Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...

 Мне через месяц 22 года, а 2 дня назад я рассталась с моим МЧ. Ему 31 год. Мы познакомились через мою одноклассницу, с которой мы оба сейчас не общаемся. Правда раньше он с ней пару раз спал. Мы были вместе 3 года, он мой первый и единственный мужчина. Он сделал мне столько всего, что стоило гораздо раньше с ним расстаться: он изменял со своей бывшей женой (точнее настоящей, они не в разводе, но не живут вместе 5 лет) и  с другими девушками, он с самого начала наши отношений заразил меня ЗППП, я всегда лечилась, а он нет, он никогда не говорил, что любит, не делал подарков... Просто, когда я просила, он был со мной. Я прекрасно понимаю, что не стоило все это терпеть, унижаться и т.д. Но это мои первые серьезные отношения и хотелось просто отключить голову. А сейчас он ушел, потому что хочет свободы. А я не знаю. что делать дальше...
...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Наталья
Лечиться...
Надежда
Лечить голову и ЗППП. Вы еще об этом жалеете?
Ирина
Голову-то давно надо было включить....
CHerrY
вы молодая, глупая и доверчивая! а дальше - просто жить! любить себя и !позволять! любить другим!
Дарья
С головой у меня все в порядке было всегда, но в какой то момент, в силу ряда обстоятельств, хотелось включить эмоции, и тут появился он... Не могу сказать, что жалею, привыкла к нему, не могу забыть...
JeinВ ответ на Дарья
Дарья
С головой у меня все в порядке было всегда, но в какой то момент, в силу ряда обстоятельств, хотелось включить эмоции, и тут появился он... Не могу сказать, что жалею, привыкла к нему, не могу забыть...
СсылкаПожаловаться
Если вы не троль девушка, то Вы либо слишком наивны и доверчевы, воспринимайте это как урок жизни и больше н эти грабли не наступайте. А уж жалет об этих отношениях вообще не стоит. А родители Ваши как на все это смотрели?
СветЛана Белова
22 года!!! А ума....
Кира Муравьева
Радоваться, что сам свалил...
Инга
Налить чаю покрепче,подушистей))и с шоколадкой включить какой-нибудь хороший фильм)))
И жить дальше)))все у вас будет хорошо)))
Алексей
Вот ведь бабы дуры... нету других мыслей... извиняюсь за грубость и откровенность...
ЗИмА_2006В ответ на Алексей
Алексей
Вот ведь бабы дуры... нету других мыслей... извиняюсь за грубость и откровенность...
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами Алексей!
Jein
Но это мои первые серьезные отношения и хотелось просто отключить голову.

Браво! Вам это удалось! Теперь включайте мозги, вытирайте сопли и сознавайте наконец, что дество кончилось.
?!
Детка, ты, наверное, сейчас думаешь, что жизнь обошлась с тобой несправедливо etc, но на самам деле ты приобрела совершенно бесценный жизненный опыт. Я не шучу, правда! Это ж только в копилку пойдет. И все будет очень здорово. Ты пока не поверишь, а через некоторое время сама удивишься.
Дарья
Я не троль, к сожалению( Родители об этих отношениях не знал, но, наверное, догадывались. Не хотелось им об этом рассказывать, в какой-то степени я от них и убегала, от их контроля.
Галина ЯковлеваВ ответ на Дарья
Дарья
Я не троль, к сожалению( Родители об этих отношениях не знал, но, наверное, догадывались. Не хотелось им об этом рассказывать, в какой-то степени я от них и убегала, от их контроля.
СсылкаПожаловаться
Я не троль, к сожалению( Родители об этих отношениях не знал, но, наверное, догадывались. Не хотелось им об этом рассказывать, в какой-то степени я от них и убегала, от их контроля.

Так если уж убегали, надо было смотреть - куда бежите. Не позволяйте больше с собой так обращаться никому, иначе будут попадаться одни монстры
Галина Яковлева
Я не троль, к сожалению( Родители об этих отношениях не знал, но, наверное, догадывались. Не хотелось им об этом рассказывать, в какой-то степени я от них и убегала, от их контроля.

Так если уж убегали, надо было смотреть - куда бежите. Не позволяйте больше с собой так обращаться никому, иначе будут попадаться одни монстры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не троль, к сожалению( Родители об этих отношениях не знал, но, наверное, догадывались. Не хотелось им об этом рассказывать, в какой-то степени я от них и убегала, от их контроля.

Так если уж убегали, надо было смотреть - куда бежите. Не позволяйте больше с собой так обращаться никому, иначе будут попадаться одни монстры


Спасибо за совет. Но видимо из-за отсутствия опыта, не увидела, куда бегу. Теперь стану умнее. Если конечно, появится мужчина, с которым я захочу быть
Галина ЯковлеваВ ответ на Дарья
Дарья
Я не троль, к сожалению( Родители об этих отношениях не знал, но, наверное, догадывались. Не хотелось им об этом рассказывать, в какой-то степени я от них и убегала, от их контроля.

Так если уж убегали, надо было смотреть - куда бежите. Не позволяйте больше с собой так обращаться никому, иначе будут попадаться одни монстры


Спасибо за совет. Но видимо из-за отсутствия опыта, не увидела, куда бегу. Теперь стану умнее. Если конечно, появится мужчина, с которым я захочу быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно появится, если научитесь себя ценить!
Юлия Михайловна)))
единственно верная рекомендация, которая Вам поможет на сегодняшний момент - это первый камент к вашей теме. Быстренько к врачу, и по ходу надолго вам придется у него задержаться. Ну а там авось следующая тема созреет))
Дарья
Спасибо, но врач - это большая проблема. В районную идти не могу, гинеколог - подруга мамы. А денег на других врачей нет, я студентка, раньше он помогал... Правда, сам лечился кое как...
Эльмира Куликова
Вы жертва! Для Вас врач-большая проблема,МЧ-еще большая :)
Дарья
Здоровый смех для меня сейчас очень в тему)
Алеся
Воспитывать в себе чувство собственного достоинства. И повторять себе:" Я достойна самого лучшего в жизни".
Ваша тема прямо идеальный ответ Кармен (её тема в топе), которая показывает, что бывает если девушки не ценят, не любят себя и соглашаются на что попало.
Удачи вам!
Ася Х
У меня была похожая ситуация, только он не на столько старше был и не так долго длилось все это, расстались по моему желанию, но он сделал для этого максимум того, что мог. Я была сильно привязана к нему, но я захотела его забыть и я забыла. Все дело в желании и в цели. Желаю успехов, так как это не легко и не быстро))
Ася Х
А на счет болезни... Я считаю, что вы имеете полное право потребовать, не попросить, а именно потребовать у него деньги на лечение, так как в этом его вина. Почему из-за такого урода, извините, должно страдать ваше здоровье???
Анюта ..........В ответ на Ася Х
Ася Х
А на счет болезни... Я считаю, что вы имеете полное право потребовать, не попросить, а именно потребовать у него деньги на лечение, так как в этом его вина. Почему из-за такого урода, извините, должно страдать ваше здоровье???
СсылкаПожаловаться
предохраняться надо было!!!ничего он ей не должен,своя голова должна быть!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем