Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

???

Замужем, вместе мы уже 9 лет. недавно совершенно случайно познакомилась с мужчиной, сначала мы просто общались, а потом мы начали чувствовать что взаимно нравимся друг другу. иногда встречаемся, но до физической измены дело не дошло. Меня тянет к нему и порвать отношения не могу, понимая что это не правильно и быть рядом тоже не могу
Белла Enigma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
БИСЕР
ну так разок бы сблизились,что вы мучаетесь .. если у вас такая репутация, что вас уже давно пора скомпромитировать, то разок можно .. вот и узнаете надо вам это или нет..
Анастасия ИгнатьеваВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
ну так разок бы сблизились,что вы мучаетесь .. если у вас такая репутация, что вас уже давно пора скомпромитировать, то разок можно .. вот и узнаете надо вам это или нет..
СсылкаПожаловаться
а вот знаете ведь и засосать может....и не выбраться потом ((
Анастасия Игнатьева
а вот знаете ведь и засосать может....и не выбраться потом ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да .. тема для следующего форума.. честно говоря , наличие любовника (цы) в жизни я допускаю , при условии, что у чела , мозги на месте и чувства под контролем.. ( это вполне реально , уверяю вас)..
Анастасия ИгнатьеваВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
ну да .. тема для следующего форума.. честно говоря , наличие любовника (цы) в жизни я допускаю , при условии, что у чела , мозги на месте и чувства под контролем.. ( это вполне реально , уверяю вас)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чисто теоретически верно... но ведь в жизни знаете как бывает.. вот те самые "мозги на месте и чувства под контролем" так эфимерны.. особенно после секса, башню может снести только так. уж я то знаю что вовремя остановится можно только ДО !!!
Анастасия Игнатьева
чисто теоретически верно... но ведь в жизни знаете как бывает.. вот те самые "мозги на месте и чувства под контролем" так эфимерны.. особенно после секса, башню может снести только так. уж я то знаю что вовремя остановится можно только ДО !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не согласна , проходили .. у меня были мужчины ( после развода ) . дала себе клятву : только женатые ,чтоб чисто для моего здоровья , и не влюбляться , я прекрасно справилась с ролью .. и со всеми рассталась красиво.
Анастасия ИгнатьеваВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
не согласна , проходили .. у меня были мужчины ( после развода ) . дала себе клятву : только женатые ,чтоб чисто для моего здоровья , и не влюбляться , я прекрасно справилась с ролью .. и со всеми рассталась красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что могу сказать - повезло....но у девушки то явно другая ситуация - ей не для здоровья, ей человек импонирует, её к нему тянет, а это уже попахивает отношениями, а там и до привязанности недалеко, а где привязанность там и чувства.. так что....будучи замужем за одним выстраивать отношения (а тут все именно к этому идёт) на стороне с другим - очень СКОЛЬЗКИЙ путь!!!
Ekuna
a k muju ne tanet? k nemu-to est chuvstva?
ЯНатальЯ
Хотите испортить отношения с мужем - переспите.
Первая слева
Чего вы, собственно, хотите услышать? Что вы такая вся хорошая и не переступаете черту? Или благославление на измену?
Анастасия
В жизни периодически случаются такие встречи....все мы разные, нам многие нравятся....кому-то чаще кому то реже....
но это не значит что нужно сразу кидаться с головой в новые отношения, забывая
о том человеке, которого мы выбрали однажды и мечтали прожить всю оставшуюся!))))
Нужно вовремя остановиться и расставить для себя приоритеты! Перенаправьте чувства на мужа!))))
СветланаВ ответ на Анастасия
Анастасия
В жизни периодически случаются такие встречи....все мы разные, нам многие нравятся....кому-то чаще кому то реже....
но это не значит что нужно сразу кидаться с головой в новые отношения, забывая
о том человеке, которого мы выбрали однажды и мечтали прожить всю оставшуюся!))))
Нужно вовремя остановиться и расставить для себя приоритеты! Перенаправьте чувства на мужа!))))
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. У многих такое бывает, и те кто решается на измену, довольно часто об этом жалеют
АнгелинА
До физич.измены пока еще не дошло, скоро все будет. Раз понимаете что это не правильно зачем продолж.встречаться, и к чему это общение...
Само Совершенство
Я женщина, и мне нравится нравится. Нравятся комплименты, нравятся восхищенные взгляды, да и похотливые тоже, что уж греха таить.
Вот только это совершенно не значит, что я буду спать с каждым мужиком, которому я понравилась, просто из чувства благодарности за внимание или из чувства новизны. Это глупо.
бляха муха
а может вам приглядетцо к мужу?
Муся
Ни в коем случае не сближайтесь с этим человеком. Вы свою любовь к мужу относите в другое место.. Вам здесь правильно советуют: всё только хуже станет. Все свои фантазии, всё перенисите на отношения с мужем. И перестаньте общаться с этим человеком. Люди отличаются от животных наличием разума. Так что пользуйтесь мозгами. Соблазны нужно избегать.
Белла EnigmaВ ответ на Муся
Муся
Ни в коем случае не сближайтесь с этим человеком. Вы свою любовь к мужу относите в другое место.. Вам здесь правильно советуют: всё только хуже станет. Все свои фантазии, всё перенисите на отношения с мужем. И перестаньте общаться с этим человеком. Люди отличаются от животных наличием разума. Так что пользуйтесь мозгами. Соблазны нужно избегать.
СсылкаПожаловаться
спасибо Марина...
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет»
basset.detektiv@mail.ru
Любые законные методы. Строго конфиденциально. Без посредников.
Лучше знать, чем догадываться.
Сложность задания не имеет значения.
От потерянного спокойствия, до пропавшего доверия.
Не было, не решенных задач, были точные ответы.
Вы готовы узнать правду?
basset.detektiv@mail.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем