Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильные и умные, дайте совет

или так напутствие,сижу и думаю как дальше жить,первое с любимым человеком рассталась не ною не рыдаю возвращать не пытаюсь,с работой давно начинались проблемы руководству в опу не дую так как не согласна с бредом сивой кобылы из за этого перекрывают кислород и единственный мне близкий человек уезжает на год и сообщает мне тадам сегодня,сердце болит похудела на 8 кг за два месяца ,успокаиваю себя я сильная,а хочеться лечь и не просыпаться устала,почти два месяца работала с 3 выходными,мне кажеться жизнь просто рушиться на кусочки
Маргоша Советова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Элина
Спи побольше.
Маргоша СоветоваВ ответ на Элина
Элина
Спи побольше.
СсылкаПожаловаться
Сейчас у меня одно желание спать и не вставать,я человек деятельный сплю по пять часов,могу пахать месяцами ,а теперь нет желания,потерялась
Маргоша Советова
Сейчас у меня одно желание спать и не вставать,я человек деятельный сплю по пять часов,могу пахать месяцами ,а теперь нет желания,потерялась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последняя работа в жизни?
Уволиться и найти другую легче.
Маргоша СоветоваВ ответ на Нюша
Нюша
Последняя работа в жизни?
Уволиться и найти другую легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это дело принципа уже,человек я очень корректный,но тут перегиб
Маргоша Советова
Сейчас у меня одно желание спать и не вставать,я человек деятельный сплю по пять часов,могу пахать месяцами ,а теперь нет желания,потерялась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так паши на дядю за копейки пока не сдо хнешь....что тебе это дает,все равно бедность и убогость...вот тебя мужик и бросил,кому нужны кабылы уставшие
если это твоя фотка на ава тарке, то мама боюсь я
Маргоша СоветоваВ ответ на Стас
Стас
Ну так паши на дядю за копейки пока не сдо хнешь....что тебе это дает,все равно бедность и убогость...вот тебя мужик и бросил,кому нужны кабылы уставшие
если это твоя фотка на ава тарке, то мама боюсь я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не копейки...
Маргоша Советова
Не копейки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не смеши,ты раскидай всю сумму на часы затраты твой пахоты и слезами умоешься....от тебя даже мужик сбежал и больше не вернется,надеюсь тебе это понятно
тысяч 40 наверное получаешь бохачка
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Маргоша Советова
Маргоша Советова
Сейчас у меня одно желание спать и не вставать,я человек деятельный сплю по пять часов,могу пахать месяцами ,а теперь нет желания,потерялась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По пять часов мало, износила организм.
Маргоша СоветоваВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
По пять часов мало, износила организм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да почти год так работаю,даже сама удивилась сколько у нас энергии,да убила организм
ЛукьянаВ ответ на Маргоша Советова
Маргоша Советова
Да почти год так работаю,даже сама удивилась сколько у нас энергии,да убила организм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что в итоге - новое жилье? новая машина? ... просто в чем смысл так убиваться.. знаю одного товарища - работает как вы и даже больше, ночует на работе, доделывает, чтобы фсе успеть. А начальник радуется что можно платить одному, а не двум, все сроки с каждым делом ужимает, обедает по 2-3 часа.. Я думала этот работник миллионер долларовый давно уже. Просто фишка такая в одной шмотке и ботинках круглый год ходить.. Потом у него мама заболела, что-то не страшное - понадобилось 150 тыс рублей... бегал-занимал.. выяснилось что батрачил так жестко за 20 тыс рублей.. зато все хвалили, в пример приводили какой работник..
Маргоша СоветоваВ ответ на Лукьяна
Лукьяна
что в итоге - новое жилье? новая машина? ... просто в чем смысл так убиваться.. знаю одного товарища - работает как вы и даже больше, ночует на работе, доделывает, чтобы фсе успеть. А начальник радуется что можно платить одному, а не двум, все сроки с каждым делом ужимает, обедает по 2-3 часа.. Я думала этот работник миллионер долларовый давно уже. Просто фишка такая в одной шмотке и ботинках круглый год ходить.. Потом у него мама заболела, что-то не страшное - понадобилось 150 тыс рублей... бегал-занимал.. выяснилось что батрачил так жестко за 20 тыс рублей.. зато все хвалили, в пример приводили какой работник..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не за 20 просто вопрос в другом работу всегда найду,у меня жизнь рушиться по всем направлениям не знаю как сохранить равновесие и не выйти из зоны комфорта,как вытерпеть все
ЛукьянаВ ответ на Маргоша Советова
Маргоша Советова
Я не за 20 просто вопрос в другом работу всегда найду,у меня жизнь рушиться по всем направлениям не знаю как сохранить равновесие и не выйти из зоны комфорта,как вытерпеть все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чтобы ответить Как - надо разобрать что у вас есть в реальности, что у вас в мозгу, и почему вы бежите в третью сторону через люк в потолке, когда есть дверь.. пока не разберетесь - другая работа будет точно такая же.. Возьмите лист, и по честному без мук совести и лозунгов как надо жить - напишите что вы хотите. Может ваша тема спать и смотреть на кузнечиков, а чтобы выжить и иметь силы смотреть на этих кузнечиков вам надо доширак в день. А цена ему ну пусть 100 рубл. Это пол-часа раздавать листовки у метро... И при этом вы абс счастливы.. И не важно кто что думает по этому поводу.. Побеседуйте сами с собой, вам никто лучше не подскажет..
Маргоша СоветоваВ ответ на Лукьяна
Лукьяна
чтобы ответить Как - надо разобрать что у вас есть в реальности, что у вас в мозгу, и почему вы бежите в третью сторону через люк в потолке, когда есть дверь.. пока не разберетесь - другая работа будет точно такая же.. Возьмите лист, и по честному без мук совести и лозунгов как надо жить - напишите что вы хотите. Может ваша тема спать и смотреть на кузнечиков, а чтобы выжить и иметь силы смотреть на этих кузнечиков вам надо доширак в день. А цена ему ну пусть 100 рубл. Это пол-часа раздавать листовки у метро... И при этом вы абс счастливы.. И не важно кто что думает по этому поводу.. Побеседуйте сами с собой, вам никто лучше не подскажет..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Запуталась...сложно привыкла скрывать свои чувства,что наверно научилась и себя обманывать
Маргоша СоветоваВ ответ на Маргоша Советова
Маргоша Советова
Запуталась...сложно привыкла скрывать свои чувства,что наверно научилась и себя обманывать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Честно волосы на голове шевеляться любимый ушел,самый близкий уезжает ,работа толи смеяться то ли в пруду утопиться
Вера ЖуковаВ ответ на Маргоша Советова
Маргоша Советова
Запуталась...сложно привыкла скрывать свои чувства,что наверно научилась и себя обманывать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Витамины группы В,душ спать ,гулять.
Искать то,что интересно.
Делать что-то руками
Маргоша Советова
Я не за 20 просто вопрос в другом работу всегда найду,у меня жизнь рушиться по всем направлениям не знаю как сохранить равновесие и не выйти из зоны комфорта,как вытерпеть все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она не рушится, она меняется. Ничего невозвратного, никто не умер
Твоя Твоя
Изменись сама, если действительность не изменить!
Маргоша СоветоваВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Изменись сама, если действительность не изменить!
СсылкаПожаловаться
А как???
Твоя ТвояВ ответ на Маргоша Советова
Маргоша Советова
А как???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начни с проблем с руководством.
Подумай - нужна работа? не перечь. не нужна? новую ищи.
С парнем то же
Маргоша СоветоваВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Начни с проблем с руководством.
Подумай - нужна работа? не перечь. не нужна? новую ищи.
С парнем то же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там сложно все описать,могу перейти на другое направление,думаю
Твоя ТвояВ ответ на Маргоша Советова
Маргоша Советова
Там сложно все описать,могу перейти на другое направление,думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Менять нужно не все сразу, а постепенно.
И менять свое отношение к вещам...
Уехал парень? Бог отвел, не твой.
Работу по душе ищи. На работе мы проводим треть жизни. Жизнь радовать должна
Anna AvonarThiS
Наверное, пришло время перемен... И это к лучшему... Держитесь, все наладится...
Дудоленька Обмановна
ты сильная...пройдет.. и ваще - весна скоро...
)))
Елена Васильева
Может стоит наоборот расслабиться и плыть по течению?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем