Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

......

После ссоры с мужем жили около 3 месяцев раздельно.Отделится была моя идея,он не хотел.Но причина была веская-его измена( Вообщем на протяжении этих месяцев он меня не оставлял в покое, ревновал, скандалил..просил прощение, говорит люблю, похудел сильно очень.Я не хотела его пускать обратно, так он устроил интернет роман с моей знакомой..я сказала что мне наплевать, делай что хочешь, знаю что и перезванивались это время..теперь опять умоляет меня начать все заново..
---------
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Долорес Клейборн
А вам оно надо?
Долорес Клейборн
А вам оно надо?
СсылкаПожаловаться
Я не хочу.Так проходу нет, говорит отстану когда умру, так не оставлю тебя
ДжолиВ ответ на ---------
---------
Я не хочу.Так проходу нет, говорит отстану когда умру, так не оставлю тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, из-за того, что нет проходу, жизнь в унитаз сливать?
дедушка Йобть
говоришь худой стал, значит и силы уже не те... дык а чё медлишь, песды ему и гони в шею, пока не отъелся и не окреп...
Сбыча Мечт
Умоляет? и все? А что он делает для этого?
Намана ФсёВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Умоляет? и все? А что он делает для этого?
СсылкаПожаловаться
а мне нравяцца такие авторы - задают вопрос и сваливают))) сиди сам додумывай..вот где простор для фантазии, для полёта мысли)))
Намана Фсё
а мне нравяцца такие авторы - задают вопрос и сваливают))) сиди сам додумывай..вот где простор для фантазии, для полёта мысли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может человек в данный момент занят-граблями отбивается!!!!
Намана ФсёВ ответ на Oxana
Oxana
может человек в данный момент занят-граблями отбивается!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я не о ней лично... я в целом, об авторах...
Намана Фсё
да я не о ней лично... я в целом, об авторах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, они главное для себя сделали-задали вопрос))) особо мне нравится-что мне делать,простить или нет??? как страна скажет ,так и сделают???
Намана ФсёВ ответ на Oxana
Oxana
ну, они главное для себя сделали-задали вопрос))) особо мне нравится-что мне делать,простить или нет??? как страна скажет ,так и сделают???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж... можно монетку подбросить канешна, но на форуме веселее)))
Намана Фсё
да уж... можно монетку подбросить канешна, но на форуме веселее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотя на форуме бывают и очень толковые советы,что есть ,то есть..
Намана ФсёВ ответ на Oxana
Oxana
хотя на форуме бывают и очень толковые советы,что есть ,то есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласен, не без этаго...
---------В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а мне нравяцца такие авторы - задают вопрос и сваливают))) сиди сам додумывай..вот где простор для фантазии, для полёта мысли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
---------В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Умоляет? и все? А что он делает для этого?
СсылкаПожаловаться
Умоляет? и все? А что он делает для этого?

Только :Люблю, плохо мне, скучаю..слезы на глазах..нервный весь
Сбыча МечтВ ответ на ---------
---------
Умоляет? и все? А что он делает для этого?

Только :Люблю, плохо мне, скучаю..слезы на глазах..нервный весь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маловато , на жалость давить
L***В ответ на ---------
---------
Умоляет? и все? А что он делает для этого?

Только :Люблю, плохо мне, скучаю..слезы на глазах..нервный весь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мой такой же был)) Худом, слезы на глазах, умолял))) Пробовал самоубиваться даже. Вернула домой. Но Вам не советую. Уже год живу с этим ощущением, что развестись бы надо. Но уж разрешила вернуться, терплю.
Юлия Михайловна)))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Умоляет? и все? А что он делает для этого?
СсылкаПожаловаться
как што, Сбыча?))) роман вон новый завертел с интернет барышней какой-то
Сбыча МечтВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
как што, Сбыча?))) роман вон новый завертел с интернет барышней какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай маладец! Зря времни не теряет! Сюда не пустят - туда побежит))
Даша Дубровская
Может простите, сами говорите, что уже похудел, а вдруг и вправду помрет, не жалко, не чужой ведь?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Может простите, сами говорите, что уже похудел, а вдруг и вправду помрет, не жалко, не чужой ведь?
СсылкаПожаловаться
нехер его прощать... тем более что он еще пытается на её нервах поиграть....пусть худеет дальше))
Светит месяц, светит ясный
нехер его прощать... тем более что он еще пытается на её нервах поиграть....пусть худеет дальше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я так думаю.Сколько мне нерв потрепал, я быстрей помру
Даша ДубровскаяВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
нехер его прощать... тем более что он еще пытается на её нервах поиграть....пусть худеет дальше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нехер его прощать... тем более что он еще пытается на её нервах поиграть....пусть худеет дальше))

Всё зависит от того, чего сама автор хочет...Ежели только помучить, а потом простить, тогда уже помучила, пора и прощать... А ежели уйти одной в светлое будущее, то это разговор другой, отодвинуть его с дороги и вперед...А что он там ей говорит, можно ведь и не слушать...Вот как то так...
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
нехер его прощать... тем более что он еще пытается на её нервах поиграть....пусть худеет дальше))

Всё зависит от того, чего сама автор хочет...Ежели только помучить, а потом простить, тогда уже помучила, пора и прощать... А ежели уйти одной в светлое будущее, то это разговор другой, отодвинуть его с дороги и вперед...А что он там ей говорит, можно ведь и не слушать...Вот как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорить- не делать))... конечно, всё зависит от желания автора)
Светит месяц, светит ясный
нехер его прощать... тем более что он еще пытается на её нервах поиграть....пусть худеет дальше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему, видимо, кто-нибудь из приятелей - патентованных знатоков женской психологии, посоветовал вызвать ее ревность, вот дурачок и рад стараться: вызвал ревность, потом ждал, что его побегут забирать назад ...не побежала! счаз друганы еще что-то действенное присоветуют.
Юлия Михайловна)))В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ему, видимо, кто-нибудь из приятелей - патентованных знатоков женской психологии, посоветовал вызвать ее ревность, вот дурачок и рад стараться: вызвал ревность, потом ждал, что его побегут забирать назад ...не побежала! счаз друганы еще что-то действенное присоветуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот пусть с друганами и живет))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем