: его непунктуальности. Приведу пример: договорились еще во вторник, что в в пятницу вечером собираемся и едем за город на все выходные. Обговорили, кто что берет, во сколько он за мной подъезжает и все такое. В пятницу с утра я ему пишу: "Привет. У нас все в силе?" Тишина. Весь день молчит, вечером - не приезжает. В понедельник - пишет в Ватсап или звонит, как ни в чем не бывало: "Привет, как дела? Я соскучился" На мои обиды, просьбы объясниться и предложения  расстаться только смеется и говорит, что я себе чего-то напридумывала. Что он меня любит и все такое.... И так уже несколько раз.... После очередного скандала обычно одна-две встречи без срывов и проблем, потом все повторяется. Последней каплей стало субботнее утро. Мы договорились встретиться и поехать за город. Я его жду- снова тишина... Я позвонила - в ответ: "приеду ближе к вечеру"... Это вот как?????? Это нормальное мужское поведение или я чего-то не понимаю????? Если спросите, чего я с ним рядом делаю- отвечу так: сама не знаю. Мне с ним интересно, он единственный, кто за всю мою женскую жизнь сказал, что я самая красивая и желанная. Он первый мужчина, которые не разрешал мне на кассе платить даже за булку хлеба- все сам. Рядом с ним я могу ни о чем не думать.... Но только вот нет его рядом...и это реально бесит.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
730
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я уже об этом думаю... Хотя спрашивала- говорит, что больше никого нет. И вообще- у него работа отнимает почти все время- некогда ему еще кого-то искать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорить он может все что угодно. Это не повод верить его словам. Да и работу его вы лично видели? Или тоже со слов делаете выводы?
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Говорить он может все что угодно. Это не повод верить его словам. Да и работу его вы лично видели? Или тоже со слов делаете выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работу видела. Мы часто вместе ездили по его делам... "На пару минут заедем - и я весь твой". В общем-то так и бывало- именно на пару минут. И потом все время наше....
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Работу видела. Мы часто вместе ездили по его делам... "На пару минут заедем - и я весь твой". В общем-то так и бывало- именно на пару минут. И потом все время наше....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он наркодилер?)))Что за работа такая на пару минут?)
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Он наркодилер?)))Что за работа такая на пару минут?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нееет)))) Он прораб на объектах малоэтажного строительства. Проще говоря- коттеджи строит.Бывало- ездили на стройки вечером, ему нужно было с рабочими дела какие-то решать...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Работу видела. Мы часто вместе ездили по его делам... "На пару минут заедем - и я весь твой". В общем-то так и бывало- именно на пару минут. И потом все время наше....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он где работает? В его фирме были? В его квартире были? Врать можно вам с три короба и он это понял. Спросите.какая его любимая песня? Не эта случайно-На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь
И делай с ним.что хошь.
Как только перестанете его ждать и найдете другого.тут он и станет сразу пунктуальным и холостым.А пока- 7 невест холостяка.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я уже об этом думаю... Хотя спрашивала- говорит, что больше никого нет. И вообще- у него работа отнимает почти все время- некогда ему еще кого-то искать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но вас-то он нашёл, значит было время)) и потом - вы спрашивали, он говорит, что одна) а что он должен сказать - извини, дорогая, сегодня у меня по графику другая девушка?
Абсолютное Зло
Так вы встречаетесь, или нет?
Абсолютное Зло
Так вы встречаетесь, или нет?
СсылкаПожаловаться
Встречались.... В субботу я позвонила и высказала ему все, что думала.... От него больше никаких ни звонков, ни сообщений.... А мне на душе так погано почему-то.....
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Встречались.... В субботу я позвонила и высказала ему все, что думала.... От него больше никаких ни звонков, ни сообщений.... А мне на душе так погано почему-то.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычный нарцисс. Еще явится, как ни в чем ни бывало.
Аноним
Не хотелось бы....
Абсолютное Зло
Обычный нарцисс. Еще явится, как ни в чем ни бывало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хотелось бы....
Ивушка
Вот еще пару дней вас промаринует, чтоб вы сами себя начали грызть и сожалеть о высказанном, а потом позвонит: "Привет, я соскучился!" - и вы с облегчением упадете ему на грудь. Ну или не позвонит, решив, что больно хлопотно с вами - вокруг других восторженных дурочек полно, красивых и желанных. И согласна с подозрением, что вы не единственная - очень много указывает на такой вариант.
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Встречались.... В субботу я позвонила и высказала ему все, что думала.... От него больше никаких ни звонков, ни сообщений.... А мне на душе так погано почему-то.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а должно быть на душе хорошо..не позволили из себя делать идиотку..
Захария
опоздания, задержки - это еще не пунктуальность. да. а вот "Весь день молчит, вечером - не приезжает" - это что-то другое...наглость,наплевательство...какой-то джекил и хайд у вас...не понимаю...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
опоздания, задержки - это еще не пунктуальность. да. а вот "Весь день молчит, вечером - не приезжает" - это что-то другое...наглость,наплевательство...какой-то джекил и хайд у вас...не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Вот и я не понимаю((((((
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я не понимаю((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"на мои обиды, просьбы объясниться и предложения расстаться только смеется и говорит, что я себе чего-то напридумывала."....а вы не предлагайте.вы расстаньтесь. сложно,конечно,раз привязаны...ну не расстаньтесь...откажите ему во встречах несколько раз подряд. может втянитесь и расстанетесь...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
Да, тоже так подумала(((((( Обидно, блин....
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, тоже так подумала(((((( Обидно, блин....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что последний мужчина на Земле?вам всего 27 лет..обзаведитесь еще кучей поклонников..и будет вам весело и не обидно..))
марина
Забивает)
АННА АНИНА 1
ты ему нафиг не нужна
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
ты ему нафиг не нужна
СсылкаПожаловаться
Была бы не нужна- не добивался бы так настойчиво моего внимания
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
Была бы не нужна- не добивался бы так настойчиво моего внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не было другого варианта на тот момент
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
логично... И от понимания этого становится так противно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем