Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

?

Если мужчина любит другую он будет цеплатся за нелюбимую жену, возвращатся и говорить что не хочет развода? Ну если не любит жену, а любит другую..не проще уйти и жить как хочет, но не с нелюбимой?
oo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Татьяна С
знаю много таких женатиков, которых не жена, а ребёнок в семье держит. а любят они и своё свободное время проводят с другими женщинами...
Галина ЯковлеваВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
знаю много таких женатиков, которых не жена, а ребёнок в семье держит. а любят они и своё свободное время проводят с другими женщинами...
СсылкаПожаловаться
знаю много таких женатиков, которых не жена, а ребёнок в семье держит. а любят они и своё свободное время проводят с другими женщинами...

Поспорю с Вами. В семье мужчину держит не ребенок, а именно женщина. Если она перестанет устраивать, он скорее всего уйдет, и то не всякий.
Татьяна СВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
знаю много таких женатиков, которых не жена, а ребёнок в семье держит. а любят они и своё свободное время проводят с другими женщинами...

Поспорю с Вами. В семье мужчину держит не ребенок, а именно женщина. Если она перестанет устраивать, он скорее всего уйдет, и то не всякий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повторюсь, что женщина как раз и не держит. секса с женой нет годами, никаких общих интересов тоже, но из семьи не уходят. знаю нескольких таких мужчин... и ни одного, кто, имея детей, ушёл бы от давно опостылевшей жены...
Галина ЯковлеваВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
повторюсь, что женщина как раз и не держит. секса с женой нет годами, никаких общих интересов тоже, но из семьи не уходят. знаю нескольких таких мужчин... и ни одного, кто, имея детей, ушёл бы от давно опостылевшей жены...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну эти из тех, кто боится начинать заново строить свою жизнь. У женщин это называется "хоть и плохонький, но свой", у мужчин, наверно, более цинично, но стереотип такого поведения однозначно имеется
Татьяна СВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Ну эти из тех, кто боится начинать заново строить свою жизнь. У женщин это называется "хоть и плохонький, но свой", у мужчин, наверно, более цинично, но стереотип такого поведения однозначно имеется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в точку! могут ведь уйти и построить новую, счастливую жизнь с той, которая и любит, и уважает, и ценит, но остаются с надоевшей женой...
Галина ЯковлеваВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
в точку! могут ведь уйти и построить новую, счастливую жизнь с той, которая и любит, и уважает, и ценит, но остаются с надоевшей женой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит не такая уж и надоевшая?))
Татьяна СВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Значит не такая уж и надоевшая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если секса с женой нет больше года, и не хочется, то....делайте выводы сами.
NataliaВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
повторюсь, что женщина как раз и не держит. секса с женой нет годами, никаких общих интересов тоже, но из семьи не уходят. знаю нескольких таких мужчин... и ни одного, кто, имея детей, ушёл бы от давно опостылевшей жены...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повторюсь, что женщина как раз и не держит. секса с женой нет годами, никаких общих интересов тоже, но из семьи не уходят. знаю нескольких таких мужчин... и ни одного, кто, имея детей, ушёл бы от давно опостылевшей жены...

а вы уверены, что там не другая причина? а слова про "любимого ребенка" лишь прикрытие?
Татьяна СВ ответ на Natalia
Natalia
повторюсь, что женщина как раз и не держит. секса с женой нет годами, никаких общих интересов тоже, но из семьи не уходят. знаю нескольких таких мужчин... и ни одного, кто, имея детей, ушёл бы от давно опостылевшей жены...

а вы уверены, что там не другая причина? а слова про "любимого ребенка" лишь прикрытие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уверена на миллион процентов.
Олька...Я
мужчины к любовницам редко уходят
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на oo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это он так сказал? знаете почему-то они никто жен не любят,но и не уходят. не тешьте себя, ищите свободного
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на oo
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вы жена?
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на oo
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
можете ситуацию подробнее описать. не совсем понятно что там у вас. муж ушел к другой?
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на oo
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
раз такое дело пошло,то лучше конечно пусть уходит. доверия нет, нормальной семьи уже не получится. а вы главное твердо решите и ищите достойного. а этому не позволяйте туда сюда ходить
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на oo
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
теперь главное не отступайте от своего решения
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на oo
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
может попроситься назад, вот тут главное не дать слабину
Наталья Веселова
Уходят, если есть куда уходить и где-то ждут с распростёртыми. Да и уходить от своего нажитого не всем хочется.
Под одну причину всех всё равно не подогнать, у каждого человека причина своя.
АнонимноВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Уходят, если есть куда уходить и где-то ждут с распростёртыми. Да и уходить от своего нажитого не всем хочется.
Под одну причину всех всё равно не подогнать, у каждого человека причина своя.
СсылкаПожаловаться
Уходят, если есть куда уходить и где-то ждут с распростёртыми. Да и уходить от своего нажитого не всем хочется.
Под одну причину всех всё равно не подогнать, у каждого человека причина своя.


Многих прогнали?
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Уходят, если есть куда уходить и где-то ждут с распростёртыми. Да и уходить от своего нажитого не всем хочется.
Под одну причину всех всё равно не подогнать, у каждого человека причина своя.


Многих прогнали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне-то нафиг кого-то гонять?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем