Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзко....

Тема моя не нова... Но никогда не думала, что я попаду в такую ситуацию...Мне 27 лет. Не замужем, детей нет. В ноябре прошлого года познакомилась с парнем на СЗ. Стали переписываться. Мне все понравилось- грамотность письма, изложение мыслей, темы бесед. Так тянулось недели две. Решили с ним встретиться в реале. Договорились, что он подъедет к концу рабочего дня ко мне. Но....оказалось, что он был на какой-то встрече и немножко не успевает. Не могла ли я походить или подождать его с полчасика. В общем, встретились мы через час около моего дома- он все опаздывал и опаздывал. И понеслось. Когда встречались- все отлично: интересные поездки, приятные беседы, отличный секс.Я себя с ним чувствовала очень комфортно и защищенно. Все отлично, кроме одного жирного и противного НО: его непунктуальности. Приведу пример: договорились еще во вторник, что в в пятницу вечером собираемся и едем за город на все выходные. Обговорили, кто что берет, во сколько он за мной подъезжает и все такое. В пятницу с утра я ему пишу: "Привет. У нас все в силе?" Тишина. Весь день молчит, вечером - не приезжает. В понедельник - пишет в Ватсап или звонит, как ни в чем не бывало: "Привет, как дела? Я соскучился" На мои обиды, просьбы объясниться и предложения  расстаться только смеется и говорит, что я себе чего-то напридумывала. Что он меня любит и все такое.... И так уже несколько раз.... После очередного скандала обычно одна-две встречи без срывов и проблем, потом все повторяется. Последней каплей стало субботнее утро. Мы договорились встретиться и поехать за город. Я его жду- снова тишина... Я позвонила - в ответ: "приеду ближе к вечеру"... Это вот как?????? Это нормальное мужское поведение или я чего-то не понимаю????? Если спросите, чего я с ним рядом делаю- отвечу так: сама не знаю. Мне с ним интересно, он единственный, кто за всю мою женскую жизнь сказал, что я самая красивая и желанная. Он первый мужчина, которые не разрешал мне на кассе платить даже за булку хлеба- все сам. Рядом с ним я могу ни о чем не думать.... Но только вот нет его рядом...и это реально бесит.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
730
Рита МиллерВ ответ на Аделина
Аделина


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще детектива нанимать! Или он такой по жизни - а тогда на кой он сдался? Или у него жена и он шифруется. Все ясно!
Наталья А
Вспомните слова поэта:меня обманывать не надо,я сам обманываться рад.
Ксюша Ксюша
женат он 200%(
Mila В ответ на Аноним
Аноним
киньте ссылки- почитаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женатик!
Анфиса ИвановаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Тема моя не нова


так почитай прошлые темы, что там люди отвечали
СсылкаПожаловаться
В "лучшем" случае он банально женат, в худшем -он брачный аферист
Лиса
Комфортно и защищенно)))
Как реклама прокладок))
А пуркуа бы не па?В ответ на Лиса
Лиса
Комфортно и защищенно)))
Как реклама прокладок))
СсылкаПожаловаться

А пуркуа бы не па?В ответ на Лиса
Лиса
Комфортно и защищенно)))
Как реклама прокладок))
СсылкаПожаловаться

А пуркуа бы не па?В ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
о как получилось))
А пуркуа бы не па?
о как получилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
;-)))
Бинне МайаВ ответ на Лиса
Лиса
Комфортно и защищенно)))
Как реклама прокладок))
СсылкаПожаловаться
дык, аффтар не читает художественную литературу, где ему других слов брать для своих сочинений во время школьных каникул?
Ирина
не люблю людей не обязательных. Так что либо придется принять, либо расстаться. Я бы не смогла с таким. Это никакого доверия словам
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
не люблю людей не обязательных. Так что либо придется принять, либо расстаться. Я бы не смогла с таким. Это никакого доверия словам
СсылкаПожаловаться
Вот и я не люблю. Я рассчитываю свое время, передвигаю дела- а меня кидают. Мне обидно....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
Возм
Нина ТимофееваВ ответ на Olga
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мог бы заранее кинуть смс, что якобы командировка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем