Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

((

Как вы думаете, мужчины сильно переживают разрыв с женщиной если долго прожил?Она ушла
lilu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Даша Дубровская
Не мало вроде, но и не много...Вот если бы Вы ей этот ролик показали, она может быть осознала и вернулась, или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сомневаюсь. Мне не выиграть в соревновании с США.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Сомневаюсь. Мне не выиграть в соревновании с США.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как, и эта тоже, уехала жить за границу?
Даша Дубровская
Как, и эта тоже, уехала жить за границу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну их двое всего. Одна - жена. Вторая - почти жена.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну их двое всего. Одна - жена. Вторая - почти жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как Вам, расскажите удается, всегда так удачно Ваших бывших пристроить?
Даша Дубровская
А как Вам, расскажите удается, всегда так удачно Ваших бывших пристроить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня хорошие связи:))
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
У меня хорошие связи:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смотрите, поаккуратнее, а то разрекламируете...Женщины, знаете ли, любят беспроигрышные варианты: или такой мужчина, как Вы, или, уж если не сложится, то пристроите по связям жить за границу...
Даша Дубровская
Смотрите, поаккуратнее, а то разрекламируете...Женщины, знаете ли, любят беспроигрышные варианты: или такой мужчина, как Вы, или, уж если не сложится, то пристроите по связям жить за границу...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В нстоящий момент из заграниц остались только Иран, Азербайджан и Гвинея-Бисау. )))
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
В нстоящий момент из заграниц остались только Иран, Азербайджан и Гвинея-Бисау. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Признайтесь, нарочно запугиваете?
Даша Дубровская
Признайтесь, нарочно запугиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не, правду говорю, чтоб потом не было жалоб: "Куда ты меня отправил?!"
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не, правду говорю, чтоб потом не было жалоб: "Куда ты меня отправил?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ндааа, перекрываете можно сказать кислород...Вот останетесь холостяком, будете тогда знать, носки и то пожать будет некому...
Изольда ШтольцманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот как-то так переживаем:

СсылкаПожаловаться
Супер!!! Плакала... ))))
Изольда Штольцман
Супер!!! Плакала... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам плакал:)))
Tia Baldu
Муж смотрел по ТВ очередное исследование от гомнопсихологов, там сказали, что мужчину стресс настигает через полтора года после разрыва. С тех пор боится со мной разводиться:"Ты, значит, отплачешь свое и по новой уже замуж выйдешь, а меня в это время как начнет плющить.";)))
KuKoLkaВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Муж смотрел по ТВ очередное исследование от гомнопсихологов, там сказали, что мужчину стресс настигает через полтора года после разрыва. С тех пор боится со мной разводиться:"Ты, значит, отплачешь свое и по новой уже замуж выйдешь, а меня в это время как начнет плющить.";)))
СсылкаПожаловаться
Страшные передачи он у вас смотрит....
Tia BalduВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
Страшные передачи он у вас смотрит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниче-ниче, ему полезно, для профилактики)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Муж смотрел по ТВ очередное исследование от гомнопсихологов, там сказали, что мужчину стресс настигает через полтора года после разрыва. С тех пор боится со мной разводиться:"Ты, значит, отплачешь свое и по новой уже замуж выйдешь, а меня в это время как начнет плющить.";)))
СсылкаПожаловаться
гомнопсихолог тут явно не ошибся 9)))))) мелкая пакость, а прияяяятно
Марина ГорбуноваВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Муж смотрел по ТВ очередное исследование от гомнопсихологов, там сказали, что мужчину стресс настигает через полтора года после разрыва. С тех пор боится со мной разводиться:"Ты, значит, отплачешь свое и по новой уже замуж выйдешь, а меня в это время как начнет плющить.";)))
СсылкаПожаловаться
Класс! Нужно в срочном порядке своему рассказать!!!
отшельник
по моим наблюдениям, намного сильнее женщин. даже, если сам ушел к другой. мой бывший ушел к молодой девочке. меня доставал более трех лет. а когда я после судов продала СВОЮ, ПРИОБРЕТЕННУЮ ЕЩЕ ДО ВСТРЕЧИ С НИМ, квартиру, где мы жили, и вместе с новым мужем переехала жить в частный домик, напился в стельку и говорил знакомым, что я тварь последняя, потому как продала место, в котором прошли лучшие годы его жизни. маразм!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на отшельник
отшельник
по моим наблюдениям, намного сильнее женщин. даже, если сам ушел к другой. мой бывший ушел к молодой девочке. меня доставал более трех лет. а когда я после судов продала СВОЮ, ПРИОБРЕТЕННУЮ ЕЩЕ ДО ВСТРЕЧИ С НИМ, квартиру, где мы жили, и вместе с новым мужем переехала жить в частный домик, напился в стельку и говорил знакомым, что я тварь последняя, потому как продала место, в котором прошли лучшие годы его жизни. маразм!
СсылкаПожаловаться
знакомая исторая! мой тоже, всех персоонажей из телефонной книжки обзвонил, рассказать, что я ушла, с вселенской аргументацией - чё б все знали, какая ты тварь! 9)))) ыыы....мне на мнение этих усех....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
знакомая исторая! мой тоже, всех персоонажей из телефонной книжки обзвонил, рассказать, что я ушла, с вселенской аргументацией - чё б все знали, какая ты тварь! 9)))) ыыы....мне на мнение этих усех....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в моем случае вообще доходило до анекдотов. представляете, оставил после 12 лет совместной жизни, ушел к девочке на 21 год моложе меня, забрал все, через суд мне удалось отбить свою же квартиру, и при этом он приезжал к соседям и рассказвавл, какая я гадина. ему отвечали: "Плохая? согласны. нашел хорошую? живи. только какого чорта ты нам всю эту грязь выливаешь!"
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на отшельник
отшельник
в моем случае вообще доходило до анекдотов. представляете, оставил после 12 лет совместной жизни, ушел к девочке на 21 год моложе меня, забрал все, через суд мне удалось отбить свою же квартиру, и при этом он приезжал к соседям и рассказвавл, какая я гадина. ему отвечали: "Плохая? согласны. нашел хорошую? живи. только какого чорта ты нам всю эту грязь выливаешь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это у них где то что то клинит. я вообще только ребёнка и забрала. всё равно его обокрала, только в чём - пока с новой пассией не придумал, фантазии не хватает. 8))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это у них где то что то клинит. я вообще только ребёнка и забрала. всё равно его обокрала, только в чём - пока с новой пассией не придумал, фантазии не хватает. 8))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по моим наблюдениям мужчины ненавидят тех. кому причинили зло, это первое, а второе, ненавидят тех, кто когда-то помог им поднятся. им так хочется верить в то, что всего они достигли сами, а бывшая жена была ну жуть какой стервой и обузой для него, благородного и великолепного. так что посочувствуем их новым пассиям. им все это еще предстоит пережить
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на отшельник
отшельник
по моим наблюдениям мужчины ненавидят тех. кому причинили зло, это первое, а второе, ненавидят тех, кто когда-то помог им поднятся. им так хочется верить в то, что всего они достигли сами, а бывшая жена была ну жуть какой стервой и обузой для него, благородного и великолепного. так что посочувствуем их новым пассиям. им все это еще предстоит пережить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас ваши слова прочитала и до сих пор в голове не укладывается - как просто и насколько верно!!! )))))))
Наталья Уроженко
О,еще как!
злой гоблин
У нас на болоте такено було.Ёжик бедолашный,ежика бросила ежиха,ушла к зайчику,О,то знатный ёпер,опять же капустка,тот ещё овощевод любитель. Кричала на всё болото",Гад колючий,вся жопа в занозах, и мозги как друшлак,весь мозг вынес.Ты ещё пожалеешь, а он так тихо, а че я его буду желеть",во дура,а кто будет мусор выносить.Погоревал ёжик 5 сек.,и пошёл искать замену,то бишь новый гемор на попу. Женился на русалке, та в аквариуме плавает,что то булькает,пузыри пускает,а чё не слышно. Теперь у зайчика вся жопа в колючках. Во оно как .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем