Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..........

Как человек может клятся своими детьми и могилой матери если знает что уже нарушил или нарушит клятву? я о своем БМ ? вот как к человеку можно относится? таких клятв я не просила..взрослый 40 летний мужчина..
k l
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Исабель Герреро
Так Вы еще не знаете нарушил он или нет?
***Водомерка***
МЧ моей подруги тоже клялся и в храмах, и детьми, и родителями. Тоже заранее знал, что врёт.
Просто пох... им на эти клятвы, говорят то, что женщина хочет слышать. А женщина хочет верить, вот они и успокаивают.
КристинаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
МЧ моей подруги тоже клялся и в храмах, и детьми, и родителями. Тоже заранее знал, что врёт.
Просто пох... им на эти клятвы, говорят то, что женщина хочет слышать. А женщина хочет верить, вот они и успокаивают.
СсылкаПожаловаться
Я тоже верила, а теперь беруши себе купила))))))))))
АлексаВ ответ на Кристина
Кристина
Я тоже верила, а теперь беруши себе купила))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно правильно сделали
Анастасия Попова
А он пальчики за спиной скрестил.
***Водомерка***В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
А он пальчики за спиной скрестил.
СсылкаПожаловаться
Ага, и дулю в кармане держал)))))))
Кира Сильная
есть такие мужики... пусть в таком случае лучше клянутся собой и своим здоровьем!!!
КристинаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
есть такие мужики... пусть в таком случае лучше клянутся собой и своим здоровьем!!!
СсылкаПожаловаться
А они хитренькие не соглашаются)))
Кира СильнаяВ ответ на Кристина
Кристина
А они хитренькие не соглашаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот :)))
Виктория **
Клянутся,клянутся с честными глазами....а сами по уши во вранье.
Nefertiti
детство в штанах у 40-летних мужиков и дебилизм в голове - это уже диагноз....печальный причем...
Анонимно
Цюрка?
Анонимно
Цюрка?
СсылкаПожаловаться
Цюрка?

))) а им можно?
АнонимноВ ответ на k l
k l
Цюрка?

))) а им можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) а им можно?

Любые слова женщине - ничего не значат по определению. То есть, случайно может не соврать и даже выполнить обещание. Но внутреннего ограничения на ложь нет.
И если всем знакомым станет известно, что он обманул женщину - его репутация не пострадает. Ноль влияния.
Анонимно
))) а им можно?

Любые слова женщине - ничего не значат по определению. То есть, случайно может не соврать и даже выполнить обещание. Но внутреннего ограничения на ложь нет.
И если всем знакомым станет известно, что он обманул женщину - его репутация не пострадает. Ноль влияния.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) а им можно?

Любые слова женщине - ничего не значат по определению. То есть, случайно может не соврать и даже выполнить обещание. Но внутреннего ограничения на ложь нет.
И если всем знакомым станет известно, что он обманул женщину - его репутация не пострадает. Ноль влияния.

не буду говорить о восточных любях,не знаю,но если вы имеете ввиду наших кавказких чурок,то глупость вы сказали,не один кавказец СВОИМИ ДЕТЬМИ И МАТЕРЬЮ кляться не будет, а тем более,зная,что лжет.то,что вы описали-это Ваше внутренее самоопределение к этому вопросу!
Танюша
Чушь это все клятвы какие то... Он и жизнью своей поклянется и не подавится
ИРГА
а в чем клялся -в любви к вам неземной?
Василиса
Все Слова - пустой звук и более ничего. Поступки характеризуют людей, а не болтовня.
Волкодав обыкновенный
по-моему, человек поступками должен доказывать, а не клятвами....а клятва эта нужна женщине, потому что НУ ОЧЕНЬ НАДО ПОВЕРИТЬ мужчине....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
инфантил. выбешивают такие
Алекса
Конечно близкими людьми клясться не нужно!
Кошки Мышки
БМ - это бывший муж или будущий?
У всех разное отношение к вере и религии. Для вас это священная клятва, а для него слова равноценные словам "я обещаю" к примеру. Вы ведь часто говорили "обещаю" и не выполняли, верно? Вас ведь совесть не мучила, потому что это слова и не более. Вот и для него также.
Жужа
Надо было автограф кровью запросить. Документ - он всегда дисциплинирует, вдруг где всплывёт,
Кармен
вообще этого не понимаю..
Юля
Многие бывшие мужья этим грешили, потому и стали бывшими, один из моих БМ тоже ничего святого не имел, ссука! Он получил по заслугам! В жизни всё возвращается, я тоже всегда по заслугам наказание получаю!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем