Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

???

Такая ситуация.Мой бывший(2 месяца) как развелись, до сих пор приходит когда к детям и снует по телефонам, проверяет сумку..До скандала! А сегодня узнал что я иду на танцы , намылился со мной...При этом постоянно твердит что ему на меня наплевать с кем я и как..ну что ему надо?
K I
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Julia
Организовать встречи с детьми на нейтральной территории, нечего ему по Вашей шастать.
А надо ему убедить Вас, что Вы без него ничто и никому не нужны, что пробросались таким парнем, хочет быть в курсе всех Ваших дел, чтобы и дальше мешать Вам жить. Это обычная послеразводная азбука. Будьте потвёрже и по наглей с ним. Он Вам не муж и не любовник, а просто биологический отец детей.
Страна Чудес
Вы ему нужны. Или по крайней мере надо, чтобы Вам никто кроме него был не нужен.
korolek
Надо ему сохранить контроль над вашей жизнью. Но это лишь один из вариантов. Все зависит от того как и при каких обстоятельствах вы разводились, кто был инициатором и т.д. Мотивов у человека может быть масса
Само Совершенство
А почему Вы позволяете ему брать Ваши вещи? Берет - вызывайте милицию и говорите, что Вас пытаются ограбить. Быстро отучится. Пришел к детям - пусть проводит время с детьми, вы вообще можете его в дом не пускать, и тем более, не оповещать о своих планах.
Но видимо Вам нравится такое внимание, душу согревает? Не хотели - прекратили бы на раз.
Само Совершенство
А почему Вы позволяете ему брать Ваши вещи? Берет - вызывайте милицию и говорите, что Вас пытаются ограбить. Быстро отучится. Пришел к детям - пусть проводит время с детьми, вы вообще можете его в дом не пускать, и тем более, не оповещать о своих планах.
Но видимо Вам нравится такое внимание, душу согревает? Не хотели - прекратили бы на раз.
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласна... Если человеку не нравится -он примет меры... А тут, судя по всему, автору льстит такое внимание...
Само Совершенство
А почему Вы позволяете ему брать Ваши вещи? Берет - вызывайте милицию и говорите, что Вас пытаются ограбить. Быстро отучится. Пришел к детям - пусть проводит время с детьми, вы вообще можете его в дом не пускать, и тем более, не оповещать о своих планах.
Но видимо Вам нравится такое внимание, душу согревает? Не хотели - прекратили бы на раз.
СсылкаПожаловаться
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем