Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли заниматься ремонтом старой машины?

Машине 13 лет  . Глушитель поменян из-за коррозии на стыках, пороги поменяны. По днищу пошли рыжухи. Антикор стандартный стоит дорого, и не стоит того. Насчитали заочно 25000. Это минимум. 
Позвонила в гаражный сервис, где бюджетно поменяли пороги. Они сказали, что «приезжайте, посмотрим с вами днище, решим». В общем, стоит ли этим заниматься? Или проще ждать, когда сгниет, да менять всей деталью?
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
алекс вкВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Это гараж. В больших сервисах в 2 р дороже просили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, обычно 6.000 в гаражах .
Ягодка ЯгаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Ну да, обычно 6.000 в гаражах .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Значит, я им нормально заплатила. А то они еще плакались, что цены низкие
алекс вкВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Спасибо. Значит, я им нормально заплатила. А то они еще плакались, что цены низкие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для гаража средние цены, не маленькие, можно отлично сделать и за 5000
Комментарий удален.Почему?
Ягодка ЯгаВ ответ на ReinCarnated
Комментарий удален.Почему?
Авео
Комментарий удален.Почему?
Ягодка ЯгаВ ответ на ReinCarnated
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да. Спасибо советам, решила днище подправить. А то ничего не делая можно и на сквозную коррозию внезапно попасть
красавчик
какая модель ваша машина?
Ягодка ЯгаВ ответ на красавчик
красавчик
какая модель ваша машина?
СсылкаПожаловаться
Авео корея сборка
МАТрица
Машине мужа почти 20 лет. И фиг он ее продаст или поменяет.
Лариса Ивановна
За 13 лет так сильно сгнила иномарка? С трудом верится. По теме: если единственная альтернатива - новую брать в кредит, то я бы не стала.
Ягодка ЯгаВ ответ на Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
За 13 лет так сильно сгнила иномарка? С трудом верится. По теме: если единственная альтернатива - новую брать в кредит, то я бы не стала.
СсылкаПожаловаться
Рыжие пятна видно снизу.
Лариса ИвановнаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Рыжие пятна видно снизу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам виднее, я спорить не буду. Но днище бы отремонтировала сейчас, куски заменить и латки ставить - будет дешевле. Новое днище выйдет золотым, при продаже не окупится. Можно было бы ничего не делать в расчете на замену машины, но это зависит от Ваших планов.
Ягодка ЯгаВ ответ на Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
Вам виднее, я спорить не буду. Но днище бы отремонтировала сейчас, куски заменить и латки ставить - будет дешевле. Новое днище выйдет золотым, при продаже не окупится. Можно было бы ничего не делать в расчете на замену машины, но это зависит от Ваших планов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Латки не нужны, думаю, еще. Просто обработка
Комментарий удален.Почему?
Ягодка ЯгаВ ответ на ReinCarnated
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо. Займусь все же. Стоит, наверное, потратить немного
Banzaj тафыдаофд
Продал свою рухлядь 10летнюю и купил новую. Смысла ездить на старье нет. Я в нее вложил столько же, сколько было добавить на новую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем