Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

????

Нужно ваше мнение.Выгнала мужа, было за что.Так плохо мне было без него эту неделю....Люблю его все 16 лет безумно..Есть такая любовь, смотреть ни накого немогу кроме него..Сегодня пришел, попросила вернутся, естественно он от обиды, сказал у меня депрессия..мне надо одному побыть..теперь незнаю , верно ли поступила..что сказала..ну я люблю его.
xxl xx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Жужа
Понять верно или не верно Вы поступили можете только Вы сами. Для этого неплохо бы понять, что Вам самой нужно в конечном итоге. Как только поймете и станете двигаться к своей цели, на мнение остальных можно нас...ть без всяких сомнений. Это ж Ваша жизнь.
xxl xxВ ответ на Жужа
Жужа
Понять верно или не верно Вы поступили можете только Вы сами. Для этого неплохо бы понять, что Вам самой нужно в конечном итоге. Как только поймете и станете двигаться к своей цели, на мнение остальных можно нас...ть без всяких сомнений. Это ж Ваша жизнь.
СсылкаПожаловаться
Я теперь думаю о его мнение...Знаю что очень любил..если не вернется после того как просила, легче умереть
ЖужаВ ответ на xxl xx
xxl xx
Я теперь думаю о его мнение...Знаю что очень любил..если не вернется после того как просила, легче умереть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы стали зависимы от его мнения - это дорога в никуда. Он будет мотать Вам нервы, маячить на глазах, вызывать еще больше сомнений и терзаний в Вас, пока не измучает в конец. Мужчины не любят женщин, которые не знают, что хотят.
Вы совершили действие - попросили вернуться, он ответил отказом (и неважно, как это звучало). Дальше зубы сжали и вперед по жизни. Вы без него не умрете, страхи слишком преувеличены. Преображайтесь, меняйте внешность, выходите в люди, ищите интересы. Не одними мужчинами женская жизнь обогащается. Есть много других интересов.
xxl xxВ ответ на Жужа
Жужа
Вы стали зависимы от его мнения - это дорога в никуда. Он будет мотать Вам нервы, маячить на глазах, вызывать еще больше сомнений и терзаний в Вас, пока не измучает в конец. Мужчины не любят женщин, которые не знают, что хотят.
Вы совершили действие - попросили вернуться, он ответил отказом (и неважно, как это звучало). Дальше зубы сжали и вперед по жизни. Вы без него не умрете, страхи слишком преувеличены. Преображайтесь, меняйте внешность, выходите в люди, ищите интересы. Не одними мужчинами женская жизнь обогащается. Есть много других интересов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы.Я совершила ошибку сегодня и оочень большую.Теперь надо как-то ваходить из ситуации
olga lutsko
Я тоже своего придурка люблю, и что? нужно с нормальным жить и постараться его полюбить, вот как? я тоже не знаю
Сбыча МечтВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Я тоже своего придурка люблю, и что? нужно с нормальным жить и постараться его полюбить, вот как? я тоже не знаю
СсылкаПожаловаться
О! Уже любите? Так в чем проблема! К чему метания? Выъходите замуж, рожайте!
olga lutskoВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
О! Уже любите? Так в чем проблема! К чему метания? Выъходите замуж, рожайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люблю того, с кем рассталась, а того кто замуж предлагает - не люблю. И что делать?
Сбыча МечтВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Люблю того, с кем рассталась, а того кто замуж предлагает - не люблю. И что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничо не делать. Ждать своего, а не бежать лишь бы замуж!
olga lutskoВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да ничо не делать. Ждать своего, а не бежать лишь бы замуж!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и старой девой можно остаться, да и дома жить не хочу, невыносимая обстановка, а у этого своя квартира, обстановка, хорошо зарабатывает, отдыхать куда-нибудь всегда ездит, а я вот нигде не была, тоже хочу
Сбыча МечтВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Так и старой девой можно остаться, да и дома жить не хочу, невыносимая обстановка, а у этого своя квартира, обстановка, хорошо зарабатывает, отдыхать куда-нибудь всегда ездит, а я вот нигде не была, тоже хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему Вы хотите решить свои проблемы за счет мужчины? ПОчему сам и не уходите из дома на свои харчи?
olga lutskoВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А почему Вы хотите решить свои проблемы за счет мужчины? ПОчему сам и не уходите из дома на свои харчи?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я за свой счёт живу у себя в квартире с двумя младшими братьями, болбесами, работать не хотят, а жрать очень даже хотят. Оторвала от себя, питание отдельно, теперь жизни не дают, а идти то некуда, квартира общая, осталась по наследству, с разменом пока большие проблемы, не скоро это будет. А мы уже друг друга ненавидим, как поуки в банке
Сбыча МечтВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Я за свой счёт живу у себя в квартире с двумя младшими братьями, болбесами, работать не хотят, а жрать очень даже хотят. Оторвала от себя, питание отдельно, теперь жизни не дают, а идти то некуда, квартира общая, осталась по наследству, с разменом пока большие проблемы, не скоро это будет. А мы уже друг друга ненавидим, как поуки в банке
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так квартира от Вас никуда не денется. А братья от Вашей опеки работать тем более не станут.
olga lutskoВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так квартира от Вас никуда не денется. А братья от Вашей опеки работать тем более не станут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но из этой ситуации можно выйти, выйдя замуж, но стоит ли?
Сбыча МечтВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
но из этой ситуации можно выйти, выйдя замуж, но стоит ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А можно выйти и без замужа. Не надо прям так все усложнять
olga lutskoВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А можно выйти и без замужа. Не надо прям так все усложнять
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если выйду, буду жить с мужем в другой квартира, а мои братики разорвут друг друга, потомучто больше некого будет, а если не выйду - разорвут меня, скоро психом стану, ну как же мне жить?
Сбыча МечтВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Если выйду, буду жить с мужем в другой квартира, а мои братики разорвут друг друга, потомучто больше некого будет, а если не выйду - разорвут меня, скоро психом стану, ну как же мне жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А если не выйдете - будете жить сами в другой квартире, зато сможете строить свою жизнь как захотите, будет стимул для работы и роста, будет открыто сердце для настоящих чувств, а не эксплуатации чужих
xxl xxВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Я тоже своего придурка люблю, и что? нужно с нормальным жить и постараться его полюбить, вот как? я тоже не знаю
СсылкаПожаловаться
Как этого разлюбить девочки??? Если и выхожу куда, мужским вниманием не обделена..никто ненужен
snamamaВ ответ на xxl xx
xxl xx
Как этого разлюбить девочки??? Если и выхожу куда, мужским вниманием не обделена..никто ненужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы хотите чтобы прям все так сразу? Это не комп выключить, щелк и погасло. Прежде чем выгонять надо было сто раз подумать. Снявши голову по волосам не плачут. А теперь не трогайте мужчину, в себе не мешает покопаться (выяснить чего хотите). И не надо тешить себя мыслью о мужском внимании - хороша Маша, пока не наша. Успокойтесь и все обдумайте. Стратегия наука трезвого ума. То ли мужа возвращать, то ли нового МЧ искать - думать и еще раз думать. И чтобы себя понять нужно время.
Tera
Сегодня пришел, попросила вернутся, естественно он от обиды, сказал у меня депрессия..мне надо одному побыть.. Значит у вас обида прошла, а у него нет, интересно. Решать только вам. Если вернется после того как вам так ответил, то будет считать что сделал вам большое одолжение.
xxl xxВ ответ на Tera
Tera
Сегодня пришел, попросила вернутся, естественно он от обиды, сказал у меня депрессия..мне надо одному побыть.. Значит у вас обида прошла, а у него нет, интересно. Решать только вам. Если вернется после того как вам так ответил, то будет считать что сделал вам большое одолжение.
СсылкаПожаловаться
Так и я отом, но не могла сдержатся, теперь локти кусаю, надо было перетерпеть
TeraВ ответ на xxl xx
xxl xx
Так и я отом, но не могла сдержатся, теперь локти кусаю, надо было перетерпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот теперь надо точно молчать и ждать пока сам не попросится. А там и глядишь найдете много плюсов от того что он не вернулся когда просили и без него понравится жить. Все течет, все меняется.
xxl xxВ ответ на Tera
Tera
Вот теперь надо точно молчать и ждать пока сам не попросится. А там и глядишь найдете много плюсов от того что он не вернулся когда просили и без него понравится жить. Все течет, все меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно
Надежда Сорокина
Раз было за что, значит правильно сделала и со временем боль утихнет. Ну надо же он какое нежное создание, депрессия у него, пусть в дурку обратится со своей депрессией, а из тебя дуру не делает.
Надежда Сорокина
Раз было за что, значит правильно сделала и со временем боль утихнет. Ну надо же он какое нежное создание, депрессия у него, пусть в дурку обратится со своей депрессией, а из тебя дуру не делает.
СсылкаПожаловаться
Как мне теперь повести себя?? Я САМА СЕБЯ В ТАКУю ЕРУНДУ ЗАГНАЛА
Надежда СорокинаВ ответ на xxl xx
xxl xx
Как мне теперь повести себя?? Я САМА СЕБЯ В ТАКУю ЕРУНДУ ЗАГНАЛА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Веди себя достойно, не прогибайся, вина его, значит ты на коне в белой амазонке, а он в грязной луже кабан пусть валяется, ты лучшая, а он кот помойный, утильсырьё и не чета тебе, внушай себе эти мысли и ещё освободи себя от зависимости от него и всё будет в шоколаде.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем