Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

((((

Привет девочки! Пишу Вам еще раз) Была уже тема, что муж признался в измене.Решила развестись с ним после 18 лет брака, не получилось, тяжело и ему и мне.Он хочет жить по прежнему(что и понятно) но у меня не получается.Я предложила жить ради детей, решать хозяйственные вопросы и т.д, он против, но согласился с оговоркой что я себя так готовлю к разводу.Незнаю может быть так и есть....
Katerina Ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Изольда Штольцман
Может. Простить трудно, а жить не простив не возможно....http://www.perejit.ru/ Почитайте, может поможет....
Изольда Штольцман
Может. Простить трудно, а жить не простив не возможно....http://www.perejit.ru/ Почитайте, может поможет....
СсылкаПожаловаться
Не могу не думать об этом.Если бы была еще женщина незнакомая..а то знаю ее Постоянно это в голове...
Комментарий удален.Почему?
Katerina IvanovaВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
Он не пойдет.А я была у троих, каждый дает разные советы-в итоге надо самой разбиратся в себе.Это уже даже не обида..что-то большое, что ничем заглушить не получается, даже если он рядом, такое чуство что -то умерло и растоптано.
Комментарий удален.Почему?
Katerina IvanovaВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я его люблю.Но любит ли он меня? Я уже не о том что он изменил, а зачем сказал...да еще в постеле, при этом 200% что я бы не узнала никогда
Lovely Clown
Не слушайте этих психологов, сколько их не встречал - в семейном плане несчастные люди...) Лучше не торопитесь с выводами, обдумайте всё хорошо, взвесьте оцените...
Katerina IvanovaВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Не слушайте этих психологов, сколько их не встречал - в семейном плане несчастные люди...) Лучше не торопитесь с выводами, обдумайте всё хорошо, взвесьте оцените...
СсылкаПожаловаться
Взвешиваю.Прощала уже то, что ловила на сайтах знакомств, он видел как я нервничаю, что для уже это было катастрофа, больше -все.
Lovely ClownВ ответ на Katerina Ivanova
Katerina Ivanova
Взвешиваю.Прощала уже то, что ловила на сайтах знакомств, он видел как я нервничаю, что для уже это было катастрофа, больше -все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сайты знакомст - это развлекуха.. Неужели, ради этого он готов с Вами расстаться, проживя 18 лет?
Katerina IvanovaВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Сайты знакомст - это развлекуха.. Неужели, ради этого он готов с Вами расстаться, проживя 18 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Незнаю растатся или нет- а вот до измены докатился и без сайтов.А что дальше мне ждать?
Lovely ClownВ ответ на Katerina Ivanova
Katerina Ivanova
Незнаю растатся или нет- а вот до измены докатился и без сайтов.А что дальше мне ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он готов с Вами проститься?
Метиска
Что значит, жить вместе и готовиться к разводу? Это все равно, что собаке хвост по частям отрубать. Лучше уж сразу(((
Katerina IvanovaВ ответ на Метиска
Метиска
Что значит, жить вместе и готовиться к разводу? Это все равно, что собаке хвост по частям отрубать. Лучше уж сразу(((
СсылкаПожаловаться
Незнаю что мне делать,как все пережить! Если бы знала
МетискаВ ответ на Katerina Ivanova
Katerina Ivanova
Незнаю что мне делать,как все пережить! Если бы знала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так и пережить, как другие переживают. Больно и противно, но, никуда не денешься. Очень вам сочувствую и желаю терпения и силы воли.
александра субботина
Все понимаю, кроме одного - сказал-то зачем? Да еще в постели. И сами бы Вы не узнали. Беда какая с головой у человека. Видимо, Вы ему дороги и совесть замучила, но ему бы к батюшке, а он , с дуру, к Вам. Другого объяснения не нахожу (если он не садист, конечно). Большой инфантильный эгоистичный безжалостный мальчик. Но не подлец и не сволочь, что уже не плохо. Не представляю, что с этим делать. Ну что за идиоты!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем