Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

???

В Воронежской области следственный комитет возбудил уголовное дело по факту
смерти 70−летней пенсионерки в супермаркете в Северном микрорайоне Воронежа.
Дело появилось по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.127 УК РФ
(«незаконное лишение человека свободы, повлекшее по неосторожности смерть
потерпевшего»).
«По версии следствия, 26 марта 2011 года престарелая женщина была незаконно
задержана сотрудниками супермаркета по подозрению в краже глазированных сырков
и доставлена в служебное помещение торгового центра, где скончалась от
сердечного приступа», — сообщил официальный представитель СКР Владимир
Маркин.

Как сообщили в СКР, в настоящее время проводятся следственные действия,
направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
Ведется расследование.

Нина Мартынова, 70−летняя пенсионерка, скончалась в супермаркете «Линия» 26
марта 2011 года. На выходе из магазина ее остановили охранники и попросили
пройти в комнату досмотра, где у престарелой женщины нашли два глазированных
сырка, за которые она не заплатила. В этот момент женщина почувствовала себя
плохо и умерла до приезда скорой помощи, сообщает
РИА «Новости».

Ранее сообщалось, что охранники «Линии» продолжают работать. Только один из
них был лишен премии.
ВАШИ МНЕНИЯ.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Персефона А
Конечно , чёрствость . Но охраник выполнял свои служебные обязанности.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Персефона А
Персефона А
Конечно , чёрствость . Но охраник выполнял свои служебные обязанности.
СсылкаПожаловаться
как нужно было их выполнять, чтоб бабку удар хватил? и потом, как они "допытывают" - сама знаю. что, жалко было пропустить бабку?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
как нужно было их выполнять, чтоб бабку удар хватил? и потом, как они "допытывают" - сама знаю. что, жалко было пропустить бабку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабушке, скорее, всего стало стыдно поднялось давление, в результате инфаркт. А то что охраники у нас ведут, как уроды, так - это точно! Честно, признаюсь, я охраников недолюбливаю.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
как нужно было их выполнять, чтоб бабку удар хватил? и потом, как они "допытывают" - сама знаю. что, жалко было пропустить бабку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вчера романова договорилась до того что посадить надо бабку И матов в личку приэтом накидала
Аля Страус
Жалко бабушку....
Алекса
Вчера на эту тему поднимала вопрос любимица форумаСветлана Романова или как там её ещё зовут
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алекса
Алекса
Вчера на эту тему поднимала вопрос любимица форумаСветлана Романова или как там её ещё зовут
СсылкаПожаловаться
не знаю, на форуме не была...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не знаю, на форуме не была...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень жаль бред дамам несла просто околесечный
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алекса
Алекса
Очень жаль бред дамам несла просто околесечный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ссылочку не дашь? пжт...)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ссылочку не дашь? пжт...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да по моему сняла она его потому что такое только в пьяном угаре можно написать А в личку такое несла жуть
Цыпа
вроде вчера сырки обсуждали
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Цыпа
Цыпа
вроде вчера сырки обсуждали
СсылкаПожаловаться
ну извиняй, я вчера не форуме не была..
Анастасия
Мудаки они, отравающиеся на беззащитных и слабых.
Ольга К***
Это не охрана виновата...У них есть должостные инструкции,они были ОБЯЗАНЫ ее задержать.Виновато государство,которое довело наших стариков до крайности.А вообще страшно все это....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ольга К***
Ольга К***
Это не охрана виновата...У них есть должостные инструкции,они были ОБЯЗАНЫ ее задержать.Виновато государство,которое довело наших стариков до крайности.А вообще страшно все это....
СсылкаПожаловаться
согласна, но как надо было "допрашивать" бабку, чтоб ее удар хватанул? вряд ли они вежливо попросил пройти с ними. и потом, охранник не имеет право на осмотр, только сотрудник полиции.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
согласна, но как надо было "допрашивать" бабку, чтоб ее удар хватанул? вряд ли они вежливо попросил пройти с ними. и потом, охранник не имеет право на осмотр, только сотрудник полиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вполне возможно,что именно от того что поймали,ее и хватил удар...То поколение по другому воспитано,позора не выдержала...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
согласна, но как надо было "допрашивать" бабку, чтоб ее удар хватанул? вряд ли они вежливо попросил пройти с ними. и потом, охранник не имеет право на осмотр, только сотрудник полиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, но как надо было "допрашивать" бабку, чтоб ее удар хватанул? вряд ли они вежливо попросил пройти с ними. и потом, охранник не имеет право на осмотр, только сотрудник полиции.

Вчера у Малахова показывали все это...ни кто бабушку не допрашивал!
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на IDS
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты, хуй с ушами, свой пиздешь будешь дома оглашать, а не на форумах, коль не умеешь нормально общаться с людьми.
Настя Радуга
Я видела эта видео. К ней пальцем никто не прикоснулся. Не думаю, что к охране магазина могут быть претензии. Когда люди воруют в магазинах, банках и пр., они не олигархов делают беднее, а кассирш, продавцов и охранников, потому что недостачи вешают на рядовых работников.
Если кого и «клеймит» позором, так это государство, которое пенсионеров на дно опустило, и детей, мать которых вынуждена воровать в супермаркетах.
АлексаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Я видела эта видео. К ней пальцем никто не прикоснулся. Не думаю, что к охране магазина могут быть претензии. Когда люди воруют в магазинах, банках и пр., они не олигархов делают беднее, а кассирш, продавцов и охранников, потому что недостачи вешают на рядовых работников.
Если кого и «клеймит» позором, так это государство, которое пенсионеров на дно опустило, и детей, мать которых вынуждена воровать в супермаркетах.
СсылкаПожаловаться
Правильно я тоже такого мнения придерживаюсь
Персефона АВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Я видела эта видео. К ней пальцем никто не прикоснулся. Не думаю, что к охране магазина могут быть претензии. Когда люди воруют в магазинах, банках и пр., они не олигархов делают беднее, а кассирш, продавцов и охранников, потому что недостачи вешают на рядовых работников.
Если кого и «клеймит» позором, так это государство, которое пенсионеров на дно опустило, и детей, мать которых вынуждена воровать в супермаркетах.
СсылкаПожаловаться
Я видела эта видео. К ней пальцем никто не прикоснулся. Не думаю, что к охране магазина могут быть претензии. Когда люди воруют в магазинах, банках и пр., они не олигархов делают беднее, а кассирш, продавцов и охранников, потому что недостачи вешают на рядовых работников.
Если кого и «клеймит» позором, так это государство, которое пенсионеров на дно опустило, и детей, мать которых вынуждена воровать в супермаркетах.


+1000
Настя Радуга
Я видела эта видео. К ней пальцем никто не прикоснулся. Не думаю, что к охране магазина могут быть претензии. Когда люди воруют в магазинах, банках и пр., они не олигархов делают беднее, а кассирш, продавцов и охранников, потому что недостачи вешают на рядовых работников.
Если кого и «клеймит» позором, так это государство, которое пенсионеров на дно опустило, и детей, мать которых вынуждена воровать в супермаркетах.
СсылкаПожаловаться
да, самое главное что обвинять то кого - тех кто и так страдает каждый день
Настя РадугаВ ответ на Юлия
Юлия
да, самое главное что обвинять то кого - тех кто и так страдает каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, для того, чтобы эту социальную ситуацию сгладить, найдут крайнего охранника, публично накажут. Только пенсионеры от этого богаче не станут.
Мила
Видела этот сюжет по телеку В очередной раз убеждаюсь в том, что равнодушие это самое страшное .Неужели так трудно было и дорого оплатить эти два сырка хоть кому-то .С пенсиями о которых можно только как о словарном слове говорить ,прожить не возможно,Очень жаль человека,пусть ей там будет лучше чем здесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем