Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...........................

Он ушел из семьи, в которой прожил 12 лет. Ушел из-за меня. Он и не планировал такого,
но так случилось, он меня любит. Я не просила об этом, просто для него стало невыносимо находится там…
Он не ушел комне, так как я его не приняла, он ушел от жены. А не приняла не потому, что не люблю ,а потому, что в душе страх,
что когда-то ему станет невыносимо находится и сомной…
Вот так и мучаюсь сама и мучаю его.
То что сейчас в мой адрес посыплются «хорошие» высказывания от высокоморальных женщин, я знаю. Все прекрасно понимаю сама.
Просто мы любим друг друга. Мы два взрослых человека, которые способны отличить душевную близость от физической…
Но я никак не решаюсь на то, чтоб быть вместе с ним. Выходит мне легче потерять любимого человека сейчас, нежели жить в страхе,
что и я могу стать для него чужой…когда-то в будущим(((
Таня Клименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Сергей Ксуров
Что-то я не понял: вы любите друг друга или нет?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Сергей Ксуров
Сергей Ксуров
Что-то я не понял: вы любите друг друга или нет?
СсылкаПожаловаться
вот мне тоже не понятно)
Жужа
Думается мне, что тут не тока страх какого-то далекого будущего. Чёй-то Вы не договариваете. Сорвали мужика с семьи, а теперь какие-то несознанки крутите. Идите уж до конца, что остановились на полдороге?
Василиса
Короче, он вам интересен только в качестве любовника, а на роль мужа ОН не подходит и просто не тянет (плавали - знаем)
RubiNВ ответ на Василиса
Василиса
Короче, он вам интересен только в качестве любовника, а на роль мужа ОН не подходит и просто не тянет (плавали - знаем)
СсылкаПожаловаться
Точно
Изольда Штольцман
Прально, так ему кобелю и надо, неча привечать ! ))))))))
Голубка Желанная
Ни чего страшного, поживет этот мужик не долго один. Посмотрит он на вас и скажет, какой же я "Дурак!";)), бросил жену, детей ради взбалмошной и не уверенной женщины и пойдет искать другую или вернется в семью. Судя по всему он решительный человек и он так и сделает, а вы как собака на сене, ни себе ни людям))
Оксана
Танечка где же вы? Народ тут так старается пишет, а вы...
dintra leis
Жаль только жену ...
Кармен
конечно будете чужой..у шл -мужиков всё идёт по одному сценарию..
Анжелика Ивановна5
Девушка, а вам надо было, что-бы он ушел из семьи? Он вас об этом спросил? Возможно,что жена сама его попросила уйти, потому-что проблемы начались задолго до этого всего?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем