Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать - это мать!..

Я родился через 10мес после свадьбы родителей.Они прожили 2года и развелись.Мать вернула себе девичью фамилию, а я остался на отцовской.Прожив каждый сам по себе 4 года они сошлись снова и не вступая в брак -"родили"мне сестру! Незадолго до родов они поссорились и мать регистрируя дочь (мою сестру) в графе "отец"в метрике- сделала прочерк (назло отцу!) и дала свою девичью фамилию!.Потом они помирились и стали жить.Ситуация выглядела так:родители не в браке-каждый на своей фамилии, у меня фамилия отца, а у сестры фамилия матери и прочерк в графе отец..(т.е.он юридически ей не отец!!)..прожили так 30лет до смерти отца..Имели дачу которая была оформлена на отца.Мать продолжала ею пользоваться ничего не переоформляя..Прошли годы и мать умирает....Надо вступать в наследство и переоформить дачу.И тут выясняется что единственный наследник я (после отца)!!..Мне дача не нужна и я сказал сестре занимайся ею сама!!..  Сестра  начала переоформлять дачу  на себя и оказывается что она посторонний человек!!. У меня в метрике мать это женщина с другой фамилией!! Подняли архивы и переворошив судебные и прочие дела доказали  что МАТЬ это МОЯ МАТЬ!!!!!.. А моя мать ЭТО и её мать!! Т.Е.мы брат и сестра!!!!.. вооо какой гемор оставили нам родители... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
oleg ipatiev
Что нибудь хорошее о них добавь хоть )
A.К.В ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Что нибудь хорошее о них добавь хоть )
СсылкаПожаловаться

Карамель ВзлётнаяВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Что нибудь хорошее о них добавь хоть )
СсылкаПожаловаться
Вот-вот.
Нет бы спасибо сказать, что ещё одного родного человека родили, да и имущество какое-никакое оставили.
Grassis MariВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Что нибудь хорошее о них добавь хоть )
СсылкаПожаловаться
ЧеПоЧем
И чо? Все ж нормально. Что такого-то?
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
И чо? Все ж нормально. Что такого-то?
СсылкаПожаловаться
Ваше дело вообще последнее! Как у вас только "рот" открывается в таком тоне о родителях говорить? Я в шоке!
ПрасковьяВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Ваше дело вообще последнее! Как у вас только "рот" открывается в таком тоне о родителях говорить? Я в шоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Они не знали наверно кого породили
Людмила Сергеева
Ну так они в своё время получили льготы, как мать-одиночка!
Ольга АртемьеваВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Ну так они в своё время получили льготы, как мать-одиночка!
СсылкаПожаловаться
Да-да все живут и все строят свою жизнь исключительно ради льгот. Сколько там льготы нынче?
Людмила СергееваВ ответ на Ольга Артемьева
Ольга Артемьева
Да-да все живут и все строят свою жизнь исключительно ради льгот. Сколько там льготы нынче?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите в Консультант+))
Ольга АртемьеваВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Посмотрите в Консультант+))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)Вот ещё, делать нечего.
БерНатаВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Ну так они в своё время получили льготы, как мать-одиночка!
СсылкаПожаловаться
Разведенка, это не одиночка. И судя по датам, в те года льгот у одиночек не было.
Людмила СергееваВ ответ на БерНата
БерНата
Разведенка, это не одиночка. И судя по датам, в те года льгот у одиночек не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте внимательно. Сестра родилась с прочерком с графе отец. Льготы всегда были и лучше, чем сейчас.
Аленка
Весело
Маринасан
бывает...сочувствую
black opium
Ваш звонок очень важен для нас. Оставайтесь на линии . Вам ответит первый освободившийся оператор
дядя игнатВ ответ на black opium
black opium
Ваш звонок очень важен для нас. Оставайтесь на линии . Вам ответит первый освободившийся оператор
СсылкаПожаловаться
black opiumВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ты пытаешься этим сказать ?
дядя игнатВ ответ на black opium
black opium
что ты пытаешься этим сказать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только то что сказал
Не более
Мари Фарт
Да уж, теперь повеселитесь бегавши)
Helen Frollo
Ну бывает, что теперь.
Casa EroticaВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Ну бывает, что теперь.
СсылкаПожаловаться
А можно вопрос не в тему? Что означает ваш ник? Спасибо
Helen FrolloВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А можно вопрос не в тему? Что означает ваш ник? Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Frollo от Федерика Ролло, малоизвестная итальянская художница, чьи работы впечатлили еще лет 20 назад. Helen от Гелена.
Casa EroticaВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Frollo от Федерика Ролло, малоизвестная итальянская художница, чьи работы впечатлили еще лет 20 назад. Helen от Гелена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Это совершенно из другой оперы, но не спросить я не могла - имя Фролло заставляет меня внутренне трепетать
Helen FrolloВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Спасибо. Это совершенно из другой оперы, но не спросить я не могла - имя Фролло заставляет меня внутренне трепетать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классику вспомнили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем