Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

.............

муж изменил с подругой.Я и раньше за ним что-то замечала, один раз ребенок еше был маленький, осталась что-бы муж поспал.Вот сердце что-то подсказывало..поехала домой к нам рано утром..свет в прихожей горит..никого нет а на столике стоит шампанское и два бокала, на одном отчетливо было видно помада, потом минут через 10 он пришел(наверно провожал).Сказал друг был..вообшем вспоминать неприятно(( верила, жили..но чем дальше прощаешь тем больше к тебе хуже относятся, уже и в глаза сказал-да, было..с ней, думай сама.Жалею только об одном, почему раньше не развелась..все равно уже прежней жизни никогда не будет ...
k l
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Мюмла Янсон
Крепитесь.
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Крепитесь.
СсылкаПожаловаться
+++
Кира СильнаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОЧЕНЬ КРЕПИТЕСЬ!!!!
Не сахар
Вот и думайте сами, да так, чтобы вам было хорошо. Все через это проходят, и вы справитесь.
Не сахар
Вот и думайте сами, да так, чтобы вам было хорошо. Все через это проходят, и вы справитесь.
СсылкаПожаловаться
подумала, развелась, только пока медленно все проходит, иногда так нахлынет..
Не сахарВ ответ на k l
k l
подумала, развелась, только пока медленно все проходит, иногда так нахлынет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я после развода себе говорила: ты можешь представить , что еще допустим пять лет будешь по этому поводу переживать? - нет. значит пройдет. Как ни крути, какой-то период будет тяжелым. Но он непременно проходит.
KaterinaВ ответ на k l
k l
подумала, развелась, только пока медленно все проходит, иногда так нахлынет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два года парилась после развода. Потом жить начала. Сейчас ни о чем не жалею. Должно быть то, что должно быть. Держитесь!
Тотсамый Страшный
а тут психология вытянутой руки..
до чего дотянулся мужик..
а вот подруга просто проверила..так ли плох муж..как Вы пиздите..
видать нет не так...
лукавите..
Тотсамый Страшный
а тут психология вытянутой руки..
до чего дотянулся мужик..
а вот подруга просто проверила..так ли плох муж..как Вы пиздите..
видать нет не так...
лукавите..
СсылкаПожаловаться
в чем я лукавлю?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на k l
k l
в чем я лукавлю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалею только об одном, почему раньше не развелась..все равно уже прежней жизни никогда не будет ...

наверное и подруге говорили ,что муж..не того ..холоден..не внимателен..и прочее...
Тотсамый Страшный
Жалею только об одном, почему раньше не развелась..все равно уже прежней жизни никогда не будет ...

наверное и подруге говорили ,что муж..не того ..холоден..не внимателен..и прочее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет!! я вообще никога и ни с кем нужа не обсуждала, даже с матерью, тем более что он холоден не был ко мне.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на k l
k l
нет!! я вообще никога и ни с кем нужа не обсуждала, даже с матерью, тем более что он холоден не был ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я уж так...по шаблону..
простите..
а подруга..сука..
Бакастов Олег (колдун)В ответ на k l
k l
нет!! я вообще никога и ни с кем нужа не обсуждала, даже с матерью, тем более что он холоден не был ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет!! я вообще никога и ни с кем нужа не обсуждала, даже с матерью, тем более что он холоден не был ко мне.

Да ладно! И с подругой никогда? Не поверю! Или это не подруга, а просто знакомая, или не до конца откровенны.
Бакастов Олег (колдун)
нет!! я вообще никога и ни с кем нужа не обсуждала, даже с матерью, тем более что он холоден не был ко мне.

Да ладно! И с подругой никогда? Не поверю! Или это не подруга, а просто знакомая, или не до конца откровенны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не верьте, никогда и не скем, я считаю это не красво по отношению к любимому человеку, сидеть и обсуждать человека , близкого тебе человека..
Бакастов Олег (колдун)В ответ на k l
k l
ну не верьте, никогда и не скем, я считаю это не красво по отношению к любимому человеку, сидеть и обсуждать человека , близкого тебе человека..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не верьте, никогда и не скем, я считаю это не красво по отношению к любимому человеку, сидеть и обсуждать человека , близкого тебе человека..

Обсуждать да. А похвастаться? Или поплакаться? Вы же женщина и нет такой женщины которая не хотела бы этого. Только одни женщины выбирают для этого своих матерей, другие подруг, третьи дневники пишут. У вас же, с ваших слов, была подруга. Других-то вариантов не бывает.
Бакастов Олег (колдун)
ну не верьте, никогда и не скем, я считаю это не красво по отношению к любимому человеку, сидеть и обсуждать человека , близкого тебе человека..

Обсуждать да. А похвастаться? Или поплакаться? Вы же женщина и нет такой женщины которая не хотела бы этого. Только одни женщины выбирают для этого своих матерей, другие подруг, третьи дневники пишут. У вас же, с ваших слов, была подруга. Других-то вариантов не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не обсуждала , вообще решала все в семье..с матерью делится чем-то знаете, может и ему сказать лишнего, зачем ? тем-более подруги..как оказалось я была права
Мюмла ЯнсонВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
а тут психология вытянутой руки..
до чего дотянулся мужик..
а вот подруга просто проверила..так ли плох муж..как Вы пиздите..
видать нет не так...
лукавите..
СсылкаПожаловаться
Интересно, а если сказать подруге, что говно не вкусное, она кинется проверять?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Интересно, а если сказать подруге, что говно не вкусное, она кинется проверять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многие да....
как не смешно!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
многие да....
как не смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=))Ой, сомневаюсь
Ефрем из СССР
Сосредоточьтесь на себе теперь. Готовьте запасное жильё, прикиньте как с ребёнком вам жить. Не спешите. Подготовьте силы к отступлению. Хоть по статистике и возвращаются мужья к жёнам после гульбы, но нужно ли вам это?
Ефрем из СССР
Сосредоточьтесь на себе теперь. Готовьте запасное жильё, прикиньте как с ребёнком вам жить. Не спешите. Подготовьте силы к отступлению. Хоть по статистике и возвращаются мужья к жёнам после гульбы, но нужно ли вам это?
СсылкаПожаловаться
У меня все есть, и жилье и работа..не нужно об этом думать вообще, слава богу..мне бы нервы успокоить
Ефрем из СССРВ ответ на k l
k l
У меня все есть, и жилье и работа..не нужно об этом думать вообще, слава богу..мне бы нервы успокоить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нервы успокоить - к психологу пойти, самый простой и действенный способ. Близкие подружки с непромокаемыми жилетками, тоже как вариант. ЛЮбимое хобби - как желание отвлечься.
Ефрем из СССР
Нервы успокоить - к психологу пойти, самый простой и действенный способ. Близкие подружки с непромокаемыми жилетками, тоже как вариант. ЛЮбимое хобби - как желание отвлечься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подруги-никогда, эта была самая близкая((((
Ефрем из СССРВ ответ на k l
k l
подруги-никогда, эта была самая близкая((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда к психологу. Экономьте своё время и жизнь. Иначе очень долго в состоянии транса пребывать будете.
Дичайшая Мяу Мяу
ничего, пройдет. Неприятно адски, больно...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем