Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...

 Мне через месяц 22 года, а 2 дня назад я рассталась с моим МЧ. Ему 31 год. Мы познакомились через мою одноклассницу, с которой мы оба сейчас не общаемся. Правда раньше он с ней пару раз спал. Мы были вместе 3 года, он мой первый и единственный мужчина. Он сделал мне столько всего, что стоило гораздо раньше с ним расстаться: он изменял со своей бывшей женой (точнее настоящей, они не в разводе, но не живут вместе 5 лет) и  с другими девушками, он с самого начала наши отношений заразил меня ЗППП, я всегда лечилась, а он нет, он никогда не говорил, что любит, не делал подарков... Просто, когда я просила, он был со мной. Я прекрасно понимаю, что не стоило все это терпеть, унижаться и т.д. Но это мои первые серьезные отношения и хотелось просто отключить голову. А сейчас он ушел, потому что хочет свободы. А я не знаю. что делать дальше...
...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Анонимно
Ну не все мужчины - монстры.
И теперь Вы чуть лучше знаете, чего хотите от них.
Сначала - в КВД, а там видно будет. Всё только начинаецца :-))
Лиля
меня заразил ЗППП тоже мой бывший МЧ, за которого замуж собиралась, купил мне таблеток и свалил, а через пару месяцев мне мама сказала что видели его знакомые с девушкой и она беременная и живот большой! мне было 20 лет, хотелось повеситься, а через полгода встретила того, кого люблю!!!!
Лиля
и который я уверена ничем меня не заразит!!!!
Анюта ..........
Радуйтесь что он от Вас в 22 ушел,а не позже,так еще это все могло затянуться на десяток лет!!!Вы молода,все у Вас еще впереди))я думаю от многих хоть раз да уходили,и ничего страшного,это жизнь,все наладится со временем!!
Анюта ..........
А лечится надо,идите работать,это же очень серьезно!!
Надежда Сорокина
Мама всё равно знает, что происходит, поэтому надо поговорить с ней по душам и раз врач её подруга, то лечение проведёт тщательнейшим образом и бояться маму глупо, она переживает за тебя и твою дальнейшую жизнь даже больше, чем ты и любит тебя больше всех на свете.
Само Совершенство
А может Вам 17? Тогда хоть чуть-чуть понятно...
Исабель Герреро
Плюсуюсь к Надежде. Лечиться надо обязательно, маме все рассказать тоже - ну поругается по первости, а потом все равно поможет - мама же все-таки. Одного не могу понять за что к такому человеку можно было привязаться? Хоть один плюс назовите. А предохраняться действительно надо было - мозги до такой степени отключать нельзя. А если б забеременели что тогда?
CatherineCross.
Плюсуюсь. Обязательно рассказать маме, она поможет справиться. А в следующий раз включать мозг!
Инесса Королёва
что делать? перестать быть помойкой
Исабель Герреро
Инесса, Вы прям не в бровь, а в глаз!
Кармен
дура..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем