Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..........

Девочки! Как мне быть с бывшим мужем? Сегодня приходил к детям, опять проверяет телефоны, устраивает сцены ревности, говорит узнаю с кем была убью, еще и пощечену влепил когда начал приставать я его послала...ушел, сказал трахайся с кем хочишь и так постоянно..притом что я у него вообще не спрашиваю ниочем.Начинает рассказывать с кем его отец сватает ..ну что хочет и как все перекратить..я сама хочу его забыть , хоть и люблю еще но жить мы не будем вместе, слишком много плохого от него видела..причина приходов -дети
bv lo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
елена иванова
Дети повод,а причина вы.Ревнует ,хочет,сам мучается и вас мучает.Рвите по жёсче и окончательно, что бы понял назад пути нет.Появится у вас другой мужчина,сам отстанет.
елена иванова
Дети повод,а причина вы.Ревнует ,хочет,сам мучается и вас мучает.Рвите по жёсче и окончательно, что бы понял назад пути нет.Появится у вас другой мужчина,сам отстанет.
СсылкаПожаловаться
Так никого видеть нехочу..от этого бы отлепится, 16 лет были вместе
Елена
можно из дома уходить, когда он к детям приходит. или с детьми пусть гулять ходит - нечего у Вас дома сидеть
bv loВ ответ на Елена
Елена
можно из дома уходить, когда он к детям приходит. или с детьми пусть гулять ходит - нечего у Вас дома сидеть
СсылкаПожаловаться
Так дети уже большие 15 и 13 лет..Так откуда я знаю когда он придет..
Кармен
бедные дети..им нужны такие приходы интересно?
vip
Собаку заведите. Чужие клыки хорошее лекарство от беспардонных ублюдков.
Nаталья
во-первых-это оскорбленное самолюбие-ему дали отставку(как это так,Вы можете без НЕГО!!! прожить,САМА!!!,такого не может и не должно бвть-по его мнению)
во-вторых-страх,кот.Вы испытваете перед ним,слабым мужчинам(а он видимо таковым и являетя,т.к. не оставляет Вас впокое и поднимает руку)это как доппинг...
Надежда
Заявите в милицию об угрозах - это охладит пыл сразу
Иса
Найдите себе другого мужчину.Иначе будет капец. Похожая ситуевина была у моей сестры(тож двое детей),пока она не вышла замуж за другого.Теперь она Счастливый Человек.
bv loВ ответ на Иса
Иса
Найдите себе другого мужчину.Иначе будет капец. Похожая ситуевина была у моей сестры(тож двое детей),пока она не вышла замуж за другого.Теперь она Счастливый Человек.
СсылкаПожаловаться
Да мы только второй месяц как развелись! я так сразу замуж не побегу, как-бы еще хуже не вляпатся
Nаталья
у меня такое было-напиваля ,приходил избивал,если не открывала дверь вышибал:(((,но я каак-то раз позвонила подруге.чтоб она мне как-нибудь помогла...та меня потащила в травмпункт-сняли побои,написали,что сотряс,а потом вызвали в милицию и вказали,что если еще одно заяыление ,то на него заведут уг.дело...я ему показада повестку и все рассказала,что и работы лишиться и всего...сразу прекратил не то чтоб ходить,но и пить бросил,.подшился...
но я понимаю,.что это дело случая,и доведеннае до отчания ситуация,и страх,что рано или позно прибьет...а так, все время страшно обращаться в органы и надежда,что образуется,и думаешь,а вдруг после того как узнает,что была в милиции вообще озвереет...и будет только хуже,да ведь это отец твоих детей...но поверьте из личного опыта-не оставит он Вас в покое-никогда!!!и будет мстить,за то что Вы лишили его налаженного быта,теплой потели,вкусного ужина,детей ,что у него было как у всех,а не осталось ничего,кроме злобы (на Вас)
Иса
Можете кого-нибудь пригласить пожить у Вас из родственников (тип надо детям помогать).Или зная, когда он придет зовите подруг в гости.Может при народе не будет так себя вести. Уехать бы Вам куда-нибудь подальше,если будет такая возможность...
Надежда Прохорова
Мой первый год мне мозг выносил после развода.И про то ,что "если у меня кто-то появиться-убью"-было,и драки были,и много чего еще...Милиция не поможет-однозначно.Они эти семейные разборки не переносят.К тому же им нужно три случая избиения для возбуждения дела.Меня когда даже после второго заявления побрили я решила что третьего раза могу уже и не пережить.Договорилась с подругами и мы нашли мне "ширму" побольше размеров,чем мой бывший.Тот один раз его увидел и все как рукой сняло.Хотя даже элементарного "мужского " разговора не состоялось
Само Совершенство
Пля, ну бабы дуры! Он пришел, ее побил, оскорбил, а она - я его люблю.
Пришел к детям - собирайте детей - пусть в кафе сводит. Зачем Вы его в дом пускаете и беседы с ним ведете? Зачем даете проверять Ваш телефон? Чуть голос повысил - вызываете наряд с криком "убивают, помогите". Несколько раз они метнуться, им надоест, они ему ребра пересчитают, он отстанет. Размусоливаете сопли в шоколаде. Если дети взрослые и есть сын - мог за мать вступиться.
Василиса
кроме того, что вы сама во всём виновата и сама позволяете ТАК к вам относиться - сказать нечего!
Угрожает - заявление в милицию, ударил - заявление в милицию....И не соушайте никого, кто говорит, что не примут - примут, как миленькие, если настоите!
Детей пусть забирает и водит в кино и другие детские развлекательные заведения, а в вашем доме ему делать нечего!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем