Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

!!!!!!!

Пнглуи мглунафх Ктулху Р'лайх угахангл фтагн
Chertik_KSU
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
КАМА*
hfjfkdkfkd ckxkxkxkx ixikxklkxk
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
hfjfkdkfkd ckxkxkxkx ixikxklkxk
СсылкаПожаловаться
это древнее послание... выучите!!!
БИСЕР
подожду комменты .. хочу умных людей послушать.. подучусь..
КАМА*В ответ на БИСЕР
БИСЕР
подожду комменты .. хочу умных людей послушать.. подучусь..
СсылкаПожаловаться
вы пока тренируйтесь на палочках
вот таких !!!набивайте руку....
БИСЕРВ ответ на КАМА*
КАМА*
вы пока тренируйтесь на палочках
вот таких !!!набивайте руку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) сложно енто.. пойду на умную тему схожу ..позг поупражняю.. а то я незнаю ,что с палками делать .. тока одно на ум приходит ,но я уже НЕ МАГГГу !
КАМА*В ответ на БИСЕР
БИСЕР
))) сложно енто.. пойду на умную тему схожу ..позг поупражняю.. а то я незнаю ,что с палками делать .. тока одно на ум приходит ,но я уже НЕ МАГГГу !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы заставляйте себя... что значит не могу? надо выстоять!!!!
Рада ДроздоваВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
))) сложно енто.. пойду на умную тему схожу ..позг поупражняю.. а то я незнаю ,что с палками делать .. тока одно на ум приходит ,но я уже НЕ МАГГГу !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я незнаю ,что с палками делать .
закидывать дорогая, закидывать
ангел геланаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
подожду комменты .. хочу умных людей послушать.. подучусь..
СсылкаПожаловаться
Сходила за зеркальцем не поленилась, этож могло такое в голову залезть. если не скем спать потрудитесь перевести эту чушь. Удачи!!!!
Chertik_KSUВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Сходила за зеркальцем не поленилась, этож могло такое в голову залезть. если не скем спать потрудитесь перевести эту чушь. Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перевод у Лавкрафта в книге "Зов Ктулху"
Nefertiti
спокойной ночи, уважаемая пойду я спать!
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
спокойной ночи, уважаемая пойду я спать!
СсылкаПожаловаться
я тебе приснюсь..
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
я тебе приснюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня твоего портрета нет, поэтому и шансов у тебя мало
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
у меня твоего портрета нет, поэтому и шансов у тебя мало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) когда увидешь во сне голенькую девушку , щекочащую тебя )))) приглядись)) это буду я! ))))
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
)))) когда увидешь во сне голенькую девушку , щекочащую тебя )))) приглядись)) это буду я! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) когда увидешь во сне голенькую девушку , щекочащую тебя )))) приглядись)) это буду я! ))))

(заинтересованно:)
Геронтофилка?
Nefertiti В ответ на Анонимно
Анонимно
)))) когда увидешь во сне голенькую девушку , щекочащую тебя )))) приглядись)) это буду я! ))))

(заинтересованно:)
Геронтофилка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извращенка одним словом, я давно уже поняла, косит под Нефертити, ладно, не буду возражать- растет достойная замена....
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
извращенка одним словом, я давно уже поняла, косит под Нефертити, ладно, не буду возражать- растет достойная замена....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты это, ты зачем меня извращенкой называешь? Он очень красивый))) ну не урода же я выбрала? ))) )))
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
)))) когда увидешь во сне голенькую девушку , щекочащую тебя )))) приглядись)) это буду я! ))))

(заинтересованно:)
Геронтофилка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не я только одного ЕГО люблю, ну кто виноват что он такой взрослый. ))) а Нехертити просто предложила не быть как все. Тоесть ее все не любят, вот я и решила ее полюбить....очаровываю )))))
а вы засем интересуетесь? ))))
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
не я только одного ЕГО люблю, ну кто виноват что он такой взрослый. ))) а Нехертити просто предложила не быть как все. Тоесть ее все не любят, вот я и решила ее полюбить....очаровываю )))))
а вы засем интересуетесь? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...а вы засем интересуетесь? ))))

А Ктхулху меня знает...
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
...а вы засем интересуетесь? ))))

А Ктхулху меня знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ))) я же вам уже не раз говоила ))) что мне всё равно на всех и вы мне очень нравитесь... ну я вас не буду очаровывать....)))))
Event horizon
Вы звали? Мы пришли!


АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
Вы звали? Мы пришли!


СсылкаПожаловаться
Ктхулху фтагн!!!
Nefertiti В ответ на Event horizon
Event horizon
Вы звали? Мы пришли!


СсылкаПожаловаться
и вам спокойной ночи грибочки!
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
и вам спокойной ночи грибочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вам... звездочки....
Кармен В ответ на Event horizon
Event horizon
Вы звали? Мы пришли!


СсылкаПожаловаться
))
Oxana
Мда уж,вот вам и все русские традиции,старые Боги-сатанизм и ведьмы!!! так бы прямо и взывали-давайте поклоняться демонам,в частности Ктулху..
Господи, Боже Великий, Царю безначальный, пошли, Господи, Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Твоим (имя). Защити, Архангеле, нас от всех врагов, видимых и невидимых. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Демонов сокрушитель, запрети всем врагам, борющимся со мною, и сотвори их яко овцы, и смири их злобные сердца, и сокруши их яко прах перед лицом ветра. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестикрылый первый Князь и Воевода Небесных сил — Херувимов и Серафимов, буди нам помощник во всех бедах, скорбях, в печалях, в пустыни и на морях тихое пристанище. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Избави нас от всякия прелести диавольския, егды услышишь нас, грешных, молящихся Тебе, призывающих имя Твое Святое. Ускори нам на помощь и побори всех, противящихся нам, силою Честнаго и Животворящего Креста Господня, молитвами Пресвятой Богородицы, молитвами святых Апостолов, Святителя Чудотворца Николая, Андрея, Христа ради, юродивого, святого пророка Илии и всех святых великомучеников: святый мученики Никиты и Евстафия, и всех преподобных отцов наших, от века Богу угодивших, и всех святых Небесных Сил.
О, Господень Великий архангеле Михаиле! Помоги нам грешным (имя) и избави нас от труса, потопа, огня, меча и напрасной смерти, от великого зла, от врага льстивого, от бури поносимой, от лукавого избави нас навсегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Святой Архистратиг Божий Михаил, молниеносным мечом Твоим отжени от меня духа лукавого, искушающего и томящего мя. Аминь. * * *
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем