Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2010, Главная форумов

....)

Скажите пожайлуста,может ли тест на беременность показать НЕположительный результат,
в случае когда беременность все-таки есть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Ласточка Небесная
полоски-то?легко..
СсылкаПожаловаться
Таня Клименко
Хмм...а пишут то 99,9% точный результат)
СсылкаПожаловаться
Таня Клименко
Хмм...а пишут то 99,9% точный результат)
СсылкаПожаловаться
Но ведь не 100%!!!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Сделайте ещё один, у меня не разу не наврал.
СсылкаПожаловаться
Золушка
Может!Нужно делать минимум 3 раза.
СсылкаПожаловаться
RubiN
На очень раннем сроке. Но маловероятно.
СсылкаПожаловаться
Anni
А тест делался после задержки или так? На "а вдруг", так сказать...
СсылкаПожаловаться
Anni
СсылкаПожаловаться

Тест делался после задержки,которая и сейчас есть. А раньше все по дням было)
Вот потому и спрашиваю.
Знаю,что к врачу надо пойти)
СсылкаПожаловаться
Таня Клименко

Тест делался после задержки,которая и сейчас есть. А раньше все по дням было)
Вот потому и спрашиваю.
Знаю,что к врачу надо пойти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, готовьте пелёнки и не забудьте к врачу )))
СсылкаПожаловаться
Мурис
Мне гинеколог объясняла, что если 2 полоски-беременность 100%, а если одна-то может быть и так и так. Сделайте еще раз через неделю.
СсылкаПожаловаться
Ксю
я когдабыла беременна первым, узнала что беременна, на сроке 11 недель!!!
ну месячных не было 2,5 месяца-а ко врачу идти-всё тянула. думала ну если беременна, рожу, с этим проблем не было.
делала тесты на беременность в течении 2х месяцев раз 6 и все показывали отрицательный результат!
на 11 недели показал тест положительный результат и побежала делать узи))
так что вполне тесты могут врать! вот)
СсылкаПожаловаться
Ксю
ну месячных не было 2,5 месяца-а ко врачу идти-всё тянула. думала ну если беременна, рожу, с этим проблем не было.
делала тесты на беременность в течении 2х месяцев раз 6 и все показывали отрицательный результат!
СсылкаПожаловаться

Я не против,чтоб и мой соврал)))
СсылкаПожаловаться
?!
Как правило, нет. Если только срок слишком мал, либо нарушены условия эксперимента. Более характерен ложноположительный результат, если говорить об ошибке. Т.е. отреагировать на что-то, кроме ХГЧ, может, но если он есть - покажет.
СсылкаПожаловаться
Ксю
ну не знаю я, делать неправильно тест на беременность очень трудно, делала всё правильно а всё равно не показывал! со вторым показал на третьей недели беременности. а с первым никак не хотели эти тесты сообщать мне, что у меня скоро будет малыш)
СсылкаПожаловаться
Ксю
короче мой вам совет-сходите на платное узи, если нет желания просиживать очереди в жк. это не так дорого, зато сразу узнаете беременны вы или нет)
СсылкаПожаловаться
Lena Miaow
Если на очень раннем сроке, то сначала может показать 1 полоску.
СсылкаПожаловаться
Nika
купите дорогой тест, они не врут, и с утра им воспользуйтесь!
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Если делали на раннем сроке и вечером, то может.
СсылкаПожаловаться
Оксана Кашаева
мне и на 9ом месяце не показал
СсылкаПожаловаться
Элли
Ой, бли-и-и-ин!!!!
Как вы, барышни, меня все покоя лишили разом!
У меня дней 5 задержка как раз. Я позавчера сделала тест, он оказался отрицательным, ну я и успокоилась.
Мы с мужем на прошлой неделе вернулись из отпуска (отмечали годовщину свадьбы как раз - медовый месяц, можно сказать), и вот - у меня задержка. После отрицательного теста я решила, что волноваться не стоит - это может быть реакция организма на перелеты, смену часовых поясов, климата, изменения в питании и т.д. А теперь вот сижу и думаю, прав ли тот тест был...
Вообще-то, мне все равно какой результат - нам без ребенка до сих пор хорошо жилось, но и родить его мы в принципе уже готовы. Вот озадачили вы меня! :))))
Кстати, вчера утром в машине меня необычайно резко затошнило. Просто никогда в жизни ничего подобного не было! Когда давление скачет или даже укачивает в дороге (что мне не свойственно), то не так резко накатывает. Но я, помня про отрицательный тест, списала приступ все же на скачок давления и вообще погоду. А теперь...
Пойду-ка я еще раз в аптеку, пожалуй...
СсылкаПожаловаться
Элли
Ой, бли-и-и-ин!!!!
Как вы, барышни, меня все покоя лишили разом!
У меня дней 5 задержка как раз. Я позавчера сделала тест, он оказался отрицательным, ну я и успокоилась.
Мы с мужем на прошлой неделе вернулись из отпуска (отмечали годовщину свадьбы как раз - медовый месяц, можно сказать), и вот - у меня задержка. После отрицательного теста я решила, что волноваться не стоит - это может быть реакция организма на перелеты, смену часовых поясов, климата, изменения в питании и т.д. А теперь вот сижу и думаю, прав ли тот тест был...
Вообще-то, мне все равно какой результат - нам без ребенка до сих пор хорошо жилось, но и родить его мы в принципе уже готовы. Вот озадачили вы меня! :))))
Кстати, вчера утром в машине меня необычайно резко затошнило. Просто никогда в жизни ничего подобного не было! Когда давление скачет или даже укачивает в дороге (что мне не свойственно), то не так резко накатывает. Но я, помня про отрицательный тест, списала приступ все же на скачок давления и вообще погоду. А теперь...
Пойду-ка я еще раз в аптеку, пожалуй...
СсылкаПожаловаться
Да,да пойдёте мимо магазина может захочется селедочки с тортиком Дэк это всё магнитные бури. спите спокойно дорогой товариЩ
СсылкаПожаловаться
Наталья Жмурко
Да,да пойдёте мимо магазина может захочется селедочки с тортиком Дэк это всё магнитные бури. спите спокойно дорогой товариЩ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, селедочки с тортиком пока не хочется! :) Но зато ужжжасно хочется кушать в принципе!
Вчера ризотто готовила на ужин, так на ночь глядя, когда муж уже спал, я прокралась в кухню и доедала это ризотто на манер Карлсона - в холодном виде прямо из сотейника столовой ложкой. Ем и думаю: "Зря я это делаю - на ночь лопаю-то!" И все равно ем.
Вот даже не знаю, отчего это у меня... Видать, нереально-сильные магнитные бури нынче осенью! :))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алла Гусакова
В свое время делал тесты, 5 штук - из них 4 отрицательных (сыну уже 3 года)
СсылкаПожаловаться
Джаз под луной
при внематочной беременности
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru