Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзко....

Тема моя не нова... Но никогда не думала, что я попаду в такую ситуацию...Мне 27 лет. Не замужем, детей нет. В ноябре прошлого года познакомилась с парнем на СЗ. Стали переписываться. Мне все понравилось- грамотность письма, изложение мыслей, темы бесед. Так тянулось недели две. Решили с ним встретиться в реале. Договорились, что он подъедет к концу рабочего дня ко мне. Но....оказалось, что он был на какой-то встрече и немножко не успевает. Не могла ли я походить или подождать его с полчасика. В общем, встретились мы через час около моего дома- он все опаздывал и опаздывал. И понеслось. Когда встречались- все отлично: интересные поездки, приятные беседы, отличный секс.Я себя с ним чувствовала очень комфортно и защищенно. Все отлично, кроме одного жирного и противного НО: его непунктуальности. Приведу пример: договорились еще во вторник, что в в пятницу вечером собираемся и едем за город на все выходные. Обговорили, кто что берет, во сколько он за мной подъезжает и все такое. В пятницу с утра я ему пишу: "Привет. У нас все в силе?" Тишина. Весь день молчит, вечером - не приезжает. В понедельник - пишет в Ватсап или звонит, как ни в чем не бывало: "Привет, как дела? Я соскучился" На мои обиды, просьбы объясниться и предложения  расстаться только смеется и говорит, что я себе чего-то напридумывала. Что он меня любит и все такое.... И так уже несколько раз.... После очередного скандала обычно одна-две встречи без срывов и проблем, потом все повторяется. Последней каплей стало субботнее утро. Мы договорились встретиться и поехать за город. Я его жду- снова тишина... Я позвонила - в ответ: "приеду ближе к вечеру"... Это вот как?????? Это нормальное мужское поведение или я чего-то не понимаю????? Если спросите, чего я с ним рядом делаю- отвечу так: сама не знаю. Мне с ним интересно, он единственный, кто за всю мою женскую жизнь сказал, что я самая красивая и желанная. Он первый мужчина, которые не разрешал мне на кассе платить даже за булку хлеба- все сам. Рядом с ним я могу ни о чем не думать.... Но только вот нет его рядом...и это реально бесит.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
730
1345678930
Абсолютное Зло
Если в другом месте сорвется, то вы всегда его примете обратно, Он сформировал в вас эмоциональную зависимость от себя, поэтому и на душе погано. Вы думаете, что вы уже расстались, ан нет, скоро выскочит, как чертик из табакерки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно точно!
Баба Яга в молодости
За булку хлеба терпеть к себе неуважение? Мда...
Баба Яга в молодости
За булку хлеба терпеть к себе неуважение? Мда...
СсылкаПожаловаться
ради булки хлеба можно и нужно терпеть
Баба Яга в молодости
За булку хлеба терпеть к себе неуважение? Мда...
СсылкаПожаловаться
Нет, уже не терплю.... И булка хлеба- это так, как пример....
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, уже не терплю.... И булка хлеба- это так, как пример....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно. Мужчина ворует то, что никогда не сможет вернуть - Ваше время.
Баба Яга в молодости
За булку хлеба терпеть к себе неуважение? Мда...
СсылкаПожаловаться
+++
MAKITA-2018
мне бы хватило одного раза чтобы о нем навсегда забыть
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мне бы хватило одного раза чтобы о нем навсегда забыть
СсылкаПожаловаться
Честно говорю, после первого такого его "косяка" сразу же сказала все, что думала и предупредила, что второй "косяк " будет последним... Держался почти месяц... Потом началось опять....
Проблема наверное еще и в том, что никому особо я и не нужна, никто меня и не любил. А тут вот так сразу в комплекте и ухаживание , и забота.....
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Честно говорю, после первого такого его "косяка" сразу же сказала все, что думала и предупредила, что второй "косяк " будет последним... Держался почти месяц... Потом началось опять....
Проблема наверное еще и в том, что никому особо я и не нужна, никто меня и не любил. А тут вот так сразу в комплекте и ухаживание , и забота.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты хоть не веди себя с ним как с человеком который до тебя снизошел.были и есть поклонники,и в любой момент ты могиш свалить,вот что он думать должен
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ты хоть не веди себя с ним как с человеком который до тебя снизошел.были и есть поклонники,и в любой момент ты могиш свалить,вот что он думать должен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да так и было поначалу. Я так себя и показывала... А потом как-то все стало проще...я его слишком близко к себе подпустила....
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да так и было поначалу. Я так себя и показывала... А потом как-то все стало проще...я его слишком близко к себе подпустила....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы должны понимать, что не Вы одна такая, кто так себя ведет. Это Ваш опыт, бывает. Это из-за низкой самооценки и неуверенности в себе. Займитесь собой, а не ждите его. Только Вы сами себе помочь в силах. Не ждите, что кто-то извне Вас полюбит и оценит. Этого не будет до тех пор, пока Вы сами себя не полюбите.
Снегурочка
А зачем быть обязательно кому-то нужной? Любят же не за нужность. А судя по Вашим ответам, у Вас действительно есть комплексы и из-за этого проблемы. Полюбите себя, работайте над этим. Вам дали очень много хороших и умных советов. И на будущее - не верьте в слова, а оценивайте людей по их поступкам.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Честно говорю, после первого такого его "косяка" сразу же сказала все, что думала и предупредила, что второй "косяк " будет последним... Держался почти месяц... Потом началось опять....
Проблема наверное еще и в том, что никому особо я и не нужна, никто меня и не любил. А тут вот так сразу в комплекте и ухаживание , и забота.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый косяк был на первой же встрече )) Может, он даже так текстировал. Во всяком случае, он уже понял, что Вы не категоричная барышня. Другая бы сразу бы послала.
Ирина
Женат он.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Женат он.
СсылкаПожаловаться
Может быть...Хотя клянется, что нет у него никого...
Lena
Дома у него никогда не были, не ночуете у него? По моему, странно не понять женат или нет.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Может быть...Хотя клянется, что нет у него никого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попросили бы паспорт показать. Чего стесняться-то? Даже если нет жены, он, как мне кажется, на встречи с другими бегал, когда не являлся на встречи с Вами. В поиске он. А уж кого он ищет, спутницу жизни или просто любовниц, это уже неважно. На Вас он свой выбор не остановил.
Светлана Сми.
Попросили бы паспорт показать. Чего стесняться-то? Даже если нет жены, он, как мне кажется, на встречи с другими бегал, когда не являлся на встречи с Вами. В поиске он. А уж кого он ищет, спутницу жизни или просто любовниц, это уже неважно. На Вас он свой выбор не остановил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не была,не ночевала..
Аноним
Не была,не ночевала..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так это вас не напрягает? Женат ваш ненаглядный. Что тут думать.
ЛарЫсса
у него есть ещё одна девушка и походу она беременна!
Окса
Та женат он).
Рокси
кто за всю мою женскую жизнь сказал, что я самая красивая и желанная.

тьфу тв,как мало некоторым надо
Васильева ТатьянаВ ответ на Рокси
Рокси
кто за всю мою женскую жизнь сказал, что я самая красивая и желанная.

тьфу тв,как мало некоторым надо
СсылкаПожаловаться
там ещё булка хлеба...))
Васильева Татьяна
там ещё булка хлеба...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно дело,хлеб же всему голова))
Паулина Кидина В ответ на Рокси
Рокси
ясно дело,хлеб же всему голова))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно дело, хлебушком и думаем
1345678930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем