Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

((

Вчера создавала тему насчет мужа, развода...что развелись после 16 лет.Многие высказали мнение что надо было терпеть и дальше..А как? Сколько можно терпеть ПРЕДАТЕЛьСТВО? Когда уходила на работу или ночью сидел на сайтах знакомств, писал всем милая, сладкая...когда сам презнался в измене с подругой? При этом говорил что любит меня."Прощала" , оставались вместе...может для кого-то и не так страшно эти сайты, но мне больно, он знает это..хотя не изменяла ему никогда говорит что я добивалась и добилась развода..я считаю что такое поведение не мужское, сам натворил дел, а теперь меня сукой называет, даже в однокласниках пишет не "привет", а скотина( Я же человек, а не правда скотина такое терпеть..
nn nk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
RubiN
я считаю что такое поведение не мужское, сам натворил дел, а теперь меня сукой называет, даже в однокласниках пишет не "привет", а скотина( Я же человек, а не правда скотина такое терпеть..

Вы с мужем расстались? Расстались. Зачем теперь реагируете на всплески его оскорбленного самолюбия-хотите всю жизнь потратить на выяснение отношений , которых нет?:))
nn nkВ ответ на RubiN
RubiN
я считаю что такое поведение не мужское, сам натворил дел, а теперь меня сукой называет, даже в однокласниках пишет не "привет", а скотина( Я же человек, а не правда скотина такое терпеть..

Вы с мужем расстались? Расстались. Зачем теперь реагируете на всплески его оскорбленного самолюбия-хотите всю жизнь потратить на выяснение отношений , которых нет?:))
СсылкаПожаловаться
Да Вы правы!!! Наверно и на это перестану реагировать, если бы я к нему плохо относилась раньше, было бы проще .Наверно еще обида(
RubiNВ ответ на nn nk
nn nk
Да Вы правы!!! Наверно и на это перестану реагировать, если бы я к нему плохо относилась раньше, было бы проще .Наверно еще обида(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че к нему плохо относится? Не будете реагировать-позлобствует и перестанет:) Еше и подружитесь, время пройдет:)
nn nkВ ответ на RubiN
RubiN
А че к нему плохо относится? Не будете реагировать-позлобствует и перестанет:) Еше и подружитесь, время пройдет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дружить я с ним не хочу, так как когда предает тот, кого зашищала всей грудью другом не может быть(
RubiNВ ответ на nn nk
nn nk
Дружить я с ним не хочу, так как когда предает тот, кого зашищала всей грудью другом не может быть(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так как когда предает тот, кого зашищала всей грудью

Патетика?:)

Дружить я с ним не хочу
Не зарекайтесь
НатальяВ ответ на nn nk
nn nk
Да Вы правы!!! Наверно и на это перестану реагировать, если бы я к нему плохо относилась раньше, было бы проще .Наверно еще обида(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соберитесь, сделайте все чтобы стать счастливой и красивой !!!Без него!!!!А пока держитесь как можно дальше и в реале и виртуале)))
Ника
в игнор его и все - лучшее лекарство
shikk448@mail.ru
Ему-то точно будет хуже, чем вам - побегает по развлекалкам на пару-тройку дней, и все - никому он не нужен. А привычки у него домашние, да еще и комфорт душевный всегда за шиворот лился... теперь ему на шейку будут плескать не глядя, и все понятно чего он воет что все вокруг плохие а вы в первую очередь - потерял то, чем незаслуженно пользовался. Так что не жалейте его, пусть теперь им пользуются.
Волкодав обыкновенный
Мадам, я вас искренне поздравляю от всей души, что вы избавились от этого недостойного "типо мужчины"....Какие одноклассники?! Зачем вы вообще читаете его сообщения? Игнорируйте! Вспомните себя до замужества, общайтесь с мужчинами, занимайтесь своей жизнью, и у вас скоро его выкрутасы будут вызывать только усмешку и сочувствие....
Волкодав обыкновенный
Мадам, я вас искренне поздравляю от всей души, что вы избавились от этого недостойного "типо мужчины"....Какие одноклассники?! Зачем вы вообще читаете его сообщения? Игнорируйте! Вспомните себя до замужества, общайтесь с мужчинами, занимайтесь своей жизнью, и у вас скоро его выкрутасы будут вызывать только усмешку и сочувствие....
СсылкаПожаловаться
Спасибо, мне нужно время просто все пережить(
Victoria
Больных на голову полно, например мама моего мужа развелась с отцом после 30 лет совместной жизни, тоже гулял, пил, бил, а теперь звонит ей постоянно и первое что говорит "ты еще не сдохла?" во как. Она уже трубку городского телефона не берет.
Так что радуйтесь, что только 16 лет прожили....
КомпотВ ответ на Victoria
Victoria
Больных на голову полно, например мама моего мужа развелась с отцом после 30 лет совместной жизни, тоже гулял, пил, бил, а теперь звонит ей постоянно и первое что говорит "ты еще не сдохла?" во как. Она уже трубку городского телефона не берет.
Так что радуйтесь, что только 16 лет прожили....
СсылкаПожаловаться
Капец!
Лео
Вывод - слишком долго терпела. До сих пор ноги норовит вытереть.
Катерина
негативное внимание это то же внимание, мужчине трудно адаптироваться к новой жизни. С женой удобно и погладит и постирает и накормит и ублажит в случае чего. Решились, развелись, игнорирование полное его звонков и тем более в каких то соц. сетях заблокируйте его и все.
Само Совершенство
Да, писали Вам такое. А писали Вам терпеть те, кто сами всю это грязь и унижения терпит, им в одиночестве терпеть обидно, решили Вас с обой прихватить - не ведитесь. Стройте новую жизнь, мужа в игнор. Зачем Вы вообще с ним общаетесь.
indigo
Мы сами создаем свою реальность...Хотите что-то изменить-начинайте с себя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем