Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

(((

Молодой человек в разговоре с другом употребил (у друга девушка беремена) что если бы я сейчас забеременела то он бы повесился (вроде в шутку,проблем сейчас оч много) да и ребенок от прошлого брака уже есть.А я кажется беременна (не уверена еще тест не делала),теперь боюсь даже делать.И теперь места себе не нахожу(((Врят ли он обрадуется если беремена-а хотелось бы конечно положительной реакции.Хотя вроде и о свадьбе думает он.Аборт делать и боюсь и не хочу((((
romawka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Анонимно
Спросите в отсутствие друга и вообще посторонних о его отношении к возможному ребёнку.
Мюмла Янсон
И тест все таки сделайте, а то может и боятся нечего.
Ураган Катрина (ИИ)
головой надо думать) и вначале замуж выходить, а не залетать!))
Само Совершенство
А что теперь боятся, если дело сделано. Скажите - вот и узнаете его отношение.
Сережа *****
Мапо ли что он другу сказал. Когда нет события кажется оно плохое. А как произошло - ПРАЗДНИК. Поговорите с ним а не мучайтесь сомнениями. Думаю будет все нормально. Удачи.
Инга
Ну "вина" в вашей возможной беременности и на нем лежит))))
Исабель Герреро
Мужик всегда может сказать типа сама виновата предохраняться надо было. У них по большей части:принцип наше дело не рожат сунул вынул и бежать. А Вы все-таки не паникуйте, сделайте тест, ему скажите если беременны и посмотрите на реакцию. Может, он просто перед другом рисовался
Кармен
предохраняться надо с таким мужиком..а лучше вообще с ним не ипаться раз будущее с тобой не видит
СаШа БЕЛИКОВ
ну просто так сказал а потом скажет-фу блин сглазил)))
Исабель Герреро
Главное, чтобы не срулил, после того как сглазит
Долорес Клейборн
Ну и не делайте, раз не хотите. Вы что, должны под нож ложиться из-за нескольких слов вашего мужчины? Да тем более еще уверенности нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем