Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший...

Живу с нынешним молодым человеком, но странность заключается в том, что если я отравлюсь, меня тошнит или рвёт, в общем, если мне очень плохо физически, я вспоминаю бывшего парня, и хочу чтобы оказался рядом. На днях было подозрение на аппендицит, так я сразу представила, что если вызову скорую, то попрошу бывшего поехать со мной. Не могу понять, почему так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Насик Корасик
И часто травитесь?
Ирина
вы так часто травитесь? Может пора завязывать бухать??
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
вы так часто травитесь? Может пора завязывать бухать??
СсылкаПожаловаться
Слабый желудок, и из-за стресса и волнения части тошнит
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Слабый желудок, и из-за стресса и волнения части тошнит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала голову лечить, потом желудок...
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
Сначала голову лечить, потом желудок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю( уже начала лечить голову и нервы
Мари Фарт
Потому что он ближе вам
Kaspa Jones
Собака на сене
Светлана
а зачем?я б никого с собой в больницу не взяла...нафига?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
а зачем?я б никого с собой в больницу не взяла...нафига?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, когда плохо себя чувствую, хочется чтобы кто то был рядом, (страшно становится, начитаюсь всяких статей с диагнозами)а кто то это бывший парень
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
а зачем?я б никого с собой в больницу не взяла...нафига?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, когда плохо себя чувствую, хочется чтобы кто то был рядом, (страшно становится, начитаюсь всяких статей с диагнозами)а кто то это бывший парень
ЛарЫсса
почему расстались?
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
почему расстались?
СсылкаПожаловаться
Говорил что не доверяет мне, хотя встречались долго, жили вместе, что жениться не хочет в принципе, частые придирки, отсутствие совместного времяпровождения и интереса в жизни друг друга, но он последние месяцы просит вернуться и хочет жениться, но я не знаю как поступить
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорил что не доверяет мне, хотя встречались долго, жили вместе, что жениться не хочет в принципе, частые придирки, отсутствие совместного времяпровождения и интереса в жизни друг друга, но он последние месяцы просит вернуться и хочет жениться, но я не знаю как поступить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нынешнего любите? у вас с ним какие отношения?
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
а нынешнего любите? у вас с ним какие отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю что пока не люблю, нам интересно время проводить, мы словно не пара а дружбаны, хотя меня это устраивает, он заботится и уделяет внимание, только в последнее время появился пунктик на стабильную жизнь, на семью и детей, все вокруг женятся, обретают Любовь, близкого человека.. и я стала бояться что не успею, с нынешним это будет ещё очень не скоро, если вообще будет, т.к он человек свободного полёта, и концепция семьи ему неприятна
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю что пока не люблю, нам интересно время проводить, мы словно не пара а дружбаны, хотя меня это устраивает, он заботится и уделяет внимание, только в последнее время появился пунктик на стабильную жизнь, на семью и детей, все вокруг женятся, обретают Любовь, близкого человека.. и я стала бояться что не успею, с нынешним это будет ещё очень не скоро, если вообще будет, т.к он человек свободного полёта, и концепция семьи ему неприятна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит возвращайтесь к бывшему, тем более вы даже мыслями с ним!
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
значит возвращайтесь к бывшему, тем более вы даже мыслями с ним!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стыдно признаваться , но когда хочу вернуться, начинаю думать о выгодной стороне отношений, нынешний мне помогает когда у меня проблемы, я чувствую себя спокойно по этой части, а с бывшим такое было редко, ему чаще всего словно было впадлу выполнить хоть какую просьбу, не говоря уже о реальной помощи, хотя в редких крайних ситуациях он помогал всегда.. ещё дело в том, что с ним было скучно, не то, что сейчас( извините, я болтаю и болтаю, просто так хочется передать всю инфу, чтобы мне просто уже сказали что делать, потому что я сама уже несколько месяцев в подвешенном состоянии, ничего решить не могу((
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Стыдно признаваться , но когда хочу вернуться, начинаю думать о выгодной стороне отношений, нынешний мне помогает когда у меня проблемы, я чувствую себя спокойно по этой части, а с бывшим такое было редко, ему чаще всего словно было впадлу выполнить хоть какую просьбу, не говоря уже о реальной помощи, хотя в редких крайних ситуациях он помогал всегда.. ещё дело в том, что с ним было скучно, не то, что сейчас( извините, я болтаю и болтаю, просто так хочется передать всю инфу, чтобы мне просто уже сказали что делать, потому что я сама уже несколько месяцев в подвешенном состоянии, ничего решить не могу((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я понимаю что вам сложно сделать выбор, но поверьте, кроме вас это никто не решит, т.к. жить потом с этим МЧ именно вам и все тонкости обоих мужчин тоже знаете только ВЫ! я могу лишь предложить вам взять листик и написать имена мужчин, разделить у каждого имени по две колонки плохое и хорошее, и туда записать, те самым вы будите осознавать и прокручивать все за и против, и думаю вам будет проще сделать между ними выбор! Искренне желаю вам удачи!
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
я понимаю что вам сложно сделать выбор, но поверьте, кроме вас это никто не решит, т.к. жить потом с этим МЧ именно вам и все тонкости обоих мужчин тоже знаете только ВЫ! я могу лишь предложить вам взять листик и написать имена мужчин, разделить у каждого имени по две колонки плохое и хорошее, и туда записать, те самым вы будите осознавать и прокручивать все за и против, и думаю вам будет проще сделать между ними выбор! Искренне желаю вам удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо вам большое, я попробую!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
Единственная болячка у меня это слабый жкт.. думаю и с этим рожают прекрасно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, вы не правы, я стараюсь следить за здоровьем, хоть поняла что это надо было раньше начинать, я не хочу родить абы какого, хоть больного или здорового, моя мать родила меня очень поздно, и уже имела кучу болячек, мне стыдно но я злюсь на неё за это др сих пор, и сама такого не хочу своему ребёнку, по этому и боюсь опоздать
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тут вы правы(
KTR
просто раньше, когда было плохо, этот в тот момент не бывший был рядом и поддерживал. собака павлова. пройдет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем