Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

....)

Скажите пожайлуста,может ли тест на беременность показать НЕположительный результат,
в случае когда беременность все-таки есть?
Таня Клименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ласточка Небесная
полоски-то?легко..
Комментарий удален.Почему?
Оля КиселёваВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
Но ведь не 100%!!!
Василиса
Сделайте ещё один, у меня не разу не наврал.
Золушка
Может!Нужно делать минимум 3 раза.
RubiN
На очень раннем сроке. Но маловероятно.
Anni
А тест делался после задержки или так? На "а вдруг", так сказать...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да-да, готовьте пелёнки и не забудьте к врачу )))
Мурис
Мне гинеколог объясняла, что если 2 полоски-беременность 100%, а если одна-то может быть и так и так. Сделайте еще раз через неделю.
Ксю
я когдабыла беременна первым, узнала что беременна, на сроке 11 недель!!!
ну месячных не было 2,5 месяца-а ко врачу идти-всё тянула. думала ну если беременна, рожу, с этим проблем не было.
делала тесты на беременность в течении 2х месяцев раз 6 и все показывали отрицательный результат!
на 11 недели показал тест положительный результат и побежала делать узи))
так что вполне тесты могут врать! вот)
?!
Как правило, нет. Если только срок слишком мал, либо нарушены условия эксперимента. Более характерен ложноположительный результат, если говорить об ошибке. Т.е. отреагировать на что-то, кроме ХГЧ, может, но если он есть - покажет.
Ксю
ну не знаю я, делать неправильно тест на беременность очень трудно, делала всё правильно а всё равно не показывал! со вторым показал на третьей недели беременности. а с первым никак не хотели эти тесты сообщать мне, что у меня скоро будет малыш)
Ксю
короче мой вам совет-сходите на платное узи, если нет желания просиживать очереди в жк. это не так дорого, зато сразу узнаете беременны вы или нет)
Lena Miaow
Если на очень раннем сроке, то сначала может показать 1 полоску.
Само Совершенство
Если делали на раннем сроке и вечером, то может.
Оксана Кашаева
мне и на 9ом месяце не показал
Элли
Ой, бли-и-и-ин!!!!
Как вы, барышни, меня все покоя лишили разом!
У меня дней 5 задержка как раз. Я позавчера сделала тест, он оказался отрицательным, ну я и успокоилась.
Мы с мужем на прошлой неделе вернулись из отпуска (отмечали годовщину свадьбы как раз - медовый месяц, можно сказать), и вот - у меня задержка. После отрицательного теста я решила, что волноваться не стоит - это может быть реакция организма на перелеты, смену часовых поясов, климата, изменения в питании и т.д. А теперь вот сижу и думаю, прав ли тот тест был...
Вообще-то, мне все равно какой результат - нам без ребенка до сих пор хорошо жилось, но и родить его мы в принципе уже готовы. Вот озадачили вы меня! :))))
Кстати, вчера утром в машине меня необычайно резко затошнило. Просто никогда в жизни ничего подобного не было! Когда давление скачет или даже укачивает в дороге (что мне не свойственно), то не так резко накатывает. Но я, помня про отрицательный тест, списала приступ все же на скачок давления и вообще погоду. А теперь...
Пойду-ка я еще раз в аптеку, пожалуй...
Наталья ЖмуркоВ ответ на Элли
Элли
Ой, бли-и-и-ин!!!!
Как вы, барышни, меня все покоя лишили разом!
У меня дней 5 задержка как раз. Я позавчера сделала тест, он оказался отрицательным, ну я и успокоилась.
Мы с мужем на прошлой неделе вернулись из отпуска (отмечали годовщину свадьбы как раз - медовый месяц, можно сказать), и вот - у меня задержка. После отрицательного теста я решила, что волноваться не стоит - это может быть реакция организма на перелеты, смену часовых поясов, климата, изменения в питании и т.д. А теперь вот сижу и думаю, прав ли тот тест был...
Вообще-то, мне все равно какой результат - нам без ребенка до сих пор хорошо жилось, но и родить его мы в принципе уже готовы. Вот озадачили вы меня! :))))
Кстати, вчера утром в машине меня необычайно резко затошнило. Просто никогда в жизни ничего подобного не было! Когда давление скачет или даже укачивает в дороге (что мне не свойственно), то не так резко накатывает. Но я, помня про отрицательный тест, списала приступ все же на скачок давления и вообще погоду. А теперь...
Пойду-ка я еще раз в аптеку, пожалуй...
СсылкаПожаловаться
Да,да пойдёте мимо магазина может захочется селедочки с тортиком Дэк это всё магнитные бури. спите спокойно дорогой товариЩ
Наталья Жмурко
Да,да пойдёте мимо магазина может захочется селедочки с тортиком Дэк это всё магнитные бури. спите спокойно дорогой товариЩ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, селедочки с тортиком пока не хочется! :) Но зато ужжжасно хочется кушать в принципе!
Вчера ризотто готовила на ужин, так на ночь глядя, когда муж уже спал, я прокралась в кухню и доедала это ризотто на манер Карлсона - в холодном виде прямо из сотейника столовой ложкой. Ем и думаю: "Зря я это делаю - на ночь лопаю-то!" И все равно ем.
Вот даже не знаю, отчего это у меня... Видать, нереально-сильные магнитные бури нынче осенью! :))))))))))
Алла Гусакова
В свое время делал тесты, 5 штук - из них 4 отрицательных (сыну уже 3 года)
Джаз под луной
при внематочной беременности
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем